Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Помогите успокоиться)

Древовидный режим

  1. #5
    Пользователь Аватар для Demokrit
    Имя
    Александр
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Дубна М.О.
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    Надо ошибки считать в любом случае и посмотреть что это, разобраться со стрелкой, у тебя двигло закипит, а ты не увидишь, ну и все-таки толщиметром посмотреть ЛКП, вдруг она там не из железа , а из шпаклевки)))и в Какой сервис гонял? к официалам? город хоть какой?
    Оба сервиса обычные, официальный далеко. От моего города 120 км(г. Дубна север мос. обл.), так что эта поездка на крайний случай.

    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Вообще не понял Ваш пост! Вы же не новую машину купили, чтоб до каждого шопота и каждой капельки докапаться!!! Что Вы хотите от 107 000 пробега? !?!? по Вашим описаниям машина идеальна, так и радуйтесь, что она такая.......
    Да я радуюсь, просто паранойя немного заела, так как не верю в чудеса... и думаю что косяк есть, но просто скрыт.

    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    4-ступка АКПП? Может она не переключается на 5 скорость и из-за этого выскакивает ошибка.
    Если взял за дёшево, наверняка остались деньги на замену всех жидкостей по кругу для собственного успокоения?! Сужу по собственному опыту
    По этому и написал что сужу по панели, а как точно проверить количество ступеней?
    Именно так, но решил сперва узнать мнения разбирающихся, возможно есть более необходимые вложения.
    Последний раз редактировалось Demokrit; 15.05.2016 в 20:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •