Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Топливный фильтр на 2.3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Замена фильтра через 100000 км, причём ни какой угрозы двигателю, даже не знаю какие комментарии давать.................
    А2.3

  2. #2
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Замена фильтра через 100000 км, причём ни какой угрозы двигателю, даже не знаю какие комментарии давать.................
    Вот такую забаву себе придумали - как не дать дилерам нажиться на расходниках))
    На самом деле фильтр что, совсем не загрязняется, ходить по 100 000? Иностранным производителям машин конечно невдомёк, что в бензине может оказаться слишком много дряни, но мы то знаем, что лучше перебдить чем недобдить)) Данные по интервалу замены ТФ вообще у разных моделей отличаются, наверное зависит от обьёма фильтра - больший будет дольше грязь накапливать.
    Так или иначе, есть желание менять этот расходник поячаще, да повыгодней


    ElToro
    - два момента с топливным шлагнгом от Уаз. 1. Не знал, что под капотом есть быстросьем. 2. С другой стороны, на фильтре в таком исполнении получается аж ДВА быстросьема. Меня это не устравает,давно отказался в пользу хомута. Не дружу я с быстросьемами, они у меня только чистые легко размыкаются. Опять же, приходится что то докупать. Поэтому и задался целью найти фильтр под хомуты. Ваще не проблема))
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •