Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1296

Тема: Маразм крепчает. Моё оценочное мнение

  1. #181
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Андрей, не верь никому, ни вашим, ни нашим.
    Разница лишь одна, ваши под внешним управлением, т.е. подпиндосники. И поэтому проблем, добавляется.
    А время оно такое, ага, врачебное, то бишь лечит.
    Вот и занятся тебе можно ретроспективой, уже.
    Могу по секрету тебе сказать, что дефолт, о котором все кричат, и типо пипец украине, вы считай и не почувствуете, потому что уже на дне, и вас туда ваше правительство привело, а не наше с ВВП.
    Всу задницу надрали шахтеры, производства пилятся, выводятся, после нг большой склад кукурузы для европы. Вот и все.
    Это без зла, констатация.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  2. #182
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Андрей, не верь никому, ни вашим, ни нашим.
    Разница лишь одна, ваши под внешним управлением, т.е. подпиндосники. И поэтому проблем, добавляется.
    А время оно такое, ага, врачебное, то бишь лечит.
    Вот и занятся тебе можно ретроспективой, уже.
    Могу по секрету тебе сказать, что дефолт, о котором все кричат, и типо пипец украине, вы считай и не почувствуете, потому что уже на дне, и вас туда ваше правительство привело, а не наше с ВВП.
    Всу задницу надрали шахтеры, производства пилятся, выводятся, после нг большой склад кукурузы для европы. Вот и все.
    Это без зла, констатация.
    Если Это сообщение ко мне? то я вкратце отвечу.... На данный момент заводы и предприятия запустились,не все гладко как хотелось но по сравнению с обварованным бюджетом и с дефицитом оставленным после Януковича то сейчас небо и земля.... Золотовалютный увеличился, поднятие доллара остановили,но может быть легкий скачек перед новым годом(но пока тихо) стоимость топлива каждые две-три недели на заправках снижается.... Зависимость от газа народ с каждым днем теряет-ставят твердотопливные котлы с 20% скидкой от государства...
    Сразу скажу- что не все гладко как хотелось бы но не сразу ведь Рим строился.....

  3. #183
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Если Это сообщение ко мне? то я вкратце отвечу.... На данный момент заводы и предприятия запустились,не все гладко как хотелось но по сравнению с обварованным бюджетом и с дефицитом оставленным после Януковича то сейчас небо и земля.... Золотовалютный увеличился, поднятие доллара остановили,но может быть легкий скачек перед новым годом(но пока тихо) стоимость топлива каждые две-три недели на заправках снижается.... Зависимость от газа народ с каждым днем теряет-ставят твердотопливные котлы с 20% скидкой от государства...
    Сразу скажу- что не все гладко как хотелось бы но не сразу ведь Рим строился.....
    всё!!!! переезжаю на пмж в незалежную..... хде там у вас гражданство выдают ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #184
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    всё!!!! переезжаю на пмж в незалежную..... хде там у вас гражданство выдают ?
    Нефиг делать....Вначале на границе снимут с поезда,отправят в карательный батальон Национальной гвардии,где научат кушать снегирей и распинать на досках младенцев,насиловать бабушек а потом,если всему научился, по настоянию и представлению президента Украины дают гражданство....
    ЗЫ Конечно это все шутка....

  5. #185
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Нефиг делать....Вначале на границе снимут с поезда,отправят в карательный батальон Национальной гвардии,где научат кушать снегирей и распинать на досках младенцев,насиловать бабушек а потом,если всему научился, по настоянию и представлению президента Украины дают гражданство....
    ЗЫ Конечно это все шутка....
    тогда я поеду южнее , в Евпаторию
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  6. #186
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Ну почему не нужна? Может вам лично она и не нужна ))) а другим? По данным минсельхоз....сельскохозяйс твенных товаров из Украины вышло на экспорт в несколько раз больше чем при "легитимном" и то....сельское хозяйство не работает сейчас на полную мощь....(есть проблемы по земельному законодательству)
    Кроме сельского хозяйства есть много чего,но его в действительности нужно приводить к современным нормам...
    .
    http://video.rambler.ru/video/kiev-u..._content=video
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #187
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    то я вкратце отвечу....
    Сразу скажу- что .....
    Нет , вас не переубедить .....
    Это не возможно ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  8. #188
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Нет , вас не переубедить .....
    Это не возможно ))))
    А это нормально.У них также как и у нас-между собой ругаем себя и своих чинуш,но если в разговор вмешался чужак,мы ополчаемся на него,как и должно быть в семье.Сейчас посмотрел ИХ юмористическую передачу Зеленского,которому в России,на лбу,рисуют:"сука".С удовольствием посмотрел,высмеивает и своих козлов и наших,причём своим от него намного хлеще достаётся.А проблемы то те же-самые,что и у нас,точь в точь.Так что я изменил о нём мнение.
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  9. #189
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    АААААААААА.........лай ньюс.......Роман-жги еще)))) Лай ньюс......
    Лай Ньюс смотрю чисто для развлечения.....90% того что они передавали об Украине реально жесть и неправда....(доказывать обратного не буду)))

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Нет , вас не переубедить .....
    Это не возможно ))))
    Давайте поговорим и если доказательно то я изменю свое мнение....и признаю что был не прав....Тогда у меня встречный вопрос-вы признаетесь что ВЫ были не правы? Если да- то я склоню свою шляпу.....



    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    А это нормально.У них также как и у нас-между собой ругаем себя и своих чинуш,но если в разговор вмешался чужак,мы ополчаемся на него,как и должно быть в семье.
    В любой семье есть соседи,дебилы они или умнее своих родственников в любом случае нужно уважать мнение другого человека...Сосед может быть и не прав но может и прав,но в большинстве случаев мы не сможем признаться своему соседу что я не прав-ГОРДОСТЬ....Также и наоборот...сосед не прав но он не признается что он не прав.....

    Сейчас посмотрел ИХ юмористическую передачу Зеленского,которому в России,на лбу,рисуют:"сука".С удовольствием посмотрел,высмеивает и своих козлов и наших,причём своим от него намного хлеще достаётся.А проблемы то те же-самые,что и у нас,точь в точь.Так что я изменил о нём мнение.
    Я рад что хоть один человек посмотрел 95-й квартал и поняли Зеленского который со своей труппой 95 квартала когда то в России вызывали аншлаг....но когда он стал высказываться о патриотизме к Украине то его не восприняли в России и начали гнать....
    Кстати...обратите внимание что концерт 95 квартала идет на Русском языке и никто за это передачу не снимает с эфира- так что языковую проблему Русского языка в Украине можно смело убрать с повестки дня....
    ЗЫ В следующую субботу вторая часть квартала....там судя по анонсам телевидения политическое рубилово будет еще то))))

  10. #190
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc;114385А
    Давайте поговорим и если доказательно то я изменю свое мнение...
    а и не говорил ,что буду что то доказывать ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  11. #191
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    а и не говорил ,что буду что то доказывать ))))
    Внимательно читаем....
    Давайте поговорим и если доказательно то я изменю свое мнение..

  12. #192
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Думаю бессмысленно . Ни чего не изменится и не исправится нашим с вами разговорами .
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  13. #193
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    А может не стоит возрождать здесь закрытую до поры тему про Украину? Пусть живут,как хотят.Им же скоро визы в Европу отменят,и они дружно туда рванут и забудут о своих патриотических майданных настроениях,как и об Украине вообще.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    А может не стоит возрождать здесь закрытую до поры тему про Украину?...:
    С этим согласен категорически! давайте про своих, со своими чудаками пусть украинцы сами разбираются.
    пээс: вот бы нам визы отменили, как здорово было бы, сесть на уходящий поезд (горящий тур какой-нить в солнечнуюИталию, например))

  15. #195
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Думаю бессмысленно . Ни чего не изменится и не исправится нашим с вами разговорами .
    Бетонный забор? Граница как в Израиле-с минным полем и колючей проволокой?
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    А может не стоит возрождать здесь закрытую до поры тему про Украину? Пусть живут,как хотят.Им же скоро визы в Европу отменят,и они дружно туда рванут и забудут о своих патриотических майданных настроениях,как и об Украине вообще.
    К маю 2016 года отменят...и вы думаете что все собираются с Украины бежать? Так она останется пустая)))) Никого не будет....
    ЗЫ Я лично не собираюсь уезжать...

  16. #196
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    С этим согласен категорически! давайте про своих, со своими чудаками пусть украинцы сами разбираются.
    Разберемся...перекройте границу...А то тут много ваших отпускников....и вроде не военные а сами говорят что военнослужащие а потом выясняется что они или уволены или в отпуске....но паспорта Российские...странно? да..

  17. #197
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение

    К маю 2016 года отменят...
    Не отменят!Нахрена им ещё одна волна эмигрантов?Будете на крючке,как Турки
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  18. #198
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Не отменят!Нахрена им ещё одна волна эмигрантов?Будете на крючке,как Турки
    Могут и не отменить если с коррупцией никто бороться не будет....
    Во всяком случае у меня старые визы есть...
    Обещали что к Евро 2016 во Францию народ поедет без виз....
    Визы - это дополнение...они по сути особо ничего не дают- это были обещания выданные еще при Януковище и не выполненные в подписании в Литве в 2013 году... Кстати- вот вам и ответ почему студенты и вышли на Майдан в декабре 2013 года. У нас много молодежи уезжают по грантам учится в Европу- кто в Польшу,кто в Германию.....для студента каждая копейка на счету а тогда овощь взял и перечеркнул надежду молодежи и детей на Евроучебу....

  19. #199
    Что-то эта тема "пахнет" политикой и пропагандой.
    Пора закрывать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #200
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Не! тема то нормальная! Тему не надо! индивидуумов! ДА!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  21. #201
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Что-то эта тема "пахнет" политикой и пропагандой.
    Пора закрывать?
    В нужную тему а то Про нефть в теме нафлудили....

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Что-то эта тема "пахнет" политикой и пропагандой.
    Пора закрывать?
    Из уважения к тебе- решать тебе....
    Но в данном случае (может я не прав) мы о наших правительствах и президентах ни слова не писали....
    Есть недоразумения, в частности о том что внутри страны происходит (в частности в Украине) я пытаюсь обьяснить...так как в некоторых вопросах (возможно !!) вы не в курсе что происходит у нас....Вы же черпаете из источников информации которые у Вас, а я черпаю от первых людей...
    ЗЫ Если кого то обидел-выбачаюсь!


    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, ты сам все выше написал...
    Но вы же "ведетесь" на провокации Андрея.
    А можна перейти на режим -вопрос- ответ?
    Мне вопросы а я ответы....(постараюсь с доказательствами и без обвинений в сторону правительств и президентов,что с вашей стороны что с моей)
    ЗЫ Такая тема общения у меня на форуме есть....Много вопросов есть от ребят Россиян которые регистрируются у нас- и мы стараемся отвечать....и без обвинений... есть конечно уникумы и у нас но я стараюсь такие ответы чистить......

    ЗЗЗЫ. Вот у меня есть вопрос,в данном случае к Вам...но я вначале постараюсь сформировать вопрос дабы когото не обидеть....и задам позже если админы разрешат...

  22. #202
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    у многих есть родственники и друзья в украине и донбасе. так что источники у нас нормальные
    кстати а кто там нынче "первый" ?
    Так самое интересное что в действительности только малая часть населения поддерживает настоящее правительство и президента...все хотели поменять все и сразу-но...1 Это было антиконституционно...2 Противозаконно- так как в законах Украины не было законов о люстрации и снятия с должностей прямым указанием президента или правительства....
    Вся проблема заключается в том что хоть верхушку и поменяют(-ли) но среднее звено коррупционеров и стрелочников осталось...взять тех же судей и прокуроров-всех сразу поменять физически не возможно....я возьму в пример соседа прокурора который на зарплату в максимум 6 000 гривень имеет БМВ Х6....Народ поэтому видя это и злится на верхушку но которая по закону сделать мало что сможет....тем более парламент пока приймет закон -пройдет пол года....В данном случае Ваши друзья или родственники меня поддержат- просто РАССТРЕЛЯТЬ за сабботаж....

    Первым в чем? (не понял вопроса)
    Последний раз редактировалось Doc; 22.12.2015 в 13:40.

  23. #203
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Первым в чем? (не понял вопроса)
    эт ты пишешь что у тебя инфа от первых людей . а у нас инфа от родственников и друзей с украины и донбаса .
    так кто такие "первые " люди и чем и в чём они первее наших источников ?
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Вы же черпаете из источников информации которые у Вас, а я черпаю от первых людей...
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  24. #204
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    эт ты пишешь что у тебя инфа от первых людей . а у нас инфа от родственников и друзей с украины и донбаса .
    так кто такие "первые " люди и чем и в чём они первее наших источников ?
    Под первых людей попадают и нормальные депутаты и бойцы батальонов служащих на Донбассе и волонтеров(которым скрывать нечего)
    Возьму в пример...Мариуполь...около 70% жителей ждут Русский мир,думая что станет лучше....Ну если хочет жить в России - переезжай....ведь с территорией же хотят))) Из этих 70% жителей - 70% наркоманов и безработных...но при этом не брезгующих приходить за пайками по безработице от Украины....Живем двойными стандартами?Хотим жить в России но получать Украинское...

    Киев...ОЧЕНЬ большое колличество Донецких и Луганский в Киеве-засилье....и пытаются диктовать свои условия жизни в Киеве- то это им не то то это....ТЫ в гостях! будь добр- живи по правилам цивилизованного сообщества а не по понятиям...
    ЗЫ Какие-то странные понятия...
    Последний раз редактировалось Doc; 22.12.2015 в 13:48.

  25. #205
    Послушай, Анлрей-Doc, что то тему ты завалил своим политпросвещением, не хотел бы ты создать отдельную, там бы и рассказывал про ваши трудности.

  26. #206
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Други! первое и главное - не надо втягиваться в эти диалоги аППсолютно не относящиеся даже к теме флудилки! идет прощупывание болевых точек по всем направлениям, совершенно понятна цель и средства коими идет использование....этакое карасёвсто на страницах форума...пусть Doc в дальнейшем оППсуждает вопрос-ответы на страницах своего форума, о чем он и написал, где может подстереть то, что неудобно и т.д. просто не замечайте мистера.... геращенковские инфовойны никто не отменил, наоборот...Просто посмотрите на название темы и о чем речь Doc-а...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  27. #207
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Послушай, Анлрей-Doc, что то тему ты завалил своим политпросвещением, не хотел бы ты создать отдельную, там бы и рассказывал про ваши трудности.
    если я кого то обидел или оскорбил- выбачаюсь....

  28. #208
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Doc - тебе уже надо понять что к тебе относятся на данной площадке предвзято - и увы и ах, как ни крути у народа есть на это причина (твои слова, которые ты писал уже почти год назад).
    Олег, Рома и другие - ну вы же тоже не против подцепить Doc`a

    А правда всё-равно будет у всех своя - и модераторам наверно надо просто выписывать БАН на день каждому кто хоть что-то близкое напишет про руководство той или иной страны или про СМИ, которые вещают свои точки зрения (которые им диктует руководство их стран)!
    Абсолютно согласен с тем что по руководству Стран вообще не нужно разговаривать- это чистая политика....
    Я понимаю что ко мне предвзято относятся...но есть и своя точка зрения...
    Если получу бан -значит заслужил....если относимся ко всем одинаково- то всем одинаково выписываем пилюли....
    Если я не прав то признаю,если прав....то никто не захочет знать правды и будет отторгать то что ему говорят...
    Я лично не могу поверить многим вещам которые у Вас происходят в то же время и наоборот-то что происходит у нас вы мне не верите....

    Блин...а можно голосовалку сделать? Мучает меня один вопрос)))) (вопрос скорее к администрации)

  29. #209
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Блин...а можно голосовалку сделать?
    С каким вопросом?
    И какими вариантами ответов?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  30. #210
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    С каким вопросом?
    И какими вариантами ответов?
    Что для Вас означает Крым?
    1.Дотационный регион,обуза для всей России(на хрен он нам нужен был)
    2. Исконно Русские земли по праву принадлежащие России..
    3 Оставить нужно было Украине с возможностью нахождения в Крыму Российского флота
    4.Оставить Украине и полностью демилитаризировать территорию(От всех)


    Опрос сугубо понять что и как....

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •