Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Проверяем штрафы ГИБДД

Ты что,не видел как номера из бумаги делают?Или немного грязные номера,которые не отсвечивают камеры ночью не видят?Они всё видят.И выпуклость элементарно делается.
    SsangYong, new single instance

Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ты что,не видел как номера из бумаги делают?Или немного грязные номера,которые не отсвечивают камеры ночью не видят?Они всё видят.И выпуклость элементарно делается.
    Какие то мысли у вас не правильные , вам бы их в нужное русло(правильное) лучше направить ))))

Просто бред какой то
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.

Ладно,больше не буду
    SsangYong, new single instance

Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Полез сегодня на сайт ГИБДД проверить штрафы.Обычно я скоростной режим не нарушаю, но для успокоения души все же полез и как оказалось не напрасно. два штрафа не оплаченных за "как они пишут неправильное перестроение" и еще три за пересечении стоп линии на светофоре. Вот интересно как они определили какой сигнал светофора был на тот момент? (на фото ничего не видно)
    rexton 2 2011г. XVT , FORD EXPLORER 2017г. 3.5 limited+

Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Полез сегодня на сайт ГИБДД проверить штрафы.Обычно я скоростной режим не нарушаю, но для успокоения души все же полез и как оказалось не напрасно. два штрафа не оплаченных за "как они пишут неправильное перестроение" и еще три за пересечении стоп линии на светофоре. Вот интересно как они определили какой сигнал светофора был на тот момент? (на фото ничего не видно)
    Езжу немного, но всё ж. Иногда , преимущественно случайно, забываюсь и превышаю скорость. Немного. Периодически проверяю штрафы. Вроде пока нет.
    Действительно, если на фото нет светофора.., чем дело кончилось?
    Тот что слева - не я, справа - не я тоже. Я когда-то был перед ними.
    SYNewAction бензин 2013 (по требованию трядящегося)
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Езжу немного, но всё ж. Иногда , преимущественно случайно, забываюсь и превышаю скорость. Немного. Периодически проверяю штрафы. Вроде пока нет.
    Действительно, если на фото нет светофора.., чем дело кончилось?
    после нескольких писем в службу поддержки и последующего молчания от них, пошел и заплатил. прозевал льготный период оплаты.
    rexton 2 2011г. XVT , FORD EXPLORER 2017г. 3.5 limited+

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права