Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 340

Тема: 10 лет КЛУБУ 25-27 марта 2016 г. ШАШЛЫКИ - ШАТРЫ

  1. #271
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ника встает вопрос какой рыбки? ГОтовить будем как?
    Да любой -какая будет.
    Главное-по цене уложиться
    Кто в рыбе знаток-пусть посоветует
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  2. #272
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Олег! Не пьющих посчитай!
    А зачем. Непьющие себе привозят квас и лимонад.
    Спиртные напитки не входят ни в стоимость шатров, ни в стоимость банкета.
    Каждый-со своим!
    И вообще-Владимир-Rostik, Вы же не едете.
    С какой целью вопросы возникают??
    Последний раз редактировалось Ника1601; 15.03.2016 в 13:38.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  3. #273
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    ГОтовить будем как?
    У Дмитрия- Гвоздь спроси!
    Он на БВ готовил!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #274
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Предлагаю по другому.
    Кто готов взять на себя закупку привоз готовой для жарки на мангале рыбы.
    Я пожарю мне не сложно.
    Причина проста я в рыбе не понимаю Вообще ничего.
    Или вариант №2
    Скажите какую рыбу, как мариновать я сделаю сам и привезу.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #275
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Самый лёгкий вариант для рыбы - скумбрия! И недорого и вкусно!

    Маринад для рыбы лучше всего из смеси лимонного сока, соевого соуса, оливкового масла и специй. Можно исключить соевый соус.
    Жарить лучше (если целую) в фольге, предварительно наделать дырочек.

    Хотя можно купить любого филе и так же пожарить на гриле предварительно замариновав и упаковать в фольгу.

    Если что - я тоже за рыбу!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  6. #276
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Дело каждого забить на наши православные традиции или придерживаться считаю надо уважать мнение каждого ! ни чего сверхъестественного в посте нет, тем более рыбу и так многие любят. Уверен что мясо ещё не купили , поэтому поддерживаю Нику минимум 25 % надо купить рыбы пусть той же скумбрии её ребята делали на большой встрече очень даже хорошо разобрали и с удовольствием все ели. Сам закупить не смогу поеду с работы, но там помочь приготовить без проблем . Если есть возможность купить свежих карпов сразу чищенных можно на решетке приготовить или в фольге, тут тоже помогу и гарантирую вкусно будет возьму специальные специи и лимончик хорошо бы
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  7. #277
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    А зачем. Непьющие себе привозят квас и лимонад.
    Спиртные напитки не входят ни в стоимость шатров, ни в стоимость банкета.
    Каждый-со своим!
    И вообще-Владимир-Rostik, Вы же не едете.
    С какой целью вопросы возникают??
    От зависти!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  8. #278
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Дело каждого забить на наши православные традиции или придерживаться считаю надо уважать мнение каждого ! ни чего сверхъестественного в посте нет, тем более рыбу и так многие любят. Уверен что мясо ещё не купили , поэтому поддерживаю Нику минимум 25 % надо купить рыбы пусть той же скумбрии её ребята делали на большой встрече очень даже хорошо разобрали и с удовольствием все ели. Сам закупить не смогу поеду с работы, но там помочь приготовить без проблем . Если есть возможность купить свежих карпов сразу чищенных можно на решетке приготовить или в фольге, тут тоже помогу и гарантирую вкусно будет возьму специальные специи и лимончик хорошо бы
    ВЕ если у тебя есть возможность помочь в приготовлении то. Полагаясь на опыт в кулинарии. Давайте решим какую рыбу брать. Я куплю и привезу это не проблема. Чишеных и свежих карпов я уточню в глобусе, они там плавали. Или красной рыбы но какой семги или форели. На БВ скумбрию не жарили а коптили.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  9. #279
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    В.Е. меня совсем не так понял, ну да ладно. Я за рыбу, за постное меню.

    Может немного не в тему, но прошу объяснения:
    судя по таблице Шатров, деньги на соки для банкета берутся от туда же или я что-то не так посчитала?
    Но ведь не все кто идет на банкет, идут в шатры.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  10. #280
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    ВЕ если у тебя есть возможность помочь в приготовлении то. Полагаясь на опыт в кулинарии. Давайте решим какую рыбу брать. Я куплю и привезу это не проблема. Чишеных и свежих карпов я уточню в глобусе, они там плавали. Или красной рыбы но какой семги или форели. На БВ скумбрию не жарили а коптили.
    думаю свежих карпов нажарим на решетке без маринада посыпем солью, специями, выжмем лимончик и будет очень вкусно и сытно для всех кто постится и нет!
    Карпы в среднем по одному кг ,цена около 200 руб можно взять минимум 7 -8 штук и нажарим без проблем+ бутылка сои простой и 3-4 лимона 2-3 решетки 15-20 мин и все будет готово!!!
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  11. #281
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    В.Е. меня совсем не так понял, ну да ладно. Я за рыбу, за постное меню..
    значит раз вы тоже все таки поститесь то нас надо посчитать пригодится на банкете тоже
    1. В.Е.+1
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  12. #282
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Закупку рыбы беру на себя, из расчета 30% от количества мяса. Думаю ни кто не будет против.
    В.Е. тогда прошу Вас оказать помощь в ее приготовлении.
    В выходные попробую найти место где продают живую рыбу и готовы будут ее почистить и выпотрошить, если не найду такого места будем оперировать красными сортами рыб.
    В понедельник тогда напишу точно.
    В.Е. тогда прошу в понедельник прочитать мой ответ и написать что нужно будет докупить для приготовления рыбы.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  13. #283
    Тогда просьба уточнить, будет ли корректироваться количество закупаемых мясных полуфабрикатов.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  14. #284
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Закупку рыбы беру на себя, из расчета 30% от количества мяса. Думаю ни кто не будет против.
    В.Е. тогда прошу Вас оказать помощь в ее приготовлении.
    В выходные попробую найти место где продают живую рыбу и готовы будут ее почистить и выпотрошить, если не найду такого места будем оперировать красными сортами рыб.
    В понедельник тогда напишу точно.
    В.Е. тогда прошу в понедельник прочитать мой ответ и написать что нужно будет докупить для приготовления рыбы.
    отлично,спасибо за понимание!!! красная рыбо дороговато и мало будет на эти же деньги поэтому лучше свежих карпов и конечно почищенных у нас на рынке есть и чистят ,но если заранее купить боюсь не довезу задохнется свежее мясо рыбы. Лучше в пятницу купить, если нет то любой свежемороженной . А докупить бутылку классической сои,пачку соли,4-5 лимонов, можно лук свежий немного сверху подтушить свой привкус будет , а специи я свои захвачу. к рыбке можно картошки в фольге, кому жаренную нельзя можно в фальге потушить тоже вкусно. В общем Олег в четверг 24.03 можем созвониться может у меня получится самому все закупить
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  15. #285
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Тогда просьба уточнить, будет ли корректироваться количество закупаемых мясных полуфабрикатов.
    Паша по колбаскам корректировок не будет
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  16. #286
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    отлично,спасибо за понимание!!! красная рыбо дороговато и мало будет на эти же деньги поэтому лучше свежих карпов и конечно почищенных у нас на рынке есть и чистят ,но если заранее купить боюсь не довезу задохнется свежее мясо рыбы. Лучше в пятницу купить, если нет то любой свежемороженной . А докупить бутылку классической сои,пачку соли,4-5 лимонов, можно лук свежий немного сверху подтушить свой привкус будет , а специи я свои захвачу. к рыбке можно картошки в фольге, кому жаренную нельзя можно в фальге потушить тоже вкусно. В общем Олег в четверг 24.03 можем созвониться может у меня получится самому все закупить
    В.Е. было бы шикарно если вы сможете купить рыбу.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  17. #287
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Дорогие друзья ОГРОМНАЯ просьба ко всем кто не сдал денежку за шатры. Сделайте это до обеда среды (23 марта). Если с переводом туго то можно сдать налом на месте в барусе до начала гулянки в шатрах.
    В случае не возможности сделать перевод сообщите мне об этом дабы я отметил.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  18. #288
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Друзья нужна будет ваша помощь. Кто готов будет оказать помощь в организации шашлыков..
    планирую прибыть к 15.00. так что буду готов оказать посильно "непосильную" помощь!:-)


    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    .... на эти же деньги поэтому лучше свежих карпов и конечно почищенных у нас на рынке есть и чистят ,но если заранее купить боюсь не довезу задохнется свежее мясо рыбы.
    А скумбрию на БВ привозил кто-то?? очень она неплохо "пошла"! и не костлявая... а карпы , наверное, слишком костлявые для "массового" приготовления...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #289
    Поддержу Олега. с косточками рыбу не надо.!!! Дмитрий-"Гвоздь" привозил и готовил на Б.В.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  20. #290
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    В.Е. было бы шикарно если вы сможете купить рыбу.
    Олег организуй опрос кто будет есть рыбу из числа постящихся и не только,что бы понять сколько и чего покупать и какой бюджет!?
    скумбрию хорошо,но ее коптить надо, если кто возьмется плис... я только за сам не делаю.
    можно заказать сома нарезать стейками и пожарить или те же карпы дешевле свежее, но с костями.
    будем много только обсуждать останемся без рыбы вообще. Есть желающие конкретно подключиться к рыбному вопросу окажу содействие в приготовлении.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  21. #291
    Как дела там с проточной водой подскажите? Канистры и в кусты или что другое есть?
    Подписался бы сома закоптить, но возни с ним мрак. Дома замариную а вот промыть перед копчением конечно затруднительно без проточки, в номере не вариант запах...
    За заход 5- 6 кг получается, примерно так...
    Вот работа на ДР прошлого клуба каждый год готовлю
    attachment.jpeg
    Одним словом без проточной воды достаточно трудоемко, если протока есть уличная и решите сома возьмусь. (Либо действительно помощь нужна будет)
    Если решим скумбрия могу окозать содействие, только нужно знать заранее на дачу за коптильней надо доехать
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  22. #292
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Как дела там с проточной водой подскажите? за сома возьмусь.
    Если решим скумбрия могу окозать содействие, только нужно знать заранее на дачу за коптильней надо доехать
    вода проточная была точно но сейчас надо спросить у оргов, сом конечно прелесть! завтра доеду до рынка спрошу будет или нет сомик они же наруябят, а коптильню если не сложно можно взять
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  23. #293
    Прям за шатрами на улице туалет(нормальный), есть и раковина, где можно промыть...

    На крайняк есть в БарУсе кухня, где можно договориться и промыть. Там всегда нам шли на встречу в любых "капризах"...

  24. #294
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    От зависти!
    Завидуйте, плиз, молча, "за кулисами"
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  25. #295
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Может немного не в тему, но прошу объяснения:
    судя по таблице Шатров, деньги на соки для банкета берутся от туда же или я что-то не так посчитала?
    Но ведь не все кто идет на банкет, идут в шатры.
    Стася, вопрос в чем?? Отвечаю.
    По предварительному расчету стоимость банкета должна была быть 3 150 руб.
    Но, учитывая и так большие расходы для всех желающих приехать на ДР, постарались не менять стоимость банкета и шатров и пробуем совместить все закупки в рамках общего бюджета.
    В прошлом году недостающие денежные средства (как-то доп. призы, доп. салат "Оливье" в шатры и прочие расходы ) -были израсходованы из общего бюджета(отчет правлению был представлен)
    В этом году тоже будем экономить на "лишних" по весу закупках, чтобы оплатить все расходы на банкете и постараться вписаться в общий бюджет.
    Если не впишемся в бюджет, доплату за кое-какие приятности для всех кто вносить будет??
    Сборщики ден. средств??
    Т.е. я и Олег Gor??
    Мне и Олегу это абсолютно не надо.
    Вспомните, кто был в прошлом году- сколько готовых шашлыков и продуктов осталось с вечеринки в шатрах?
    Поэтому в это раз нужно будет сделать экономное меню в шатры, чтобы не осталось много лишних продуктов.
    Сейчас ден. средства собирают 2 человека-поэтому хотим совместить бюджеты в рамках общего расхода ден. средств
    Я ответила на твой вопрос?
    Последний раз редактировалось Ника1601; 16.03.2016 в 01:18.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  26. #296
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Меню банкета в студию интересует что будем злоупотреблять
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  27. #297
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Меню банкета согласуется с Барусом
    После корректировки открою общий доступ(скорее всего завтра)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  28. #298
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Олег организуй опрос кто будет есть рыбу из числа постящихся и не только,что бы понять сколько и чего покупать и какой бюджет!?
    скумбрию хорошо,но ее коптить надо, если кто возьмется плис... я только за сам не делаю.
    можно заказать сома нарезать стейками и пожарить или те же карпы дешевле свежее, но с костями.
    будем много только обсуждать останемся без рыбы вообще. Есть желающие конкретно подключиться к рыбному вопросу окажу содействие в приготовлении.
    Это слишком долго -ОПРОС.
    Изменил шашлыки 70% объема мясо 30% рыба уверен будет достаточно можно конечно сделать 60/40.
    В.Е. раскрывайте секрет на какую рыбу смотреть в магазине.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  29. #299
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Это слишком долго -ОПРОС.
    Изменил шашлыки 70% объема мясо 30% рыба уверен будет достаточно
    Правильно, Олег!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #300
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    30 % от шашлыка это около 7 кг рыбы ужарка усушка получится около 5 кг хватит на 15 чел полноценно или на 30 чел попробовать... Поэтому хотел знать кто точно не будет есть мясное , что бы оставить тем , кто позже подъедет в шатры и не остались бы без постного ужина. Так что если читаете кто будет только рыбу прошу откликнуться что бы посчитать сколько нужно рыбопродуктов . Можно как вариант вообще взять казан и приготовить уху почти для всех хватит.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •