Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 2 года бесконечного удовольствия

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Аватар для liharly
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Железногорск-Илимский
    Сообщений
    77

    2 года бесконечного удовольствия

    Долго я собирался, все искал отговорки, то того нет, то уточнить, что то надо, но всё же решился написать.....
    Итак: "по документам" 1 апреля 2008 года, компания ссанг ёнг пошутила в очередной раз, и выпустила с конвеера черного красавца. Кто то её приобрел и ездил в корее ровно 3 года. Потом хитрыми путями он попал на "Зелёный Угол" во Владивосток.
    4 мая 2011 года с раннего утреннего поезда прибывшего во Владик, предварительно купив SEPAR 2000, я с другом отправлися на "Зеленку". Проходив там пол дня выбирая себе Спортса, я наткнулся на эту "первоапрельскую" шутку и (незнаю почему) понял: Это ОН. В течение часа проверели доки и машину, полазили по салону, осмотрели кузов, завели, нашли пару косяков, сбросили ценник на 20т.р. и вот за 600 т.р. я стал обладатилем данно "Акуленыша". 5 дней на дорогу с Владика до дому, проехав которую я ещё раз убедился, что сделал правельный выбор.
    И вот 9 мая я дома, показываю покупку семейству и друзьям, с лихвой обмываю покупку. И радуюсь по сей день.
    Ну что, на сегодняшний день по одометру пробег ровно 60000, хотя на самом деле может и больше(этотго я наверно не узнаю уже). Машина эксплуатируется каждый день и в лютый мороз зимой и в жаркое лето. Серъёзных проблем, Т-Т-Т, пока не было, ну или удалось предотвратить.
    Из затрат за 2 года:
    поменял радиатор(пробил),
    заменил стартер,
    заменли пружины и аморы на задней и передней оси,
    заменил верхние рычаги,
    заменли рулевые тяги,
    заменил нижние шаровые,
    заменил свечи накаливания,
    заменил АКБ,
    ну и сезонная замена масла и фильтров плюс колеса и топливо.(где то есть всё в цифрах потом приложу).
    Щас планирую замену масла в АКПП(жду когда привезут).
    Как промежуточный итог (думаю Всем уже понятно), что машиной ДОВОЛЕН, как я так и мое семейство, так же и мои друзья разделяют мой выбор. В обслуживании машина довольно таки не сложная(все пока делаю сам). Плохие мысли о форсунка, ТНВД и АКПП пока гоню от себя (авось пронесёт). Ну пока ставлю маленькую. постораюсь на выходных дополнить.

    Дополнение 1:
    2011 год
    товар сумма
    радиатор 1шт- 11000
    стартер 1шт- 4500
    фонарь задний 1шт- 2500
    ТО 1шт- 6000
    Колеса 4шт- 42000

    2012 год
    товар сумма
    шаровые нижние 2шт- 600
    колодки торозные комплект 2шт- 3000
    ТО 1шт- 6000
    Колеса 4шт- 40000
    ремень 1шт- 800
    Стойки 2шт- 3000

    2013 год
    товар сумма
    рычаги верхние 2шт- 3600
    пыльники 4щт- 3600
    фильтр АКПП 1шт- 1200
    Прокладка АКПП 1шт- 600
    свечи накала 4шт- 2800

    ИТОГО - 131200

    Топливо в учет не беру, т.к. заправляюсь в основном по 15 р/литр.

    Дополнение 2:
    Какими мы были ровно 2 года назад:

    Накрылась 4-я форсунка((((
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (89.5 Кб, Просмотров: 321)
    Последний раз редактировалось liharly; 19.05.2013 в 06:06.
    Черный добрый акуленыш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •