Показано с 1 по 30 из 51

Тема: Датчик наружной температуры климата

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    7
    Александр, спасибо! как раз на днях та же проблема возникла. буду делать то же самое. Насколько я понимаю, в окошке как раз термистор (B57891-S0222-H008 , NTCтерм 3% 2.2 K), сегодня заеду куплю его, на всяк. случай, и займусь...

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от escot Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо! как раз на днях та же проблема возникла. буду делать то же самое. Насколько я понимаю, в окошке как раз термистор (B57891-S0222-H008 , NTCтерм 3% 2.2 K), сегодня заеду куплю его, на всяк. случай, и займусь...
    Удачи!
    Только саму коробку я так и не открыл полностью,видимо заклеена по шву при сборке.
    P.S. У меня после чистки, 2ую неделю пока работает нормально(сплюну 3 раза )
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от escot Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо! как раз на днях та же проблема возникла. буду делать то же самое. Насколько я понимаю, в окошке как раз термистор (B57891-S0222-H008 , NTCтерм 3% 2.2 K), сегодня заеду куплю его, на всяк. случай, и займусь...
    Вопрошаю ради интереса: а как понял, что именно ЭТА марка термистра?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #4
    Новичок
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Вопрошаю ради интереса: а как понял, что именно ЭТА марка термистра?
    все пишут про именно этот термистр, во всяком случае в предыдущем (двойном) датчике: http://www.myssangyong.ru/forum/show...79&postcount=1, http://www.myrexton.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2343 и т.д.

    у меня магазинчик с этими термисторами ("вольтмастер") по дороге, так что купил на всяк. случай. Завтра займусь наконец всем этим, отпишусь по результатам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •