Показано с 1 по 30 из 1661

Тема: Рыбалка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Или я между строк читаю?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Здравствуйте рыбаки и рыбачки!!!
    Долго отсутствовал и наконец-то вернулся на работу к своему нубуку, теперь могу выложить накопившееся!
    Первая рыбалка в этом году состоялась 17.02.2019 на снегоходе на одном из карьеров:



    Улов - несколько ершей, но как мы все знаем это в рыбалке не главное!!! ;)
    Потом весь март мы рыбачили на на одной речушке в месте стыковки Западно-Сибирской равнины с материковой плитой. Ездили туда то на снегоходе, то на Страннике друга, когда ехали с ночевой.
    03.03.2019:








    Рыбы там много но крупной мало...

    Между рыбалками я вспомнил о своей одноместной лодке, и решил ее немножко модернизировать:






    Покрасил алюминиевые древка весел и спинку надувного сиденья в качестве эксперимента (облезет или нет).

    Потом снова рыбалка 12.03.2019 и много мелкой щурогайки на копчуху:












    16-17.03.2019 была рыбалка с ночевкой, поэтому на Страннике, активизировались окуни, пара карасей и на следующий день для меня было открытием наличие в Оби МИНОГИ!!! Которая у нас в принципе водиться не должна (информация из интернета)... И штраф за поимку которой 5000р.






















    Миноги (две живые) были в бочке с живцами у двух пенсионеров, приехавших на рыбалку. Одну я у них выпросил и заспиртовал в гараже на память!
    Тем временем 07.03.2019 после празднования предстоящего праздника с коллективом, по пути домой моего Кирюшку торпедировал пенсионер в заднее левое крыло (об этом завтра в теме Кирюшки). Машинку сразу отдал своему жестянщику и через 4 дня от ДТП не осталось следа! Обошелся весь ремонт (дверь, арка крыла и бампер +арка крыла напротив - справа от прошлого хозяина) в 14000р. Оставалось дождаться перевода за ДТП от СОГАЗа.
    И дождались!!! 27300р!!! На радостях я купил по инету новую лодку себе надувную Хантер 290Р!




    23.03.2019 снова рыбалка на снегоходе, в основном мелкая щука, одна ондатра на жерлицу соседей по рыбалке и одна щука под 2 кило:







    После рыбалки началась работа над тюнингом новой лодки под охоту!





    26.03.2019 Снова рыбалка, много окушков и снова ондатра на жерлицу друга:









    Потом ондатру я закоптил и подарил дальнему родственнику на ДР (очень вкусно получилось), а лодку продолжил тюнинговать:








    Ну и финальная в марте этого года рыбалка 30-31.03.2019 на том месте. Окушки, много некрупной щучки, три больших сороги и две "крокодилицы" по меркам того места по 2,8кг, пойманные лично мною!














    Сегодня дома ждет почти литр щучьей икры!!!
    Вот собственно и все мои рыбалки после улучшения здоровья!
    Последний раз редактировалось Eduard; 01.04.2019 в 14:18.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •