Показано с 1 по 30 из 1296

Тема: Маразм крепчает. Моё оценочное мнение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Город Зубцов, Тверской обл., магазин "Универсальный" торговля алкоголем запрещена с 22-00 до 10-00. Порой напрягает, когда с утра приехал в город за покупками и решил "до кучи" взять пивка. Но!!! Это решение администрации отдельно взятого магазина, а вот в соседних торгуют либо по Фед закону (в крупных-сетевых) либо вообще на все "наклали" и торгуют круглоШуточно.
    А вообще то, ребятЫ, вам не надоело??? Все таки это НАША Страна и МЫ в ней живем!!! Если так все ЗДЕСЬ плохо, то че ж вы еще здесь?
    С Уважением ко ВСЕМ!!! Искренне ваш!!! Никого не хотел оскорбить или (упаси, Г.......) обидеть!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    ...
    А вообще то, ребятЫ, вам не надоело??? Все таки это НАША Страна и МЫ в ней живем!!! Если так все ЗДЕСЬ плохо, то че ж вы еще здесь?
    ...
    - "то че ж вы еще здесь?" - Тебя бы, если что не понравилось, уже не было бы? Вот и я, например, здесь, потому что это моя Родина, я здесь родился, и, какой ни есть, живу.
    - "А вообще то, ребятЫ, вам не надоело??? Все таки это НАША Страна и МЫ в ней живем!!!" - в том то и дело, что мы в ней живём, а не в гости заскочили на денёк. Поэтому хотелось бы, что бы было ещё лучше, что бы самодуры не диктовали свои взгляды на жизнь всем остальным, воплощая их в идиотские законы. Для этого нужна обратная связь, пусть знают, как это видится народу. Не вижу причин нахваливать начальство, а вот критиковать надо, пусть знают, что лично мне не похер, что они делают.
    Последний раз редактировалось Колючий; 14.10.2015 в 19:47.
    SK 2.3

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    - "то че ж вы еще здесь?" - Тебя бы, если что не понравилось, уже не было бы? Вот и я, например, здесь, потому что это моя Родина, я здесь родился, и, какой ни есть, живу.
    - "А вообще то, ребятЫ, вам не надоело??? Все таки это НАША Страна и МЫ в ней живем!!!" - в том то и дело, что мы в ней живём, а не в гости заскочили на денёк. Поэтому хотелось бы, что бы было ещё лучше, что бы самодуры не диктовали свои взгляды на жизнь всем остальным, воплощая их в идиотские законы. Для этого нужна обратная связь, пусть знают, как это видится народу. Не вижу причин нахваливать начальство, а вот критиковать надо, пусть знают, что лично мне не похер, что они делают.
    Эд, ответил, так ответил!!! Вот ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
    ЗЫ Чесслово, очень хочу с тобой встретиться и посидеть пару дней-ночей за рюмкой чая! Вот только бы времечко найти...
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Эд, ответил, так ответил!!! Вот ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
    ЗЫ Чесслово, очень хочу с тобой встретиться и посидеть пару дней-ночей за рюмкой чая! Вот только бы времечко найти...
    Дим, извини, если что - на пару рюмок меня не хватит))
    SK 2.3

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Дим, извини, если что - на пару рюмок меня не хватит))
    Тебя на пару рюмок не хватит или тебе пары рюмок не хватит???)))
    А пара рюмок, ежели чего, это так, для связки слов! Просто очень хотелось бы встретиться - пообщаться!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Тебя на пару рюмок не хватит или тебе пары рюмок не хватит???)))
    А пара рюмок, ежели чего, это так, для связки слов! Просто очень хотелось бы встретиться - пообщаться!
    Дим, я не пью алкаголь, не курю, короче сволочь последняя. И вобще, плохой собеседник, потому и езжу в свои экспедиции один. Не, вру, не один - на пару с женой. А она у меня золото))
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •