Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Отчёт о празднование 10-ия клуба в Барской Усадьбе

Древовидный режим

  1. #6
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    И ещё раз клуб с 10 летием!

    Очень хорошая у нас сложилась традиция отмечать день рождение нашего клуба в Барской Усадьбе. Надеюсь традиция сохранится на многие года!
    Большой спасибо Николаичу и Нике за всё что они сделали, чтобы праздник состоялся! Отдохните и в следующих годах просьба повторить, у вас очень хорошо получается!
    Спасибо и нашему председателю клуба Андрею за спонсорство мероприятий на празднике и за то что остаёшься лидером нашего данного сообщества - без тебя клуб был бы не такой...
    Всё очень понравилось, но с пятницей нужно что-то делать... После мероприятий в пятницу очень тяжело было в субботу Но это всё равно круто!
    Надо чуть пересмотреть в сторону увеличения порций салата в Шатрах и уменьшения алкоголя в крови
    Отдельное спасибо Стасу за то что провёл боулинг и помог мне ночью провести Покер - без тебя было бы очень тяжко Викинги - вы Банда!
    Салют был просто офигенный (спасибо спонсорам)!
    От ведущего не в восторге, но он вроде старался, да и поёт хорошо
    Со всеми был рад повидаться и буду рад так же повидаться через год (тем более как я понял ещё будет новое развлечение в БарУсе - верёвочный городок).
    И вообще - после такого отдыха надо брать отпуск на неделю (это себе пометка на след год).
    Последний раз редактировалось Arti; 28.03.2016 в 09:52.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •