Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

  1. #361
    День первый - выкиньте из суток 2 часа.
    День второй - выкиньте из сутоу 1 час.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #362
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Если на Алтай народ ещё поотказывается от Алтая, то проеду туда съезжу, отпуск все ровно подписал уже...
    Не дождешься! :))) Мы точно едем на Алтай! Саратов с вами!
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  3. #363
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Если на Алтай народ ещё поотказывается от Алтая, то проеду туда съезжу, отпуск все ровно подписал уже....
    Николай, не сдавайся!!! Я думаю появяться еще желающие, может быть и в самый последний момент....Ну и пока какой никакой, а кворум есть! Будем брать не колличеством - а качеством!!!

    Цитата Сообщение от Aleksander71 Посмотреть сообщение
    Мы точно едем на Алтай! Саратов с вами!
    Так держать!!!
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  4. #364
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Впринципе учитывая текущих участников мне видится поездка примерно так:
    С Запада едет 3 экипажа: STork (Москва), Риддик (Волгоград), Александр (Саратов).

    День 3 (воскресенье) 24.07.16:
    встаем не так рано, отсыпаемся...
    Омск - Бердск: 680км
    Томск - Бердск: 290км
    Тут я бы конечно добавил бы ещё пару лишних сотен в сторону Барнаула, но если найдется действительно классное место на берегу, можно встать и отдохнуть
    Николай, для меня очень важен этот участок. По нему я буду планировать свой день выезда и стыковки с колоной.

    А почему Бердск? Море? Я на этом берегу мест не знаю....Новосибирцы молчат, а без их помощи - место придется искать... Гена что-то знает?
    В предыдущие дни у тебя стоят пробеги по 1200-1300... Если в этот день тоже заложить 1300 - то как раз получиться берег Катуни в районе Маймы..

    Могу предложить очень неплохое место:
    около деревни – Черемшанка
    Широта 51°52′9″N (51.869275)
    Долгота 85°45′44″E (85.762212)


    Рядом с дорогой, но дорога делает изгиб и уходит чуть чуть в сторону....Красиво и уединенно. На берегу катуни - очень красиво.


    Останавливался там в прошлом году.... И действительно с этих мест очень удобно начинать путешествие по Чуйскому тракту. За световой день успеваеш и все красоты посмотреть и до Акташа доехать ( или дальше него)
    Есть рядом и кемпинг. Я не ночевал, а попутчики в одном из путешествий убоявшись дождя - ночевали.
    Домик выглядит так:


    Ну ежели все-таки Бердск....Значит Бердск...
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  5. #365
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    8. далее не знаю, если останется время и силы, можно снять лагерь и проехаться дальше в сторону Кош-Агача и полюбоваться заснеженными вершинами Алтайский гор. В общем тут остается поле для фантазий и предложения от тех, кто уже был в этих краях.
    Все-таки настоятельно рекомендую включить в программу посещение Курайской степи! Виды там оболденные! Посмотреть - "марс", талдуринский оползень, татахтинский мегалитический комплекс. Если по быстрому - можно уложиться в 1 день. Не спеша - хватит двух дней по заглаза... Но уверен - никто не пожалеет!!!
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  6. #366
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    И вопрос к Гене Эридану: какие планы? С заездом в Чулышманскую долину? Или прямиком на монгольшину?
    Мы тогда свой маршрут построим: проводим до границы и приурочим к этому посещение Курайской и Чуйских степей.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  7. #367
    И меня не надо списывать, доче всего 14 лет, организм не измучен Нарзаном, поэтому есть шансы восстановится) Прорабатывются варианты замены для дочи Алтай на отдых у бабушки, но пока глухо, молодёжь не проведёшь))) Если все срастется, то я скорее всего буду стартовать из Кирова или Новосиба.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  8. #368
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    И меня не надо списывать,
    Такого спишеш, как же.....

    Ждем, надеямся, верим!!!
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  9. #369
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Ну в принципе......

    Заезжал я в прошлом году на берег обского моря....
    между Спирино и Кирзой ( левый берег)
    примерно тут:






    Но место как бы "дикое", база вроди рядом есть ...но что там и как я не знаю...

    Тогда примерно так: вы выезжаете из Омска, я из Томска. У меня будет фора по времени. Еду и смотрю место - можно ли встать... Звоню вам и даю точные координаты по ЖПРС... ну и встречу на дороге...

    Ночуем, рыбачим и далее по плану.... Едем через Камень на Оби и Барнаул. Получается небольшой крюк.....Зато в Крутихе отличный рыбный базар!!!! В Бийске смотрим исток Оби. Запас по времени и километрам у нас будет....

    И на ночь встаем в Черемщанке - смотри пост № 364. И далее по плану...
    Последний раз редактировалось Томич_882; 17.04.2016 в 15:30.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  10. #370
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Впринципе учитывая текущих участников мне видится поездка примерно так:
    С Запада едет 3 экипажа: STork (Москва), Риддик (Волгоград), Александр (Саратов).

    День 1 (пятница) 22.07.16:
    Москва - Уфа: 1300км
    Волгоград - Уфа: 1300км
    Саратов - Уфа: 900км
    Александр приезжает раньше и бронирует нам ночлег, чтобы мы ехали в четко намеченное место и там нас ждали кровать, ужин и хорошее настроение ;).


    Примерно так. Никого не напугал?
    Нас не напугать слабеньким огоньком! :) По первому дню понял, обязуюсь организовать бронь, ужин, кровать и хорошее настроение! :)
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  11. #371
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Все-таки настоятельно рекомендую включить в программу посещение Курайской степи! Виды там оболденные! Посмотреть - "марс", талдуринский оползень, татахтинский мегалитический комплекс. Если по быстрому - можно уложиться в 1 день. Не спеша - хватит двух дней по заглаза... Но уверен - никто не пожалеет!!!
    Кирилл, мы с удовольствием посмотрим все красоты Алтая какие предложите! :)
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  12. #372
    Коля, не сцы! Меньше машин - лучше поездка будет.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  13. #373
    Коля, подумай еще над дневными переходами.
    1300 мне кажется много, я ездил и больше, но тут может быть много факторов, по федералке же едите, например куча камер, колонны фур, погода, ремонты дорог и т.д.

  14. #374
    Для меня Алтай начинается со Сросток, обычно ночую в Калине красной, а утром уже спокойно красоты обозревать.
    С Омска можно дойти, всего 1100

  15. #375
    Мы ещё тоже не спрыгнули, правда нас зверски подвешивают экзамены выпускные за 9 класс у старшего.
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  16. #376
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    Мы ещё тоже не спрыгнули, правда нас зверски подвешивают экзамены выпускные за 9 класс у старшего.
    Виталий, но насколько я помню, они проходят ну никак не в июле... У меня просто в прошлом году тоже были у младшего аналогичные экзамены, и они никак не помешали нам поехать в поездку по стране.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  17. #377
    Пользователь
    Имя
    Кадылбек Камитович
    Регистрация
    13.04.2016
    Адрес
    с Кош-Агач Республика Алтай
    Сообщений
    40
    В АКТАШЕ Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ.ПРИВЕЗУ БАРАНИНКИ.КУМЫС.НАЙДУ МЕСТО ДЛЯ СТОЯНКИ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ.
    РЕКСТОН-2 хdi 2008год дизель механика парт тайм серебро

  18. #378
    Кадылбек, может как местный подскажешь, работает ли погран переход Карагай-Кордон.
    Не могу найти адекватную информацию, то работает, то не работает, то работает, но только для местных.

  19. #379
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    Мы ещё тоже не спрыгнули, правда нас зверски подвешивают экзамены выпускные за 9 класс у старшего.
    У нас тоже выпускница 9-го класса! В июне заканчиваются школьные экзамены, а для тех, кто собрался поступать в колледжи не все определенно, так как во многих колледжах помимо результатов ОГ, есть свои вступительные испытания (например, в архитектурном - рисунок) и эти вступительные испытания и проходят в июле-августе.
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  20. #380
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
    Коля, подумай еще над дневными переходами.
    1300 мне кажется много, я ездил и больше, но тут может быть много факторов, по федералке же едите, например куча камер, колонны фур, погода, ремонты дорог и т.д.
    Не могу не согласится с Ака Васей Пупкиным, 1300 это ооочень круто для колонны.
    Да и для 2-3 машин тоже...
    Идти на пределе это значит ни чего не увидеть, и ещё большой минус это безопасность!
    Про засады и камеры я уже вооще молчу.
    Я бы больше 1000 и не планировал...
    Коль ну тут ты командир, как ты объявишь так все и поедут.
    Возьми хотя бы Урал, ты же помнишь как мы встряли из за аварии и грузовика и потом Володьки68, когда на Байкал шли.
    Тут не угадаешь..
    Но трафик по федералкам большой.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  21. #381
    На счет переходов. Я же написал, это примерный план при условии текущих экипажей.
    С Москвы я иду один, никак не колонной и 1300км пройти не проблема. Риддик едет с Волгограда, я думаю, что человек который просто на 1 день приезжает в Москву с Волгограда (а это 1000км), может проехать 1300км. Второй день идем колонной в 3 машины, приедем ночью... там так и написано.

    Тем более это 2 дня - доездинг, дальше отдых и маленькие перегоны.

    Конечно, если состав изменится и будут другие машины и другие люди (не путешественники, как тот же Володя68), то конечно придется корректировать даты и время.
    Николаич, если поедешь, я думаю тебе тоже проблемы не составит доехать до Омска за 2 дня.

    Томич на счет Курайской степи, я только за... Предлагайте места посещения и примерные места ночевок, будем вносить в маршрут. Как удобней будет в гугл.докс создать документ и вести там данные или в первых постах где-то писать, маршрут и т.д.?

  22. #382
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    День 2 (суббота) 23.07.16:
    Уфа - Омск: 1200км (через Казахстан)
    Пермь - Омск: 1200км (через Ишим) Раис, тут сами решайте, ехать одним днем или двумя.
    Гена Эридан берет на контроль размещение нас, недалеко от трассы. Приедем мы в ночь, уставшие, но счастливые.
    Тут бы не помешало покушать приятно и отметить нашу встречу (100 лет не виделись))
    Встречу в Омске без проблем!
    Смущает только Москва - Омск 2 дня. Как то нереально. Во первых трафик на Урале, между Уфой и Челябинском на восток. Как помниться в основном одна полоса, и две навстречу. Тянуться за фурами придется долго. Во вторых. После Кургана отвратительная дорога и ремонты. В третьих на границы с Казахстаном плюс пару часов минимум.
    Не успеете 90%...((( И график за Омском собьется для других.
    Думаю верное решение разбить на три дня. Москва - Самара - Челябинск - Омск. Приедете раньше в Омск, баньку истоплю)))

    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    И вопрос к Гене Эридану: какие планы? С заездом в Чулышманскую долину? Или прямиком на монгольшину?
    Мы тогда свой маршрут построим: проводим до границы и приурочим к этому посещение Курайской и Чуйских степей.
    Кирилл, стройте маршрут и радиалки как вам удобно. Я подстроюсь под него.

    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    А почему Бердск? Море? Я на этом берегу мест не знаю....Новосибирцы молчат, а без их помощи - место придется искать... Гена что-то знает?
    Лев ZLA с Новосиба приедет ко мне на майские, конкретно обговорю этот вариант

  23. #383
    Почесал репку и подумал... А в принципе куда нам гнать-то (это я люблю фигачить без остановки), будем входить в темп постепенно. Переделаю немного начало на прекрасный размеренный путь, а после Омска возможно увеличу, посмотрим ещё, что ZLA предложит.

    P.S. Реально думал, что границы с Казахстаном как таковой нет, типа как с Белорусией. Там стоят погранцы но проверяют просто наличие паспортов и фуры смотрят и то в основном на въезд в Россию. Если там ещё по часу терять, то времени надо брать больше... тем более дети с нами.

  24. #384
    А загранпоспарта нужны?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  25. #385
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Нет, не нужны, если в Монголию не рванете :)! Казахстан - содружественное с Россией государство.
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  26. #386
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    А вот страховка ОСАГО казахстанская нужна, иначе на границе выезда из Казахстана готовьте денюшку на штраф, свояк в этом году попал на денюшку.
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  27. #387
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    P.S. Реально думал, что границы с Казахстаном как таковой нет, типа как с Белорусией. Там стоят погранцы но проверяют просто наличие паспортов и фуры смотрят и то в основном на въезд в Россию. Если там ещё по часу терять, то времени надо брать больше... тем более дети с нами.
    Николя! Граница есть и "шерстят" очень сильно авто с российскими номерами. Мы в поездке на Памир в 2014г. сильно там застряли- заставляли вытащить все вещи из авто, денег просили, чтобы бысрее пройти контроль.
    И вообще- я для себя решила-в Казахстан больше ни колесом- предвзятость огромная к авто с российскими номерами.
    Поспрашивай у ребя, кто ездил на Памир с нами-они поболее расскажут
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  28. #388
    Я тоже недавно на драйве читал как народ там по 4 часа потерял((( я 2012 г специально поехал по нашей стороне, так потом по рации слышал как народ матерился((
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  29. #389
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Ребят, да вы чего? Это же Казахи, у них менталитет такой. Всего то надо выйти, поздороваться как следует: "Привет! Как сам? Как семья, дети? Что нового?", ну и денюшку дать, не без этого, привычка у них за 20 лет выработалась с россиян мзду брать. У них сейчас времена тяжелее наших, они от России очень зависят, если у нас кризис, у них в 2 раза хуже. Вот и зарабатывает кто как может. Не подумайте, не защищаю их, мы с ними работаем, поэтому изучили их очень хорошо.

  30. #390
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    "Читал пэйджер....много думал..."
    Ну вот как-то так мне все увидилось:

    Дата День Время Маршрут Стоянка км. Примечание
    22 июля Пятница
    09.00-20.00 Москва -Самара 1 049
    23 июля суббота Самара-Челябинск
    883
    24 июля воскр. 09.00-20.00 Челябинск - Омск 938 Встреча с Геной Эриданом
    25 июля понед. 11.00-20.00 Омск – Обское море Левый берег, между Спирино и Кирзой 673 Стоянка в «диком» варианте. Можно порыбачить.
    26 июля вторник 10.00-20.00 Обское море – Майминский район В районе деревни Черемшанка есть и дикий вариант и рядом база 546 В Бийске Николай едет смотреть исток Оби ( это на круг еще + километров 60.. и полтора-два часа времени). Можно в Сростках пробежаться по Шукшинским местам...
    27 июля среда 09.00-18.00 Черемшанка- Акташ В Акташе есть База «Мены» (На территории есть домики с печным отоплением,; баня; удобная беседка-кухня. На базе зона покрытия — Билайн и МТС)
    ( подробнее тут: http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=1226) или :
    8-913-990-16-12 Игорь Сергеевич
    356 Красоты Чуйского тракта


    В районе Акташа:
    в километре от базы «Мены» находится горное Гейзеровое озеро (Голубое озеро)

    Рядом недостроенная чуйская ГЭС,

    28 июля четверг 12.00-
    18.00
    Акташ - Чулышман База поближе к Учару и Грибам 150 Утром сходили на гейзеровое озеро, потом в дорогу

    По дороге красоты и озера Улаганского перевала

    Пазырыкские курганы ( где-то за Улаганом)

    перевал Кату- Ярык (N 50 54.661, E 88 13.041)

    Ну и сама долина Чулышмана – красивейший «затерянный мир», много красивых водопалов...
    29 июля пятница Чулышман Поход на Учар и Грибы
    30 июля суббота Чулышман 80 Поездка к Южному берегу Телецкого Озера
    31 июля Воскр. Чулышман Просто отдых, рыбалка, созерцание природы.
    1 августа Понед. 12.00-
    20.00
    Чулышман – Чуйская степь Юрточный кемпинг Тыдтуярык (http://camp-altai.ru/) ( + 50 км от Акташа) 250 По дороге смотрим красоты Курайской степи с потрясающими видами на Северо чуйский хребет,
    И урочише Кызыл-чин ( алтайский марс)
    2 августа вторник 09.00-20.00 Кемпинг – Кош Агач – Ташанта- Кемпинг Юрточный кемпинг Тыдтуярык (http://camp-altai.ru/) 200 Можно сгонять на Талдуринский Оползень
    Монгольский рынок в Кош Агаче
    Тарахтинский мегалитический комплекс.
    Провожаем Гену Эридана в сторону монгольшины до Ташанты.
    3 августа среда 09.00-20.00 Кош Агач - Майма В районе деревни Черемшанка 460
    4 августа четверг 09.00-20.00 Майма- Омск 1 129
    5 августа пятница 09.00-20.00 Омск- Челябинск 938
    6 августа суббота 09.00-20.00 Челябинск - Самара 883
    7 августа Воскр. 09.00-20.00 Самара - Москва 1 049
    Итого 9 584 км. примерно... и 16 дней.....
    Последний раз редактировалось Томич_882; 19.04.2016 в 07:21.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •