Доброго дня друзья. Не хочется портить предновогоднее настроение, но не могу не предупредить. Может кто собирался на это же представление.
Поехали мы сегодня в Олимпийский на "Новогодние приключения Джингликов". Было много детей и больших и совсем маленьких. Приехал целый автобус ребят с учительницей откуда-то издалека. Все нарядные, довольные, ждут небывалое представление - новогоднюю сказку! Расселись по местам - ждем... ждем ... еще ждем.... через 30 мин - "Извините у нас технические неполадки", потом "Извините, будет художественная раскатка" - через 1 час после того как должна была начаться сказка, стало понятно, что сказки-то не будет!!! Одного из главных героев - Галустяна - нет и типа "найти его никто не может". Все ждем - непонятно чего. Никого из официальных представителей нет, никто ничего не объявляет! "Представление отменено" вот и все что нам сообщили. Повторю - полный зал детей! которые ждут сказку! Потом типа "Галустян приехал, но выходить не хочет"! Мы просидели в холодном ледовом зале почти 4 часа!!!! С Детьми!!!! Ждали... Мы хотели просто посмотреть представление! Дети ждали Деда Мороза и сказку... в результате через 4 часа самым стойким выдали деньги за билеты - без комментариев! если бы не дети - мы бы остались ждать представление, но выехав в 8 утра к 15-30 дети изрядно устали... ну что сказать - сказка в Олимпийском "удалась"! Организаторы порядочные свиньи в прочем, как и актеры - Галустян с Гогунским! Могли бы выйти и извиниться, в основном все этого очень ждали. Но увы! Что-то требовать? Возмущаться? Ведь по-сути доказывать свиньям, что они свиньи - только попусту сотрясать воздух, в силу своей свинячести - они ничего не поймут....
Это мнение моей жены От меня: Периодически представители организаторов имели наглость хамить, а охрана СК не пускать назад в зал.