Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 439

Тема: 10 лет КЛУБУ 25-27 марта 2016г. Проживание. Банкет. Шатер. (Бронь и Оплата)

  1. #361
    Добрый день!
    И мне, пожалуйста, поменять свинину на рыбу, если еще есть возможность

  2. #362
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Изначально надо было или опросить или сделать пополам так всегда делали, некоторые свинину вообще не едят и вообщето у православных Пост. Время ещё есть думаю не проблема поменять
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  3. #363
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Если будет возможность у меня одну свинину заменить на рыбу.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #364
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Изначально надо было или опросить или сделать пополам так всегда делали, некоторые свинину вообще не едят и вообщето у православных Пост. Время ещё есть думаю не проблема поменять
    Владимир Евгеньевич!
    Сообщение и ссылка на МЕНЮ были опубликованы 24.01.2016 Пост#110
    Но никто даже мысли не высказал, что надо вносить другие блюда.
    Так что Ваша претензия не принимается, тем более в рамках этой темы
    Сейчас опять буду согласовывать меню и тратить на это свое время (уже в который раз!!).
    Последний раз редактировалось Ника1601; 17.03.2016 в 10:36.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  5. #365
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Итого рыбные блюда:
    В.Е -2
    LAVR-3
    Джипер-1
    Станиславочка-1
    Лебедь-1
    Essentuk -1
    GOR-1
    Охотник -1
    Итого -11 рыбных блюд
    Последний раз редактировалось Ника1601; 17.03.2016 в 11:33.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  6. #366
    Если будет возможность у меня одну порцию свинины заменить на рыбу, буду признателен
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #367
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Если будет возможность у меня одну порцию свинины заменить на рыбу, буду признателен
    Внесено в сообщение #365
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #368
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Наташ, пожалуйста добавь мне ещё одну рыбу ! Итого у меня все рыбу будут! 3 штуки ( вместо поросят:)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  9. #369
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Наташ, пожалуйста добавь мне ещё одну рыбу ! Итого у меня все рыбу будут! 3 штуки ( вместо поросят:)
    Внесено в сообщение #365
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  10. #370
    И у нас в команде замена, если будет возможность одну свинину заменить на рыбу.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #371
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемые Одноклубники!
    запрос в Барус на рыбное горячее сделала. Жду ответа
    Но сама посмотрела по меню.
    Вывод:
    Если свинина ПО УТВЕРЖДЕННОМУ меню на 1 чел - 245 гр по цене 250 руб,
    то рыба 125 гр - от 370 руб.
    ВСЕ БУДУТ ГОТОВЫ ДОПЛАТИТЬ???
    МИНИМУМ 200 РУБ ЗА 1 ПОРЦИЮ?

    Тем более, рыба будет в пятницу в Шатрах

    И еще - замену мяса на рыбу смогут произвести только из расчета количества человек, кратное 4-М!
    Т.к. свинина рассчитывается на 4 порции
    Последний раз редактировалось Ника1601; 17.03.2016 в 12:26.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  12. #372
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Я доплачу без проблемм.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  13. #373
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Я доплачу без проблемм.
    +1
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #374
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Я доплачу.
    Если один человек в кратности будет "лишним" при "делении" на 4, то из моего количества можно исключить эту единицу(это на всякий случай говорю, коли такая особенность)
    А пока что надо ещё одного найти, чтоб была кратность!!!!
    Последний раз редактировалось LAVR; 17.03.2016 в 13:18.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  15. #375
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Олег!
    К сожалению, и кратность -не последняя проблема при заказе отдельного рыбного блюда на 1 человека.
    Т.к. основное горячее мясное блюдо подается на 4 человека, то по рыбному меню все его заказавшие тоже должны сидеть за 1 столом по 4 человека.
    Ведь официанты не будут разрезать мясное блюдо, чтобы убрать с того стола, где будет заказ на рыбу.
    Так что я очень сомневаюсь, что люди пересядут в самом начале , что не будет путаницы при разносе блюд и прочее, прочее, прочее
    Заранее могу только сказать, что я не буду контролировать, кому и что будут подавать.
    Я буду, как все, гостем на этой ДР.
    Последний раз редактировалось Ника1601; 17.03.2016 в 14:06.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  16. #376
    +1 доплачу
    Если кратность за столом не наберётся, то хай с ним
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #377
    Ох и " намутили" с этим заказом рыбы!
    Предлагаю воизбежание путаницы и снятия всяких согласований по замене блюд отказаться от этой идеи!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #378
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемые одноклубники!

    Поскольку наш заказ на банкете по горячим блюдам делается не порционно, а общим блюдом сразу на 4-х человек (с целью снижения суммы банкета до 3 тыс.руб. за человека),
    то в настоящий момент у организаторов нет возможности без претензий удовлетворить заказ на рыбное меню.
    Во-первых, потребуется доплата, т.к. рыба приличнее дороже мяса (времени на сбор денег и перезаказ уже практически нет),
    во-вторых придется каким-то образом разделять рыбу по блюдам и по столам.
    И без каких-то накладок не обойдется.
    Предложение - не усложнять ситуацию и оставить меню в первом чтении, раз уж до этого никто не задался целью его пересматривать.
    Желающим заменить мясо на рыбу в данном случае придется сделать это за свой счет, предупредив заблаговременно распорядителя банкета.
    Спасибо за понимание.
    Тема по замене блюд закрыта!
    Последний раз редактировалось Ника1601; 18.03.2016 в 10:58.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  19. #379
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемые одноклубники!
    Напишу здесь, чтобы всем было понятно т.к. вопросы идут мне в личку.
    Сторожилы знают, новенькие нет-по поводу спиртного:
    Каждый привозит любимые напитки для себя.
    Когда идем в ШАТРЫ -берем с собой и там потребляем сами, и , если хочется, угощаем друзей.
    Этот процесс взаимообразный, трезвых бывает очень мало-наш народ щедрый на угощение.
    По БАНКЕТУ:
    также приносим на банкет свои напитки и ставим на свой стол около себя.
    Также потребляем один/угощаем друзей-кому как нравится!
    Если напитков не хватило -идем по теплому переходу в свой номер и еще приносим себе напитки.
    И так -до тех пор, пока сил хватит.

    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Nikolaich; 18.03.2016 в 11:33.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  20. #380
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Полное неуважение к своим коллегам заставлять как в солдатской столовой есть то что захотели рестораторы ! Я не хочу сидеть и морщатся весь вечер на празднике,только потому что мне отказывают
    за мои же деньги есть то что могу и хочу в соответствии в давней славянской традицией в во время поста. Пусть это будет элементарная дешевая рыба минтай , а не навязанная свинина которую я все равно есть не буду. В противном случае прошу простить за внесённые неприятности и вернуть деньги не по моим капризам , а из уважения к Великому Посту тогда не поеду на праздник родного клуба в котором участвую более 8 лет и такого неуважения к одноклубникам ещё не было.
    Последний раз редактировалось владимир евгеньевич; 18.03.2016 в 12:27.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  21. #381
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Полное неуважение к своим коллегам заставлять как в солдатской столовой есть то что захотели рестораторы ! Я не хочу сидеть и морщатся весь вечер на празднике,только потому что мне отказывают
    за мои же деньги есть то что могу и хочу в соответствии в давней славянской традицией в во время поста. Пусть это будет элементарная дешевая рыба минтай , а не навязанная свинина которую я все равно есть не буду. В противном случае прошу простить за внесённые неприятности и вернуть деньги не по моим капризам , а из уважения к Великому Посту тогда не поеду на праздник родного клуба в котором участвую более 8 лет и такого неуважения к одноклубникам ещё не было.

    Вот интересное мнение!

    А где же Вы были раньше? когда был этап ОБСУЖДЕНИЯ, в том числе и МЕНЮ!!!!??? еще в феврале/январе? или не знали/ забыли, что будет ВЕЛИКИЙ ПОСТ??? почему ЭТОТ вопрос всплыл только за 9 дней ДО банкета, КОГДА ВСЕ уже утрясено???
    что за подход то такой??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #382
    Владимир Евгеньевич, зачем Вы так все воспринимаете?
    http://velikij-post.ru/kak-postitsya...ikij-post.html
    Великий пост сопровождается не только телесным, но в первую очередь душевным очищением. Люди, которые выдерживают пост, утверждают, что он помогает им устранить несдержанность, ослабить порыв сердец, облегчить тело и смягчить свой нрав. В этом и заключается вся суть поста — избавление от людских пороков и очищение души и тела.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #383
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    прошу простить за внесённые неприятности и вернуть деньги .
    Владимир Евгеньевич! Очень жаль, что Вы так решили
    Напишите в личку номер карты-перечислю денежные средства сегодня
    Последний раз редактировалось Ника1601; 18.03.2016 в 13:34.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  24. #384
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Внимание всем!
    Количество проживающих, меню банкета, проживание, шатры и все мероприятия окончательно будут согласовано сегодня вечером!
    Сумма оплаты за все мероприятия в Барусе будет зафиксирована!
    Возврат денежных средств, если кто передумает, можно будет осуществить только в Барусе !
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  25. #385
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Вот интересное мнение!
    А где же Вы были раньше? за 9 дней ДО банкета, КОГДА ВСЕ уже утрясено???
    что за подход то такой??
    Уважаемый LAVR !!! я неоднократно организовывал встречи и дни рождения в том числе и знаю все тонкости, а при необходимости принимал решения за один день ,а некоторые прямо на месте.
    Андрей Охотник ! каждый сам выбирает себе соблюдение или нет Поста, я всего лишь попросил на праздник 10 летия клуба - кусок рыбы!!! вместо сала!
    Представлял, что будут возмущения от оргов, но не за кусок рыбы. Думаю нет необходимости обсуждать далее этот вопрос, извините если внес рыбную смуту.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  26. #386
    В.Е. - ну перестаньте... право Вам..
    Давайте мы зажулим для Вас пару хвостов в пятницу вечером....
    И никому не скажем.. шучу кнечно
    Конечно Ваше возмущение понятно... но и организаторов надо понять индивидуально каждому сложно угодить.
    Наталья а может поговорить с БарУсом, во что нам выльется приготовить на протвине, т.е. запечь без всего, посно, порционно филе трески или ментая, получится там порций 10-12 и по желанию кто хочет попросит ему принесут... Не думаю что это сильно удорожает наше мероприятие можно озвучить цифру, а о этого посмотрим на канал финансирования....
    Если коллеги готовы были доплатить почти по 200р. то из количества желающих может и наберется данная сумма.
    Последний раз редактировалось Фартовый; 18.03.2016 в 13:45.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  27. #387
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Саш, читай 378 пост.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  28. #388
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Владимир Евгеньевич!
    Деньги перечислила 14 000 руб.
    Отпишитесь в получении
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  29. #389
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    спасибо получил!!! вот цена вопроса
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  30. #390
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Саш, читай 378 пост.
    Перечитал еще раз)))
    В принципе все понятно, просто и доступно...
    Дело во внутреннем понимании что мероприятие общественное и тут не стоит делить твое мое, скинулись на общак на этом этапе вопросы должны сниматься автоматом.
    На момент обсуждения меню к сожалению участники упустили вопрос который всплыл...
    От сюда коллеги кто это вопрос упустил но хочет удовлетворить свои потребности к сожалению несут оп расходы по невнимательности.
    Орги правомерно предположили решить вопрос самостоятельно за свой счет, НО опять предлагаю исключить индивидуальность и на общак заказать это блюдо без изменения меню.

    Блюдо:
    Рыба белая филе (запеченая или приготовленная на пару) постная 10-12 порций.
    Стоимость всего блюда: ?
    От стоимости список кто хочет рыбу делим на стоимость блюда, от сюда доплата на общак с участника который опоздал на обсуждние вопроса. Согласны ДА не согласны НЕТ...
    Наверное все сложно написал...
    Последний раз редактировалось Фартовый; 18.03.2016 в 14:09.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •