Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Отчёт о празднование 10-ия клуба в Барской Усадьбе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Прочитал, посмотрел на все, что в теме - аж грустно стало! Грустно от того, что все уже закончилось, что 10-летний юбилей нашего клуба стал его историей...Вроде бы все только было вчера-позавчера, но... уже ничего не вернуть, остались прекрасные воспоминания и ностальгия по этим веселым дням!!! Трем дням, пролетевшим как одно мгновение!!!
    Столько всего было задуманного, столько всего было сделано, был классный банкет, но все равно чувство такое, что что-то не успел, что-то не сделал, что-то не....
    Эх!!!! просто уже по прошествии всего одного дня скучаю по очередной нашей встрече, встрече друзей, единомышленников, всех тех, кто объединен в единое целое под девизом "Мы разные но мы вместе!!!"

    Мне и моей семье понравилось все, абсолютно!!!
    Даже не буду говорить что что-то не так!! Все так, все супер!!!!! А наш клуб- лучший клуб!!!

    Собрать такое количество людей со многих регионов страны - штука нелегкая!!!

    Повторюсь к уже сказанным словам благодарности ко всем тем, кто подготовил и организовал такой праздник!!! Наши организаторы - вы ВЕЛИКИЕ, вы просто супер!!!! Накануне всех праздничных мероприятий, да и все эти три дня, вы держали руку на пульсе всех дел, все было отлажено и четко сработано, подготовлено и проведено!!! С_П_А_С_И_Б_О!!!!

    Рад был вновь провести со всеми вами эти дни, познакомиться поближе и узнать тех с кем был знаком и с кем познакомился впервые!!!

    Традиция празднования ДР Клуба в БарУсе - очень классная штука, такую традицию терять никак нельзя!!! Традициями мы живы, в традициях развитие нашего коллектива!!! И традиции надо чтить и преумножать!!!

    До новых встреч, друзья!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #2
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Прочитал, посмотрел на все, что в теме - аж грустно стало! Грустно от того, что все уже закончилось, что 10-летний юбилей нашего клуба стал его историей...Вроде бы все только было вчера-позавчера, но... уже ничего не вернуть, остались прекрасные воспоминания и ностальгия по этим веселым дням!!! Трем дням, пролетевшим как одно мгновение!!!
    Столько всего было задуманного, столько всего было сделано, был классный банкет, но все равно чувство такое, что что-то не успел, что-то не сделал, что-то не....
    Может потому что проспал половину Покера? ;-)))) Жаль я фотки не сделал, как ты славно отдыхал, пока дочь пыталась хоть как-то обойти семью Викингов)))

    10-летие клуба удалось... Жаль я не смог поучаствовать в покере, сорвали на работу (в 1.00 ночи я пятницы на субботу), пришлось провести это время в телефоне.
    Спасибо всем организаторам, Ника и Николаичу за банкет, Стасу за боулинг, Стасу и Арти за покер, Гор за шашлыки, Фартовый за Рыбу.... Риддику отдельное спасибо за сома, а также за позитифф на боулинге... его Волгоградский позитифф подносили и подносили и подносили и подносили))) Ну и конечно ребятам из других городов, респект... Приятно было вас видеть!

    Все было как всегда на высоте! Начинаем планировать дальнейшие встречи, т.к. хочется вас всех опять увидеть.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Может потому что проспал половину Покера? ;-)))) Жаль я фотки не сделал, как ты славно отдыхал, пока дочь пыталась хоть как-то обойти семью Викингов))).
    я не спал , просто я так длительно моргаю !
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •