Цитата Сообщение от Aleksander71 Посмотреть сообщение
А куда пропал EvgenP? Женя, ты куда пропал? Обещался в Саратов, Абхазию?
Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
Так мы и забыли за встречу в ПарУСе... Я 2 числа заезжаю в санаторий и до 7 надо определиться кто, где и когда сможет подтянуться.
Саш, привет! Я всегда здесь, подарочную наклейку клуба от Олега налепил на бусика сегодня, мне с вами нравится тусить. Поломался у меня привод вентилятора 5 января прямо на сургутском мосту, я как раз в тот день звонил Эдику в Излучинск в поисках б/у. На следующий день вёл переговоры с магазином о рождественской скидке с 15 тыров до 7900 за единственную запчасть в городе. Поставили там же в Корея Авто за 3500, хороший сервис. Ремонтники мне рассказали за предложение махнуться на VW, сервисную историю и я согласился. Так что Родиусу моему посчастливилось остаться в цивильном Сургуте с лакомыми заправками и нормальными дорогами. Расстались мы на пробеге 167756 км (5 км не дотянул до зеркалки), почти сотку намотал за 4 года! Фольц за 2 недели 3000 даже не почуял, выносливый - значит можно на нём через Саратов в Абхазию рвануть. Привезли сейчас майфун 2-диновый родной, завтра буду ставить. К 23 февраля подарки придут Хакка 7 шипы на литье 17. Договорился через неделю на локальную покраску по-колено в антигравий, повторяю все вехи, что и на Родиусе. Скучаю за ним, родимым, просто не передать. Однажды на работе штурмовал подъём по зимнику, там грузовые не все могли подняться. С 3 попытки с включенной противобуксовочной системой одолел только, а на обратном пути смотрю поле боя - кусок пластиковой защиты вывернул. База у него короткая, можно полный привод сделать, но тогда я разорюсь на горючке. А так в 11-12 литров 95 укладывается в морозы при сотне и динамики хватает 116 лошадей. Но всё равно, мне за Ириной не угнаться на нём, 120 км/ч уже 4000 оборотов! Буду соблюдать правила, экономить:)