Показано с 1 по 13 из 13

Тема: ИЖ 58 МА 16 к.

  1. #1

    ИЖ 58 МА 16 к.

    Решил продать сове первое ружье.

    ИЖ 58 МА 81-83 год, паспорт есть (но надо найти). Дерево - лакированная береза, коцки из-за ношения стволов в одном отделении с прикладом, но если для охоты, то проблем нет.

    В стволах есть небольшой сыпок за патронником (сфотографировать не получилось), который влияет только на цену. Сфотографировать не получилось.

    Два курка, спуск мягкий, предохранитель работает плавно, не клинит.

    Шата или каких-то проблем с ружьем нет, винты не крутили. Дерево осаживать не нужно.
    продаю в связи с полным переходом на 12 калибр, а в 12 калибре есть и двудулка, и автомат.

    Цена вопроса - 6000 рублей. В комплекте само ружье, ремень, чехол для переноса в разобраном состоянии. Есть чехол для переноски в собранном состоянии. но это допом. Кто не спешит - привезу комплект для чистки и что-то еще. что найду. Вроде пыжи были и несколько пуль.

    Оформление в ормаге Москвы, допом будет рублей 500 (по 500 с меня и с покупателя).

    В общем - если кому интересно 903-215-13-95











    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Блин, 60 просмотров и ни одного комментария, Самому что-ль купить...
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Количество просмотров увеличилось, а толку пока нет. Вот не лежит душа сдавать его на комиссию.
    Покупателю докину еще высечку для 16 калибра маде ин юссар, в оригинальной коробочке и с оригинальной инструкцией.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Блин, 60 просмотров и ни одного комментария, Самому что-ль купить...
    Алексей , хорошо хоть не флудят ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Лех,мультук хороший,выложи на ганзу! Не тот форум,не те увлечения.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #6
    Как то юзал такую машинку по тарелочкам, удобно что легкий, ствол короткий... но отдача у него нереальная...
    Но как говорится на каждый товар есть свой покупатель.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Саш,ставится резиновый затыльник и отдачи нет совсем.
    По 16 калибру. Пуля идет значительно быстрее 12ого, убойность не меньше.
    Картечь - да,ее на две штуки меньше.
    Дробь - не знаю,не стрелял.
    Одна проблема на охоте - ежели патроны кончились .... у большинства 12к.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  8. #8
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Алексей , хорошо хоть не флудят ))))
    А что топик стартер в своей же теме флудит это нормально?

    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Лех,мультук хороший,выложи на ганзу! Не тот форум,не те увлечения.
    Там лежит, чуть подороже, но тоже тишина, видимо придется его на комиссию сдавать. Кстати, от нашего ресурса толку может быть больше чем от ганзы. Просмотров тут очень много и индексируется он очень неплохо.

    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Как то юзал такую машинку по тарелочкам, удобно что легкий, ствол короткий... но отдача у него нереальная...
    Но как говорится на каждый товар есть свой покупатель.
    Не знаю что там насчет нереальной отдачи. Если только самокрутом. Есть любители пороха наглазок сыпнуть. А заводским патроном - отдача как отдача.

    А насчет патронов... Давно я не был на такой охоте, где патроны кончаются у двудулки. Да и с запасом я выезжаю на охоту.

    Так что ружье в продаже. Да, на счет осыпи дроби я его не пробовал, а вот пулей (Рекорд, Стрела) бой с получока отличный. Из двух выстрелов обе пули ложатся в круг 15 см на дистанции 50-60 метров.
    Последний раз редактировалось Лёха; 06.10.2015 в 21:22.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Лех, привет!
    Вот взял бы! Но третий гладкий..., да и зеленки нету...
    Такое ружьишко у моего отца было, потом к дядьке перешло, а вот мне, увы, уже не досталось(((
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  10. #10
    Дима, привет. Главное было бы желание. 15 октября его нужно переригистрировать, но мне проще продать. Если оно тебе интересно, то подождет тебя в магазине. Кстати, твой телефон я потерял, смсни, что бы восстановить номерок.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Лех, привет! Скинул тел в личку.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    809
    Хорошая машинка.... вот только времени на охоту нет.... тут на рыбалку то не всегда вырвешься..... а про отдачу... я с такого ружья от бедра стрелял и ничего, нормально.... если патроны сам делаешь и с умом.......
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  13. #13
    Оно и заводскими нормально. Я как-то не жаловался, хотя не я человек не самой богатырской комплектации.

    Кстати о патронах... Дома где-то лежит пачка-две советских патронов в папковой гильзе. Если кому актуально - передам вместе с ружьем. Пизвазмезно! Патронами стрелял, вальдшеп падал.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •