Показано с 1 по 30 из 1661

Тема: Рыбалка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Этой осенью, я ни одного воблера не "потерял", то-ли сетей стало меньше, то-ли просто повезло
    К примеру, в том году только за один день, мы втроем на катере оборвали аж 11 воблеров( на сумму =7000 руб) , но и это не помеха, хоть плакать от этого хотелось))) . Браконьеров материли не подетски.Старые сети кругом, прижатые топляком.
    А ценники на оснастку(даже на китайскую) растут, как на дрожжах.
    Ещё и любимый спин, который много лет служил верой и правдой, умудрился сломать(
    Последний раз редактировалось volchok; 11.11.2019 в 00:13.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  2. #2
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    :
    Ещё и любимый спин, который много лет служил верой и правдой, умудрился сломать(
    Дааа уж((( сейчас сломать спин беда..
    Я тут посмотрел свой графит лидер Вива что брал 5 лет назад за 23 сейчас 40 стоит... Поэтому берегу его как зеницу..

    Саня, я в этом году на случай слома приобрел корейский спин, но решил сразу его протестировать, так всю рыбалку и отходил с ним.... Рекомендую! MAXIMUS ULTIMATUM MSU27MH
    Бюджетно, достаточно качественная палка, работал с грузами от 23 до 36 на катушке SHIMANO ULTEGRA C3000FB тоже достаточно бюджетная (но катушечка так себе оказалась, кладет ровно, ход хороший, но немного люфтит ручка на 3+ в общем) работал в том числе с отводным поводком, спин работает заипись понравился.
    В общем как альтернатива корейцы молодцы...думаю с линейки Максимус ещё что то прикуплю к следующему сезону
    Последний раз редактировалось Фартовый; 11.11.2019 в 09:40.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •