Показано с 1 по 19 из 19

Тема: 10 лет КЛУБУ 25-27 марта 2016 г. Экскурсии 26 марта 2016 г.

  1. #1

    10 лет КЛУБУ 25-27 марта 2016 г. Экскурсии 26 марта 2016 г.

    ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ОТМЕНЯЕТСЯ

    Из-за недостаточного числа желающих.

    Программа.

    1. Тверская оружейная палата.
    г. Тверь, ул. Жигарева, д. 5
    26 марта 2016 г. в 11:00
    Стоимость билетов:
    150 р. – полный билет
    100 р. – льготный билет (при предъявлении документа)
    Фото и видеосъемка включены в стоимость.
    Льготные категории: инвалиды, ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны боевых действий и лица, приравненные к ним, а также дети до 7 лет.
    Экскурсия "Развитие воинского мастерства в эпоху Рюриковичей" - по договоренности.

    Действует ряд дополнительных услуг:
    1) Экскурсия "Развитие воинского мастерства в эпоху Рюриковичей" (продолжительность - 30 минут)
    2) Фото и фотосессии:
    - фото в средневековом костюме
    - фото в средневековом доспехе
    3) Показательные выступления
    Одно дело услышать о героях прошлого и другое дело – увидеть их своими
    глазами. На нашей выставке вы можете заказать каскадерский бой, танец с
    мечом или историческую зарисовку на интересующую тему.
    - Каскадёрский средневековый бой – 3-5 минут.
    - Сольное показательное выступление «Танец с мечом» - 3-5 минут.
    - Полноконтакный средневековый бой - 2 минуты



    2. Экскурсия по частной пивоварне “Афанасий”
    г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 95.

    Видели ли вы, как варится настоящее живое пиво? В рамках экскурсии у вас будет возможность ознакомиться с технологиями изготовления пива, посетить основные производственные цеха и убедиться в том, что пиво, произведенное на Тверском пивоваренном заводе, на сегодняшний день является одним из лучших образцов пивоварения. В рамках экскурсии проводится дегустация пива и закусок, произведенных на заводе «Афанасий».

    Продолжительность - 2 часа
    26 марта 2016 г., в 12:00
    500 рублей с человека

    ДЕГУСТАЦИОННАЯ КАРТА
    Дегустационное меню

    Все закуски, предлагаемые на дегустации, производятся исключительно на заводе «Афанасий» - как полюбившиеся нашим гостям продукты, так и новинки. В зависимости от сезона, мы предлагаем разные закуски.

    Примерное дегустационное меню:
    вяленые палочки из фарша горбуши
    соленые орешки (арахис).

    Предлагаемый ассортимент напитков на дегустации включает:

    3 сорта светлого пива (включая живое (нефильтрованное, непастеризованное) пиво из бродильного танка),
    1-2 сорта темного пива
    и 1-2 сорта медовухи.


    Ориентировочный тайминг программы:
    Барская усадьба (10:00) - Тверская оружейная палата, г. Тверь, ул. Жигарева, д. 5 (ориентировочно 11:00-11:45) - частная пивоварня “Афанасий”, г. Тверь, ул. Коминтерна, 95 (ориентировочно 12:00-14:30) - Барская усадьба (ориентировочно 15:30-15:45).

    Стоимость транспорта: на стадии согласования, будет зависеть от количества желающих.


    Список желающих:

    Maxim - 2 взр.
    Riddik066 - 2 взр. + 2 дети
    Sergy63 - 1 взр.
    Alexander71 - 2 взр. + 2 дети
    Aberdeen - 1 взр.

    Господа, оплата за транспорт будет взиматься заранее. К сожалению, если вы вдруг решите не ехать, этот взнос будет невозможно вернуть. Прошу вас извинить, но это вынужденная мера - стоимость транспорта зависит от количества пассажиров.
    Последний раз редактировалось Aberdeen; 16.03.2016 в 07:49.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #2
    Транспорт по нашему маршруту будет стоить 8000 руб.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  3. #3
    А можно будет если что в субботу сказать поеду или нет. А то вдруг наобещаю, и не смогу по состоянию куда либо двигаться)))))

  4. #4
    Ну вот смотри... Собирать 8000 руб. за транспорт буду заранее. Если по числу людей, то пока что с одного человека 8000:12 = 667 руб./человека. Нам пересчитывать придётся...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  5. #5
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джипер Посмотреть сообщение
    А можно будет если что в субботу сказать поеду или нет. А то вдруг наобещаю, и не смогу по состоянию куда либо двигаться)))))
    Бабуля! Главное-денег заплати, а потом будешь думать- стОит ли до состояния "не смогу куда либо двигаться"
    Денежные расходы ох как стимулируют!!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Бабуля! Главное-денег заплати, а потом будешь думать- стОит ли до состояния "не смогу куда либо двигаться"
    Денежные расходы ох как стимулируют!!!
    Не факт, что стимулируют. Там компашка хорошая, а с хорошими людьми грех не выпить до утра)))). По опыту прошлого года говорю)))) Поэтому и спрашиваю. Можно ведь потом всем мои расходы отдать в пересчете?

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    А сколько км надо будет проехать, от Барусы до музеев?
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  8. #8
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джипер Посмотреть сообщение
    Не факт, что стимулируют. Там компашка хорошая, а с хорошими людьми грех не выпить до утра)))). По опыту прошлого года говорю)))) Поэтому и спрашиваю. Можно ведь потом всем мои расходы отдать в пересчете?
    Смотрим внимательно первый пост
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Господа, оплата за транспорт будет взиматься заранее. К сожалению, если вы вдруг решите не ехать, этот взнос будет невозможно вернуть. Прошу вас извинить, но это вынужденная мера - стоимость транспорта зависит от количества пассажиров.
    Мера вынужденная, но необходимая (ИМХО!)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    А сколько км надо будет проехать, от Барусы до музеев?
    недалеко совсем 20км. приблизительно
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  10. #10
    Виталий, это ты махнул..! От Афанасия до БарУса - 68 км... 1 ч 5 мин. на дорогу мне пишет...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  11. #11
    ёпрст точно , нет ну надо, а мне казалось чет совсем рядом.
    ПРОШУ ПРОШЕНИЯ за введение в заблуждение!
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  12. #12
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джипер Посмотреть сообщение
    А можно будет если что в субботу сказать поеду или нет. А то вдруг наобещаю, и не смогу по состоянию куда либо двигаться)))))
    Бабуля!
    Послушай меня! Выкинь ты эту мысль! Будет всё так же как в прошлом году!
    Я тебе в пятницу экскурсию по Твери устрою ;)
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  13. #13
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Бабуля!
    Послушай меня! Выкинь ты эту мысль! Будет всё так же как в прошлом году!
    Я тебе в пятницу экскурсию по Твери устрою ;)
    100% будет так же
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  14. #14
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Бабуля!
    Послушай меня! Выкинь ты эту мысль! Будет всё так же как в прошлом году!
    Я тебе в пятницу экскурсию по Твери устрою ;)
    Издеваешся))))?
    Я знаю что может получится так же, поэтому и спрашиваю. Но всё таки а вдруг, смогу?

  15. #15
    Ну что ты ломаешься как девушка на первом свидании? Мы тебя ждем!

  16. #16
    Лучше откажусь, боюсь мне плохо будет по утру)))))

  17. #17
    Итак, коллеги. Со всеми созвонился, договорился согласно оговоренному графику экскурсионной программы. Как и предупреждал, за транспорт собираем заранее, поэтому нам за 10 деньков надо собрать 8000 руб. Нас 12 человек, поэтому получается так:

    8000:12 = 667 руб. с человека.

    Maxim - 2 взр. - 1334 руб.
    Riddik066 - 2 взр. + 2 дети - 2668 руб.
    Sergy63 - 1 взр. - 667 руб.
    Alexander71 - 2 взр. + 2 дети - 2668 руб.
    Aberdeen - 1 взр. - 667 руб.

    Перевод лучше делать на карту Сбера:

    4276 3800 9052 3114
    Павел Юрьевич А.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Ребята, Вы меня конечно простите, но слишком дорого получается, жаль что так мало народу записалось, я не поеду!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  19. #19
    Н-да...

    Коллеги, 1 марта была опубликована стоимость транспорта, но никто не отреагировал... Вот как раз поэтому приходится собирать за трансфер заранее. Ещё проблема заключается в том, что на Афанасии просили, чтобы взрослых было не менее 10 человек. В прежнем составе у нас было 8 взрослых и 4 детей - почти уверен, что мы бы без особых проблем продавили бы такой состав. Сейчас же остаётся 6 взрослых и 2 детей - это уже хуже... И стоимость трансфера для каждого увеличивается на 30%.

    Значит тогда так

    ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ОТМЕНЯЕТСЯ

    Тему закрываю.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •