В 2016 году, нашему клубу исполняется 10 лет!

Мы прошли этот долгий путь вместе. У нас были перемены: приходили новенькие, кто-то оставался надолго, кто-то терялся в бездне интернета; мы меняли цвета форума, и имя... Но как бы то ни было, клуб живет, клуб развивается... и в этом заслуга всех нас!

Мало кто помнит, я об этом говорил перед поездкой на Байкал в 2011, что выбрал марку SsangYong и клуб, после того, как почитал форум и увидел, что в нем присутствуют люди, способные взять в свои руки других людей и возглавить путешествие для рядовых граждан на "гражданских" (стоковых) автомобилях на Байкал и Алтай. Я так мечтал там побывать и случилось Чудо! собралась ещё одна экспедиция на Байкал, с заездом на Алтай. Алтай нам очень понравился, но времени было всего пара дней. И все время вынашивалась мысль, съездить туда ещё раз, чтобы посмотреть его более обширно...

Чуйский тракт - одна из 10 красивейших дорог в мире!
И я предлагаю летом 2016 года прокатится по ней с нами, отметив тем самым 10-ти летний юбилей нашего клуба!
Горы, озера, горные реки, водопады, невероятного цвета река Катунь - это малая часть того, что вам предстоит увидеть и ощутить.




Фото ISerg

C далека эти деревушки, похожи на Швейцарию



Топ пока набросал сумбурно. Нужно прочитать старые форумы, найти необходимые выдержки и закинуть сюда.
Так что буду его обновлять по мере поступления информации. Пока это для затравки.

Время поездки:
Ориентировочно конец июля, начало августа.
Выезд 22.07.16, возврат 06-07.08.16.
Продолжительность будем решать по маршруту, хотелось бы уложиться в 2 недели + выходные.


Обязательное условие для экипажей:
1. Полностью исправный полноприводный/кроссовер автомобиль на момент выезда.
2. Полноразмерное запасное колесо с таким же рисунком протектора, что и текущие.
3. Минимум 2 человек: водитель + штурман. Лучше ехать в троём. Если у вас нет штурмана или второго пилота, пишите на форуме, может быть кто-то тоже хочет поехать, но не может ехать на своём авто.
4. Полный комплект документов (права, страховки на авто, доверенности)
5. CB-радиостанция
6. ..... будут дописываться .....
N. Хорошее настроение!


Список экипажей:
1. Томич_882 - Кирилл + супруга + Нем.овчарка - РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г. Резина - абсалютно шоссейная.
2. Aleksander71 - 2 взр + 3 реб (15 лет, 7, 7) - Stavic 2.0, 4WD, (чип 187 л.с.), кореец 6-8 мест, бокс на крышу, резина KUMHO. Поедем 2 взрослых, 3 детей (15, 7, 7 лет).
3. Эридан - 2взр + реб. - Actyon Sports резина МТ 33", 2,0 XDI,
4. Раис 2взр. Пермь. Кайрон. лифт обвес лебедка 32 мт блокировка
5. Кадылбек Камитович 2взр + 1реб (12 лет), Rexton II - 2008 год, механика (Местный)

Думающие:
1. Гвоздь - Дмитрий - 2взр + ребенок (14 лет) - Rodius 2.7 Xdi - резина?
2. К2В (2взр+2пацанов (15 и 12 лет), kyron 2008 100тыс, БФ АТ
3. eGo1st


Пишите в комментариях, кто хотел бы присоединится, модель-год-пробег авто. Тип резины.
Пожалуйста пишите нормально об авто и экипаже. Чтобы я не искал по форуму на чем вы там ездите ;-)



Гарантирую - будет очень интересно, познавательно и весело. Кто меня знает и особенно, кто с нами ездил, могут подтвердить...
А в связи с геополитической ситуацией в мире и курсом валюты, уверен, что съездим мы довольно бюджетно, относительно поездок в Европу.
Примерный бюджет накидаю попозже, как с маршрутом разберемся...