Показано с 1 по 30 из 1296

Тема: Маразм крепчает. Моё оценочное мнение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    .......тайды, фери, ариэли - все у нас клепают. какой такой химии вы лишитесь при запрете? на бытовом уровне - никто не заметит, имхо
    На бытовом уровне)) Вы знаете, я в советское время учился и жил в интернате. Не спортивном, а для детей сирот. И я знаю, что такое бутерброд, это чёрный хлеб с маргарином. И хозяйственное мыло лучшее средство для стирки своих носок. По кр. мере было. И вот наступило время материального изобилия, когда я мог выбирать чем бриться, Невой и Жилеттом. А теперь какие то маразматики начинают озвучивать запреты. Не для того, что бы мне сделать лучше, а лишь для того, что бы кому то стало хуже, из мести. Как мне к этому относиться, радостно хлопать в ладошки? По старой привычке я могу обойтись без многово, но вот эти их иницативы, ну нахера?
    SK 2.3

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    но вот эти их иницативы, ну нахера?
    Чтоб не смотрели на зарплаты и пенсии, игры с долларом и Украиной, чтоб стройными рядами "ДАЕШЬ", чтоб до основанья а затем!?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Честно говоря лень писать по новы....копирнул у себя в статусе на "однокашниках" :
    "Все с пеной у рта обсуждают часики и происшествие с сестрой Водяновой, но ни кто не обращает внимание на то, что грин и евробакс опять поперли вверх.....
    НАРОД, ВАМ НЕ С ЧАСИКАМИ И СЕСТРОЙ ЖИТЬ, А С КУРСОМ РУБЛЯ И ЦЕНАМИ В МАГАЗИНЕ!!!!!!!!
    З.Ы. для особо одарённых, посмотрите пророческий фильм "Когда хвост виляет собакой" он же "Плутовство". Вы поймете как делаются все новости!!!!!!"
    З.Ы. Терь сюда мона добавить и лирическую историю о любви и верности, невинно осужденной гражданки васильевой (не хочу писать фамилию этой твари с большой буквы).
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    На бытовом уровне)) Вы знаете, я в советское время учился и жил в интернате. Не спортивном, а для детей сирот. И я знаю, что такое бутерброд, это чёрный хлеб с маргарином. И хозяйственное мыло лучшее средство для стирки своих носок. По кр. мере было. И вот наступило время материального изобилия, когда я мог выбирать чем бриться, Невой и Жилеттом. А теперь какие то маразматики начинают озвучивать запреты. Не для того, что бы мне сделать лучше, а лишь для того, что бы кому то стало хуже, из мести. Как мне к этому относиться, радостно хлопать в ладошки? По старой привычке я могу обойтись без многово, но вот эти их иницативы, ну нахера?
    так что, сейчас у Вас отобрали этот Жилетт? отобрали кусок масла? хороший кусок душистого мыла\порошка убрали из магазинов? заходил я в ашаны, дикси, кварталы, метро, биллы и прочую ересь - как ломились полки, так и ломятся.

    единственная разница за все это время - цены!
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  5. #5
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    так что, сейчас у Вас отобрали этот Жилетт? отобрали кусок масла? хороший кусок душистого мыла\порошка убрали из магазинов? заходил я в ашаны, дикси, кварталы, метро, биллы и прочую ересь - как ломились полки, так и ломятся.

    единственная разница за все это время - цены!
    А меня, представляете, не только материальная сторона беспокоит. Мне не нравится в первую очередь вот это хамское отношение ко мне, с этими запретами. Про цены уж молчу, тут не наговориться))
    SK 2.3

  6. #6
    Это больше чем нормально,поверь мне!Подожди,чуть прощелкал,50 Мбит\с а не кило,если Кбит\с это вообще ничто,как минимум должно 20 !
    Последний раз редактировалось driver; 01.10.2015 в 12:00.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  7. #7
    Продолжаем
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •