Показано с 1 по 30 из 1296

Тема: Маразм крепчает. Моё оценочное мнение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Радуют некоторые новостные строки, даже не надо далеко ходить, сразу на главной странице Яндекса:



    1.Путин заявил о необходимости контроля за использованием средств на "Восточном" - Вопрос, если САМ президент не заявляет, то что?

    2. В Москве предложили запретить продажу алкоголя по пятницам - Вопрос, почему? Что бы на выходных народ не бухал?
    SK 2.3

  2. #2
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Радуют некоторые новостные строки, даже не надо далеко ходить, сразу на главной странице Яндекса:



    1.Путин заявил о необходимости контроля за использованием средств на "Восточном" - Вопрос, если САМ президент не заявляет, то что?

    2. В Москве предложили запретить продажу алкоголя по пятницам - Вопрос, почему? Что бы на выходных народ не бухал?
    Можно ссылку по второму пункту?
    Хоть поржать...
    По первому - без комментариев, уже поржал...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Можно ссылку по второму пункту?
    ...
    Не верите?)) - хотя бы здесь - http://mosday.ru/news/item.php?516941

    ****
    Вот так. В СССР "секса" нет

    Последний раз редактировалось Колючий; 14.10.2015 в 14:46.
    SK 2.3

  4. #4
    Роспотребнадзор поддержал идею столичных депутатов о запрете продажи алкоголя по пятницам в Москве
    Не, ну они точно уроды. Не бухаю я до "понедельника", но ведь и мне теперь не купить бутылочку спонтанно, ну мало ли, в гости ли, магарыч ли, да просто - купить когда мне нужно, а не когда мне разрешают. Гады, больше нет слов.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •