Показано с 1 по 30 из 500

Тема: Хочу поблагодарить!

Древовидный режим

  1. #37
    Пользователь Аватар для NIP
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Немного впечатлений от HAVAL H9 и сравнение его с Рекстоном.
    Ни в коем случае не претендую абсолютную истину, только собственные впечатления после 1000 км пробега.
    Начну с преимуществ!
    1. Машина совсем другого уровня. Очень много функциональных режимов езды по различным дорогам и препятствиям.
    2. Понравилось, как машина ведет себя на бездорожье. В отличие от Рекстона, машина жестче, в резонанс подвески при диагональном вывешивании не попадает.
    3. Понравились фары и их регулировка.
    4. Понравилась регулировка задних сидений, которые можно передвигать вдоль.
    5. Комфорт пассажиров на задних сиденьях выше, чем у Рекстона.
    6. Понравилась камера заднего вида и возможность парковки с ее помощью. Класс!
    7. Передние габариты машины чувствуются лучше, чем у Рекстона.
    8. Угол наклона передних стоек таков, что мертвой зоны для переходящих дорогу пешеходов, практически нет!
    Ну, а теперь, что хуже, чем у Рекстона.
    1. Меньший объем багажника. - на мой взгляд самый основной недостаток.
    2. У водителя практически нет ящичков (бардачков) для мелочевки. Нет очечника. Нет тех отделений на потолке (к которым привык), как у Рекстона. Подлокотный ящик хоть и большой, но бестолковый, к тому же в нем расположены еще и розетки. То есть загружать его полностью, - значит иметь неудобства.
    3. Мало розеток, а в розетке предназначенной для прикуривателя, нет даже прикуривателя, нет пепельницы. Для меня, как некурящего это неважно, но все же!
    4. Подсоединить видео регистратор так, чтобы не болтались провода - невозможно. На Рекстоне с этим было очень просто!
    Ну, вот наверно и все первые впечатления.
    А теперь главное! Китайскую резину, которая идет в комплекте с машиной надо сразу выбрасывать. На это намекал и менеджер по продажам, говоря, что китайцы научились все делать классно, кроме резины. Он оказался прав! Столкнулся со следующим! Попал на МКАДе в колею. Машина тут же сама прыгнула в сторону, да так, что за руль пришлось держаться двумя руками. Это был шок! При скорости свыше 120 почувствовал, что балансировка колес тоже не к черту! Кстати, у китайцев ограничение есть по скорости не более 120 км, может им по фигу, что в России ездят чуть быстрее? Проконсультировался со специалистами, - все однозначно грешат на резину. Думаю, доезжу до холодов, поменяю на шипованную Нокию, а весной расстанусь с ненормальной резиной. Пока же буду ездить по Москве, учитывая особенности резины!
    Последний раз редактировалось NIP; 20.09.2021 в 17:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •