Показано с 1 по 30 из 83

Тема: Красивая Меча и Воргол на майские

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Думаю, пока стоит закрыть запись. Ближе к делу посмотрим что выходит по составу.

    1. Мы с женой и дочей
    2. Арти с семейством
    3. Лебедь с семейством
    4. Дядько Сержо с семейством (Куролесы)
    5. Слава с семейством - в сектах не состоит
    6. Сергей 850 с семейством (Куролесы)
    7. Riddik с семейством
    8. Тетан с семейством (Куролесы)
    9. Анатолий с семейством



    Подробные треки и точки вышлю позже всем участникам. Открыто публиковать не буду.

    Прошу учесть тот факт, что это будет начало праздничной трехдневки, поэтому выезжать надо будет пораньше и смотреть на состояние трасс. Есть вероятность, что теперь по М2 будет быстрее, чем по М4 - ее хорошо реконструировали и расширили и нет затыков в виде пунктов оплаты. Впрочем, первые майские как раз будут для трассы первым испытанием - там и сравним, где лучше.

    А вообще все берем пример с Алексея Тетана с Куролесов - он из Ярославля второй раз со мной собирается на покатушку :)
    Последний раз редактировалось brewster; 30.03.2016 в 10:07.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Прошу учесть тот факт, что это будет начало праздничной трехдневки, поэтому выезжать надо будет пораньше и смотреть на состояние трасс. Есть вероятность, что теперь по М2 будет быстрее, чем по М4 - ее хорошо реконструировали и расширили и нет затыков в виде пунктов оплаты. Впрочем, первые майские как раз будут для трассы первым испытанием - там и сравним, где лучше.

    А вообще все берем пример с Алексея Тетана с Куролесов - он из Ярославля второй раз со мной собирается на покатушку :)

    Андрей, колонну из Москвы могу взять на себя, так что не переживай - доедем в целости, сохранности и весело (полями поедем) :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #3
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Андрей, колонну из Москвы могу взять на себя, так что не переживай - доедем в целости, сохранности и весело (полями поедем) :)
    Ну я в тебе не сомневаюсь! :)

    Я тут вчера для себя искал срезку с Ефремовской трассы в сторону Плотов. Нашел дорожку, думаю, ну зашибись грунтовочка. Даже переезд на карте был обозначен. Хорошо, залез в гуглпанорамы - там это место оказалось сфоткано... В общем, нет там теперь переезда. Пришлось искать другой путь.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •