Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Почитаем?!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    А я слушаю... Аудиокниги одолели:((( может объединить темы?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А я слушаю... Аудиокниги одолели:((( может объединить темы?
    Больше люблю читать с листа,планшет как то не люблю,но в последнее время тоже часто качаю на телефон аудиокниги,т.к. читать работа не позволяет,разве что в электричке по дороге,а дома,как всегда, все некогда.
    Слушаю не особо мудрёные,для отдыха мозгов и коротания времени,-Акунин,Дяченко,Бушков, Лукьяненко и т.п.(фантастично-мистически детективное)
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #3
    Местный Аватар для Night.smoker.
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    143
    .
    Последний раз редактировалось Night.smoker.; 24.09.2016 в 20:50.
    Kyron II 2.0xDi,2010г., ШНива 2004г.)), Уралей-Днеперсон 19затертогог.

  4. #4
    Местный Аватар для Night.smoker.
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    143
    А у меня что то детство заиграло в... Ну вобщем не важно где раньше увлекался игрой "Сталкер", теперь перешел на книги по этой игре. Боевая фантастика, место действий Чернобыльская зона отчуждения с мутантами и аномалиями
    Kyron II 2.0xDi,2010г., ШНива 2004г.)), Уралей-Днеперсон 19затертогог.

  5. #5
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Слушаю не особо мудрёные,для отдыха мозгов и коротания времени,-Акунин,Дяченко,Бушков, Лукьяненко и т.п.(фантастично-мистически детективное)
    Для меня лучшие детективы - жесткие детективы Ю.Несбе, такие как "Снеговик", "Девушка с татуировкой дракона" и т.д. об инспекторе Харри Холе. Пишет он также серию детских книг о сумасшедшем профессоре Докторе Проктере. Несбе не только пишет книги, он автор песен и вокалист норвежской рок-группы. Вот такая разносторонняя личность. Всем кто любит детективы, советую его почитать.
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •