Приглашаю всех принять участие в создание клубного календаря на 2017 год.

Формат календаря будет аналогичным 2014 году.
В 2014 году это выглядело вот так: http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post38596

Формат А3 на плотной бумаге, вертикальный, на пружине.
Стоимость самого календаря - 1000 рублей + стоимость обработки некоторых фото, если потребуется.
Можно на фото бумаге, но это 2200 + фотошоп.

Что требуется от участников форума:
1. делать много красивых фотографий своих авто в разных ситуациях (Эд-Излучинск, тебя это в первую очередь касается!!!). Принимается грязь, лес, мойка, природа, дети, клубные встречи и вообще все-все-все;
2. быть готовым к участию в конкурсе на лучшее фото машины месяца (январь-декабрь), гарантий, что машина месяца будет на центральной фотографии не дам, бывало, что в конкурсе участвуют 2 фотки и победившая машина не самая живописная, но я буду стараться, старайтесь и вы :)))
3. Думаю в ближайшее время создать 12 тем "машина месяца", что бы народ туда кидал фото, но результаты будем подводить ближе к концу года. Так мы соберем больше фотографий.

Впереди еще много гонок и встреч, рыбалок и охот. Фотографируйтесь, готовьтесь. Делайте ХОРОШИЕ ФОТОГРАФИИ, большого разрешения, иначе на календарь они не подойдут.

Если кто-то может пользоваться фотошопом и готов бесплатно редактировать фотографии - дайте знать, тогда календарь будет стоить 1000 рублей.

Не москвичам организуем отправку, как - решим ближе к делу. Организуем же?
Изготовитель обещал изготовить все 19.01.2016.
Я работаю на Соколе, проживаю в Мытищах. Смогу заскочить в Карси не ранее 28-29 января. Мой т

ВНИМАНИЕ!!! ОСВОБОДИЛСЯ И НАХОДИТСЯ У ДМИТРИЯ DIMARCO 1 календарь
Январь



Февраль



Март


Апрель

Май


Июнь




Июль



Август



Сентябрь



Октябрь



Ноябрь



Декабрь