Показано с 1 по 30 из 123

Тема: Резина на лето

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для SpAl
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    46
    Castor Troy Учти - есть две Нокиан Ротиивы АТ - обычная и "плюс". Вторая вроде как улучшенная версия: жестче боковина, меньше износ, глубже протектор. Если и брать то только "плюс" - у обычной часто лезут грыжи (судя по отзывам).

    Сам круглогодично езжу на Купер АТ-3 245/75/16. Наездил 40 тысяч и три зимы. Максимально, кратковременно, ездил 180 по спидометру. Из недостатков - балансируется средне. Был только один прокол, тогда как на штатной за тот же пробег - 6-8 (найти бы тех, кто саморезы на дорогах забывает...). Думаю что резины хватит еще тысяч на 20, потом буду менять. Резина - универсальная, в хорошем смысле слова.

    Гудричи - жесткие нестираемые неубиваемые с проблемным аквапланированием (воде из пятна контакта быстро некуда деваться). Для гор и проселков - лучше не найти. На шоссе будут не очень.

    Йока - не сталкивался, сказать + или - не могу.
    Rex xdi 2.7 МКПП '12 черный

  2. #2
    Пользователь Аватар для Castor Troy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от SpAl Посмотреть сообщение
    Castor Troy Учти - есть две Нокиан Ротиивы АТ - обычная и "плюс". Вторая вроде как улучшенная версия: жестче боковина, меньше износ, глубже протектор.
    Если и брать то только "плюс" - у обычной часто лезут грыжи (судя по отзывам).
    О! Спасибо большое

    Цитата Сообщение от SpAl Посмотреть сообщение
    Сам круглогодично езжу на Купер АТ-3 245/75/16. Наездил 40 тысяч и три зимы. Максимально, кратковременно, ездил 180 по спидометру. Из недостатков - балансируется средне.
    Был только один прокол, тогда как на штатной за тот же пробег - 6-8 (найти бы тех, кто саморезы на дорогах забывает...). Думаю что резины хватит еще тысяч на 20, потом буду менять.
    Резина - универсальная, в хорошем смысле слова.

    Гудричи - жесткие нестираемые неубиваемые с проблемным аквапланированием (воде из пятна контакта быстро некуда деваться).
    Для гор и проселков - лучше не найти. На шоссе будут не очень.

    Йока - не сталкивался, сказать + или - не могу.
    Ну вот про Гудричи судя по рисунку я так и думал
    RextonII XDi 2700 TOD Особое вино. 2008 год

  3. #3
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от SpAl Посмотреть сообщение

    Сам круглогодично езжу на Купер АТ-3 245/75/16. Наездил 40 тысяч и три зимы. Резина - универсальная, в хорошем смысле слова.

    .
    ничего подобного , именно зимой эта резина просто ни какая !!! , дубеет ...скользишь ,как на коньках !!! это не только я могу сказать ,а и Евген К2 и ment и ещё найдутся люди , эксплуатирующие Купер А\Т3. Так что всегда переобуваюсь зимой на Купер М+S
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •