Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куплю запаску от Нивы r16

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363

    Куплю запаску от Нивы r16

    Куплю запаску от Нивы/Шнивы R 16
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Андрей тебе именно елку надо? И в сборе? От ГАЗельки балон не подойдет?
    Кстати вчерашний утренний привет в 9 утра разошлись встречным курсом)))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Андрей тебе именно елку надо? И в сборе? От ГАЗельки балон не подойдет?
    Кстати вчерашний утренний привет в 9 утра разошлись встречным курсом)))
    Мне нужно колесо с диском на запаску для прицепа.Именно Нивовское,у газельки не знаю какая разболтовка.Саш,вчера в 9 утра я был на Селигере (обознатушки)
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Мне нужно колесо с диском на запаску для прицепа.Именно Нивовское,у газельки не знаю какая разболтовка.Саш,вчера в 9 утра я был на Селигере (обознатушки)
    Понятно(((( значит твоего соседа встретил... разошлись просто быстро...
    Ну если диск найдешь, то балон подбиру тебе живой от ГАЗельки ..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  5. #5
    Валяются три зимних колёса почти без шипов, но протектор ещё в норме размерность 215*60(или65) 16 остались после х-трейла- отдам даром если надо
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •