Друзья доброго утра. Тогда уж у меня несколько просьб.
1. Мы бронируем ОДИН шатер, большая просьба не заходите на территорию соседнего шатра. В прошлом году как я помню из за этого были не очень приятные разговоры с администрацией.
2. Те кто вызвался привезти чайники не забудьте их пожалуйста (надо 2-3 штуки)
3. Не уверен что доживу до окончания шатров так как слегка приболевший, поэтому прошу Вас отнестись с ответственностью к вопросу, что надо мусор выкидывать в мешки а не рядом.
4. НА всякий случай прошу вызваться того или тех, кто сможет забрать оставшиеся продукты (если таковые будут) к себе до банкета, там решим что с ними делать.
5. Те кто участвует в закупке, просьба появится в барусе не позже 17.00, думаю что договоримся что бы нам отдали шатер для подготовки в 17.30.
6. Нужны 2-3 девушки(женщины) которые помогут помыть порезать и расставить все красиво в шатре. Желательно девушки с ножами (не для самообороны) которые уверен найдутся у Ваших мужей.
7. Пригодится 1-2 человека мужского полу, дабы помочь со столами протянуть удлинители для чайников и помочь в выполнении прочих мужских обязанностей ( только давайте без пошлостей).

Всех остальных очень ждем начиная с 18.00 в шатрах.

Всем кто желает и может помочь плиз отписаться мне в личку или тут.