Показано с 1 по 30 из 73

Тема: Отчет о проведении Традиционной летней клубной встрече 24-26 июля 2015 на природе.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Но это ещё не всё)))
    В продолжении темы моих друзей:

    Страна должна знать наших героев!
    И так, мои друзья приезжают не только пить и спать))) они ложатся позже всех и встают раньше, чтобы всегда ощущалось их присутствие, так же ходят спать по сменно.
    Поэтому на поляне всегда кто-то из них в центре внимания ;-)

    Они не ленивы и не халтурщики, они успевают везде и вся.

    Давайте понаблюдаем за ними?

    Мы же клуб СсангЙонг и надо чтобы об этом все знали - конечно же фото с символикой для популяризации в ИнстаГрамме и прочих соц.сетях




    Участвовать в играх (например пионербол в воде) и конкурсах, конечно (в конкурсах фоток нет, но они там тоже были - фотик уже сел к субботе).


    Заниматься добычей?





    Приготовить огромный казан горохового супа с копченостями? Что может быть легче?


    Сделать в Казане самую вкусную яичницу, которую я когда либо ел?








    Картошку с мясом? С закрытыми глазами )))


    Не отходить от мангала в разгар праздника? Почему бы и нет?




    Могут быть просто Дровами, главное попросить)))


    Сесть за ДиДжейский пульт и раскачать дискотеку? Кто если не мы?


    Просто радоваться...


    Ну и конечно же петь, пели все без исключения...






    Фото взято выше:



    Я желаю каждому человеку, чтобы у него были такие же прекрасные друзья, как у меня! Поднимайте бокалы и давайте выпьем за дружбу!

    P.S."Это не означает, что все остальные люди на встрече лаботрясничали и ничего не делали. Пост не много не об этом ;-) Всем спасибо кто помогал, веселился и отдыхал - именно для ваших эмоций мы и проводим такие встречи!"

  2. #2
    Растрогался прям)) сижу плачу целый час)). Хотел дополнить)) Плов был таким вкусным что его даже не заметили ))) сам себя не похвалишь как говорится))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •