Показано с 1 по 30 из 819

Тема: Отдам безвозмездно бочки из под ГСМ самовывоз из техцентра КАРСИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Борис, простите меня,Вы похожи на кота,которому не чего делать и поэтому разводите цемент и отработку,чтобы сохранить бочку,которую Вам подарили наши доблестные сервисмены, в лице Уважаемого Андрея Сергеевича...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Борис, простите меня,Вы похожи на кота,которому не чего делать и поэтому разводите цемент и отработку,чтобы сохранить бочку,которую Вам подарили наши доблестные сервисмены, в лице Уважаемого Андрея Сергеевича...
    Его бочка! Может и сусалом покрыть!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Его бочка! Может и сусалом покрыть!
    Вот Ыменно! И советую прислушиваться к умному человеку, а не умничать понапрасну !:) Я обещанные ключи пол-года как везу, а тут лишний раз за халявной бочкой заехать...:) А "сусалом" покрыл, правда только снаружи "сусало" и удержалось. Вся внутренняя поверхность на новой бочке , несмотря на обезжиривание уайт-спиритом, вскоре облетела полностью, чего не скажешь о покраске старой по ржавчине. Прежняя покупная бочка простояла лет 10, но она была из-под краски, т.е. прокрашена вся полностью вместе с внутренней поверхностью, которая и проржавела. Покрасить старую проржавевшую бочку внутри по ржавчине и снаружи цементной смесью заняло время минут 15 и( о, чудо!) больше не ТИКЁТ! Значит и эта простоит ИСЧО ХЗ сколько, а ехать даже за халявой заняло бы времени куда больше. Я доходчиво объясняю?:)
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •