Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Проверяем штрафы ГИБДД

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Полез сегодня на сайт ГИБДД проверить штрафы.Обычно я скоростной режим не нарушаю, но для успокоения души все же полез и как оказалось не напрасно. два штрафа не оплаченных за "как они пишут неправильное перестроение" и еще три за пересечении стоп линии на светофоре. Вот интересно как они определили какой сигнал светофора был на тот момент? (на фото ничего не видно)
    Езжу немного, но всё ж. Иногда , преимущественно случайно, забываюсь и превышаю скорость. Немного. Периодически проверяю штрафы. Вроде пока нет.
    Действительно, если на фото нет светофора.., чем дело кончилось?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  2. #2
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Езжу немного, но всё ж. Иногда , преимущественно случайно, забываюсь и превышаю скорость. Немного. Периодически проверяю штрафы. Вроде пока нет.
    Действительно, если на фото нет светофора.., чем дело кончилось?
    после нескольких писем в службу поддержки и последующего молчания от них, пошел и заплатил. прозевал льготный период оплаты.
    rexton 2 2011г. XVT , FORD EXPLORER 2017г. 3.5 limited+

  3. #3
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Со штрафами с камер не всё так просто, ИМХО, всё что мы по ним платим, наша личная инициатива!
    Три штрафа по 3000 у меня сгорело по прошествии двух лет (это не считая мелких), причём в этот же период была встречка и суд на 5000 (оплатил со скидкой 50%....), и судья не придрался ни к одному не оплаченному ДЕЙСВУЮЩИМУ штрафу с камер, и особо отметил, что штрафы по протоколам ДПС я оплачивал во время!
    А2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •