Показано с 1 по 30 из 64

Тема: Варианты бейджиков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для taxist
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от rostks Посмотреть сообщение
    Ник- слева, почему имя справа? нужно и ник и имя поставить слева или п центру, по центру лучше (я так считаю).
    Таки если ник и имя справа - тоже вариант интересный!
    Бывших таксистов не бывает !

  2. #2
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Научите как напечатать карточку с ником,пожалуйста!!!

  3. #3
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Научите как напечатать карточку с ником,пожалуйста!!!
    Как печатать, а что уже утвердили окончательно вариант бейджика?
    Со своей стороны - ОДОБРЯЮ последний вариант!
    А по технике печати так - взять искомый JPEG файл, в графическом редакторе (например GIMP, Paint, Corel DRAW и т.п.) вставить (вписать) в белые поля свои данные (ник, имя), скомпилировать, предварительно посмотреть и распечатать в нужном размере.
    Последний раз редактировалось MASTEROZA; 28.04.2013 в 12:44.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  4. #4
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Чего их ещё утвердить должны? Кто и зачем? Если понравилось,то печатать и всё!!! Может кто-то и лучше сделает. Меня устраивает этот. У меня и старый неплохой можно и с ним.
    Последний раз редактировалось виктор2; 29.04.2013 в 17:31. Причина: пропущены буквы
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Чего их ещё утвердить должны? Кто и зачем?
    Клуб - это не только сборище людей, связанных какими-либо интересами, но и организация со своей внешней политикой и внутренней дисциплиной. Поэтому символика и атрибутика клуба, я считаю, должна быть согласована и утверждена. А утверждать должны либо большинством на общем голосовании, либо правление клуба, решению которого мы тоже доверяем, дабы за это правление мы уже голосовали большинством раньше.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  6. #6
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Мне кажется бейджик другого цвета,или формата внесёт разнообразие и не нужно всем одинаковые делать...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  7. #7
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Чего их ещё утвердить должны? Кто и зачем? Если понравилось,то печатать и всё!!! Может кто-то и лучше сделает. Меня устраивает этот. У меня и старый неплохой можно и с ним.
    Напечатали,внук помогал,бейджик от Наталии,никто так и не озвучил как печатать. На БВ буду с новым бейджиком!
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •