Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,260 из 1661

Тема: Рыбалка

  1. #1231
    Мы на 2 больших мусорных мешка мусора нагребли и увезли со своим!!!!
    А вы парни с высокой моралью чужой мусор собираете и свой увозите???

  2. #1232
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от HOME Посмотреть сообщение
    Мы на 2 больших мусорных мешка мусора нагребли и увезли со своим!!!!
    А вы парни с высокой моралью чужой мусор собираете и свой увозите???
    Аяяй,зачем же так?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #1233
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Юр,я не говорю,что это хорошо. Сам режу сети,но не считаю чем-то страшным,приехав на охоту,поймать сетью пяток рыбин на уху и жареху.
    Просто я не стесняюсь быть честным. Мотор до снятия запрета не достаю. Тут про мусор спросили... Это подвиг? Нет. Но кто на природе бычки бросает в костер,а на воде в пепельницу?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #1234
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от HOME Посмотреть сообщение
    Мы на 2 больших мусорных мешка мусора нагребли и увезли со своим!!!!
    А вы парни с высокой моралью чужой мусор собираете и свой увозите???
    Да. Дружище. Увозим. И свой и еще мешков несколько пока поляну для лагеря чистим. И незазорно это.... даже дети приучены. И зимой со льда тоже.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Да. Дружище. Увозим. И свой и еще мешков несколько пока поляну для лагеря чистим. И незазорно это.... даже дети приучены. И зимой со льда тоже.
    Очень приятно . что есть хорошие и понимающие коллеги по увлечению а не по заготовкам !!

  6. #1236
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от HOME Посмотреть сообщение
    Leo сколько не пробовал силикон на фидер ни идет ни чего, только живая насадка, вот в Астрахани там на все прет , даже на рыбьи глаза
    Вот сказочник то про Астрахань ))))
    Этой весной особенно пёрло ,аж припёрло )))) Наловили тонну , другую
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  7. #1237
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Вот сказочник то про Астрахань ))))
    Этой весной особенно пёрло ,аж припёрло )))) Наловили тонну , другую
    А прошлой в бугре аж на сапог брало.... особенно рядом с тремя тополями блин.... не верьте воронежским дедкам))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  8. #1238
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от HOME Посмотреть сообщение
    Очень приятно . что есть хорошие и понимающие коллеги по увлечению а не по заготовкам !!
    Я о том и говорю. Поймали радуемся,нет, так лучшая рыба это колбаса.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  9. #1239
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Вот сказочник то про Астрахань ))))
    Этой весной особенно пёрло ,аж припёрло )))) Наловили тонну , другую
    Вот чё вы так долго ехали ...

  10. #1240
    Дааа... говорят в воду вообще было нельзя войти))))))
    https://youtu.be/7gh6U7Pr_1s
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #1241
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Вот чё вы так долго ехали ...
    А ты то рванул так от нас (до Москвы долетел аж за 13 часов) , чтоб наверное твою тонну мы не отняли ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  12. #1242
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Дааа... говорят в воду вообще было нельзя войти))))))
    https://youtu.be/7gh6U7Pr_1s
    на каждом сайте теперь этой ссылкой пугают. ))))
    бомба инета на сегодешний день
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  13. #1243
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от HOME Посмотреть сообщение
    Мы на 2 больших мусорных мешка мусора нагребли и увезли со своим!!!!
    А вы парни с высокой моралью чужой мусор собираете и свой увозите???
    "Парни с высокой моралью" говорили о рыбалке, а не о мусоре. Кстати мусор в пикапе вывозить очень удобно:) В прошлом году с поляны 13 мешков увёз:). С верхом нагрузили, хорошо, что кунг тогда ещё не стоял...
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  14. #1244
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Юр,аморальные тоже такими делами не брезгуют. Просто из за своей аморальности не любят хвастаться.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  15. #1245
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Юр,аморальные тоже такими делами не брезгуют. Просто из за своей аморальности не любят хвастаться.

    Через 10 часов в Астрахань за воблой. (это я хвастаюсь:))
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  16. #1246
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение

    Через 10 часов в Астрахань за воблой. (это я хвастаюсь:))
    ЗАВИДУЮ!!!
    А я на Майские, на все 10 дней в деревню!!! Надеюсь и до Волги дойду...)
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  17. #1247
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Ну вот и мы с другом- странниководом Витальевичем съездили на закрытие сезона зимней рыбалки на оз.Карасье!
    По причине отсутствия живца у городских продаванов, пришлось ему выехать на место в Пт днем до оз.Голодное, где он планировал наловить окушков на живца и дождаться моего приезда. А я тем временем добросовестно исполнял свои служебные обязанности до 5 вечера, после чего собравшись по-быстрому, пустился вдогонку.
    Стартовать решили с давно забытого нефтяного куста, где движение по пескам и глинам было минимальным (это нужно для сохранения ресурса гусениц и колес под ними). Итак, стартанул я от этого куста прямо в подтаявшие болота примерно в 19.30 и сразу от непередаваемого наслаждения от новых возможностей моего Странника при езде на гусках, снял короткое видео об этом:
    https://youtu.be/DGo7bC0jDCI
    Затем была дорога по болотам и лесным профилям:



    И уже в 20.35 в сумерках я прибыл на оз.Голодное, где мы и заночевали под пару рюмок чая.

    А ранним субботним утром в срочном порядке, превозмогая дикий сушняк и общее полное недомогание организьма (видимо хлебушком закусывали не свежим), мы рванули на Карасье!
    И понеслась душа в рай…:









    Тем временем обед был неизбежен, и организьм, «измученный нарзаном», не переставал просить микстуры, которая к тому времени уже начала втаивать все глубже в весенний лед:

    Вылечив недуг, продолжили рыбачить!





    На душе становилось все лучше, природа просыпалась от весеннего солнца, к нам даже прилетели бабочки (настоящие)!!!


    Красотища!!! Но мы не за тем приехали. Продолжаем рыбу ловить! И к концу субботы в наших импровизированных аквариумах уже плескалось: у Витальевича – 14 щук, у Сереги и у меня по 7!





    Стемнело в районе 8ми вечера, запасы «чая» истощились полностью (не рассчитали…), поэтому немного поскучав у костра в мангале и понаблюдав, как на горизонте буквально за 3 минуты над лесом всплыла ОГРОМНАЯ (почему-то красная) луна, разошлись «по нарам».


    Пробуждение в 6 утра воскресного утра сразу порадовало меня 8й щучкой:

    Затем еще через час 9й, у которой в углу пасти торчал двойник от Серегиной жерлицы!


    Затем через пол часика я поймал свою 10ю и последнюю щучку:




    https://youtu.be/AIvNjgtsXfE
    https://youtu.be/Of0UkDRjeJQ
    А мужики продолжали ловить. Не часто и не много, но продолжали. В итоге за рыбалку Витальевич поймал 15 или 16 щук, Серега вроде бы 12, а я как уже писал 10. Ну да мне и их было за глаза, потому что их же еще надо обработать пока свежие, а сил дома после рыбалки катастрофически нет…
    Где-то к 11 часам мы собрали все свои жерлицы, сказали озеру СПАСИБО и двинули домой!



    На прощание я сфотографировал остаточную толщину льда под нами:

    Через час мы проезжали оз.Голодное, где встретили кучу рыбаков из г.Стрежевой. Они приезжали на двух гусеничниках ГАЗ-71 (в народе - газушки) и наловили не больше половины пакета окуней каждый. Щук у них не было ни одной.

    Обратная дорога надо сказать была не такой веселой в следствии полного прогрева за Сб и половину Вс болотного дна и роста уровня воды! В добавок, в фонде накопления нашего опыта езды на Странниках (теперь уже гусеничных) прибавилась еще одна «копейка», которую первым заметил Витальевич, а мы проигнорировали! А копейкой той была болотина, вернее болотная трава, тина, корни и прочая растительность поднятая клыками гусок из болот, затем упавшая на балансир и затянутая в проем между задними колесами каждой из пар и самими балансирами! Травы этой там набилось столько, что выбить ее оттуда было практически нереально! Этот «сеновал» начал тупо тормозить колеса на ходу и в результате, когда до стартового куста уже оставалось каких-то 600 метров, мой Странник просто потерял всю тягу, еле полз по болоту и без умолку простреливал передними роликами! А т.к. в то время причина этого еще была не ясна, я безрезультатно пытался найти ее в другом. На последнем из следующих 3х видео слышно как на Страннике Витальевича тоже постоянно трещат ролики (тихие глухие удары по резине на фоне музыки):
    https://youtu.be/GtSVejyDSG8
    https://youtu.be/oV8NF9yN4rM
    https://youtu.be/SgznHDM0Vg0
    Ровно в 14.00 Странники были погружены на прицепы и мы поехали по домам.

    Но ставить своего Странника на «прикол» грязным не в моих правилах, поэтому я сначала заехал в гараж, где «Керхером» отмывал его от болотины и грязи аж до 16.30! Вот тогда то я и нашел ту самую «копейку». Болотина так плотно набилась между колесом и балансиром, что пришлось руками выщипывать ее по маленькому пучку, прежде чем получилось выбить основную массу копны! Как я уже писал, задние колеса в тех местах движутся в направлении к земле и затягивают болотину в проем, пока там ее не набивается столько, что она превращается в травяной тормоз! А передние колеса там движутся вверх и следовательно выбрасывают всю упавшую с клыков траву. В общем рыбалка удалась!
    Писа всем и бобра! :D
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  18. #1248
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение

    Через 10 часов в Астрахань за воблой. (это я хвастаюсь:))
    Наверное уже на месте. Ни хвоста,ни чешуи!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  19. #1249
    Местный Аватар для user78
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    118
    от туда ни кто не пишет. все в процессе ловли
    УАЗ Patriot 2.2 TD, 2014.


  20. #1250
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    А я у себя. Уклейка,подлещик,плотва и прочий окунь. Даже пару налимов поймали. Лещ пошел на нерест,плотва тоже вся шершавая. Жареха,копчушка и на посол уже есть.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  21. #1251
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    А я завтра с утречка, часиков в 10))), с младшенькой доченькой, да с улочками, да на нашу Волгу!!! Уххх НАЛОВИМ - обзавидуетесь!)
    ЗЫ Только что червяков собирали, спросила, - пап, а их надо будет на части рвать? Отвечаю -" конечно, они же большие, на крючок не поместятся целиком..."
    Ответ - раз надо - значит буду! А собирала - я одного, она десять... РАДУЕТ!!!Не все ещё потеряно п подрастающее поколении!)
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  22. #1252
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Только что червяков собирали, спросила, - пап, а их надо будет на части рвать? Отвечаю -" конечно, они же большие, на крючок не поместятся целиком..."
    рыба ща умная пошла ..., рваных не берёт ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  23. #1253
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    рыба ща умная пошла ..., рваных не берёт ))))
    Сань, а тебя не напрягает, что червей для рыбалки надо НАКОПАТЬ, а они с дочкой просто СОБИРАЮТ? Тезка, я требую ответа)))) где такая лафа? Живут же люди)
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  24. #1254
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    А я завтра с утречка, часиков в 10))), с младшенькой доченькой, да с улочками...
    Дим! Да ты весь район подтягиваешь??? С прилегающими улочками??? Тогда червей по миллиметрам дели!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  25. #1255
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Сань, а тебя не напрягает, что червей для рыбалки надо НАКОПАТЬ, а они с дочкой просто СОБИРАЮТ? Тезка, я требую ответа)))) где такая лафа? Живут же люди)
    Дим,у нас на Волге ставишь банку,куришь,черви сами в банку лезут. Только успевай мелких выпускать!
    На фидер - подлещик,пара окуней по полкило. Поплавочка - десяток бели,клевать не хочет.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  26. #1256
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Дим,у нас на Волге ставишь банку,куришь,черви сами в банку лезут. Только успевай мелких выпускать!
    Дим , а что делать не курящим ? Я лично из их числа )))

    Понял...))) , придётся копать )))))

    И что ? на обкуренных червей реально лучше клёв ?)))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  27. #1257
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    А зачем копать то? Переворачиваешь доски, камни и т.д., под ними червяковое царство. Итог рыбалки - дочка поймала подлещика грамм на двести и улеечку в мизинчик, а я такую же плотвичку и ерша, которые с обоюдного согласия были отпущены подрастать. Подлещик торжественно принесен домой, почищен и ждёт свидания со сковородой.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  28. #1258
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Эх,прошли майские праздники. Рыбалка удалась. На поплавок,фидер обловился. Даже пара налимов,судак,несколько щук,окуней несчитано. Крупный лещ шершавый,скоро будет нерестится. Итог выходных - общий вес более 40 кг. Мелочи насолил,крупняк закоптил. Фоток не делал.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  29. #1259
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Вложение 7786Вложение 7787IMG-20160509-WA0031.jpg
    Тоже хорошо отловились.
    Ловили по-чеснаку, в рамках закона о нерестовом запрете, что не помешало поймать на опарыша счучку.
    Жена заглянув в морозильники, сказала "Лучше б ты как все, пил водку ..."

  30. #1260
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Вложение 7786Вложение 7787IMG-20160509-WA0031.jpg
    Тоже хорошо отловились.
    Лексей , хГде это было то ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •