Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Тук-тук-тук

  1. #1

    Тук-тук-тук

    Здрасте всем! Сегодня на мыло пришло такое доброе и информативное приглашение принять участие в очередном съезде Клуба SY, а я ( такой-сякой нехороший) вообще запамятовал, что два года назад регистрировался в нём. Тем более не под ником, а под своим настоящим именем. Наверное это было тогда , когда только присматривался к машине и изучал её по Форумам. Как-то не уютно чувствует себя работающий пенсионер среди молодёжи в свои-то 63 и ... тем не менее!
    В этом году другой автоклуб ( не указываю чтобы не быть заподозренным в рекламе:)), где я был достаточно активным участником, отметил своё 10-летие и, если ранее на Воробъёвых собиралось по несколько десятков одинаковеньких машин, а в ежегодных съездах на Селигере или просто в автопробегах число участников иногда измерялось до сотни, то в место обычных встреч этого Клуба- пивной ресторан на юбилейную встречу пришло всего несколько человек. Печально, но объяснимо. Несмотря на то, что этот Клуб был на удивление также доброжелательным и интересным для общения на разные темы для разных людей - практически все одноклубники за десятилетие поменяли машины, а та модель, с которой начинали , практически изучена и описана на специально созданных темах Форумов вдоль и поперёк.
    И вот я на пенсии. При выборе машины остановился на Актионе, как наиболее заинтересовавшей меня, как дачника, по совокупности параметров, одними из которых являлась высокая посадка водителя и вместительный салон. Конечно, расход бензина побольше, чем у бывшего 1,4литрового движка, но работаю недалеко от дома в Чертаново, т.е. на работу теперь хожу пешком, а дача - в 10 км от дома рядом со Щербинкой, так что, надеюсь, на бензине не разорюсь. В целом автомобилем очень доволен.
    Кстати, один замечательный человек из Ярославля моего же возраста, купивший примерно в то же время такой же, как я автомобиль, тоже где-то прячется на форумах SY. Может быть даже здесь.:)
    Так что насчёт "Тук-тук-тук"?

  2. #2
    Борис, приветствую!
    Очень рад знакомству!
    На форуме общаются люди разного возраста.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Рановато в старики записался! Привет!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Рановато в старики записался! Привет!
    Привет! Спасибо за поддержку. Какие там старики!? Просто , блин, Рекстонами задавили... Может не туда попал?:)
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  5. #5
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Привет! Просто , блин, Рекстонами задавили... Может не туда попал?:)
    Привет Борис! Попал туда,тут не только Рексоводы,скучно не будет!
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  6. #6
    Привет, Призрак! И опять Рекстоны-Кайроны. Не, это, конечно, хорошо, но где родные актионщики:)?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  7. #7
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Боюсь, уйдет молодой новичок опять его приветствует не хозяин Актиона.
    Но все равно, Борис,
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Яночка ответит, она на Актионе!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #9
    Член Клуба Аватар для BoySky
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Москва. ЮАО, м. Красногвардейская
    Сообщений
    71
    Добро пожаловать в клуб Борис! Я хоть и не член клуба и здесь не так давно, но надеюсь в ближайшее время стану полноценным участником клуба SY!
    Rexton RX 270 XVT дизель 2.7, Клубная карта № 0088

  10. #10
    Спасибо и вам , люди добрые! :) Пока понемногу изучаю Форум. Выяснилось, что Форум имеет новый вид. А старый или какой-нибудь скрин с его главной странички где-то можно посмотреть?
    В своё время, готовясь к приобретению новой машины, нарыл несколько форумов по SY. Как минимум, один был создан ныне, увы, почившей, автокомпанией, где я и приобрёл своего верного коника и, даже, Ньюактионы были выделены отдельной веткой. Однако, вскоре после приобретения, в силу сложившихся обстоятельств, стал ездить достаточно мало и как-то интерес к Форумам поутих. Не поверите - в этом году полностью забыл о прохождении очередного ТО! Налог тоже, естественно не заплатил, но для этого времени ещё много. Так и продолжал ездить на дачу. А тут и напоминание в виде приглашения на клубную встречу... Сейчас работа совсем скромная, но рядом с домом и есть много свободного времени.
    Последний раз редактировалось Борис; 24.07.2015 в 10:17.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  11. #11
    Борис привет! Я на Актионе правда спорт!
    Добро пожаловать!
    SsangYong Actyon Sports 2,0 АКПП комплектация Original Н 569 ХМ 77
    SsangYong Kyron 2.0 МКПП
    Тел. 8 919 721 78 91

  12. #12
    Член Клуба Аватар для serg2162
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    31
    Привет!!!Актиончики присутствуют!!!
    NA 2013, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+,Т753ЕТ50,мы с ним уже 180000 км..
    "Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то...." С.Довлатов

  13. #13
    Цитата Сообщение от Федор Франкенштейн Посмотреть сообщение
    Борис привет! Я на Актионе правда спорт!
    Добро пожаловать!
    Франкенштейн, говоришь?! Значит не зря я в бардачке...:) "Спорт" конечно на даче, и в дальних поездках штука незаменимая. Ни палатки, ни самой дачи вообще не нужно. Шмыг в кузов и ты в домике. :) Классный зверь, но как представлю что въехав в мой 3-хметровой ширины гараж ещё как-то нужно изловчиться хотя бы приоткрыть двЁрку и просочиться в образовавшуюся узенькую щель.., а грудь-то ( всё то, что выше пояса) и не пускает!..:)
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Франкенштейн, говоришь?! Значит не зря я в бардачке...:) "Спорт" конечно на даче, и в дальних поездках штука незаменимая. Ни палатки, ни самой дачи вообще не нужно. Шмыг в кузов и ты в домике. :) Классный зверь, но как представлю что въехав в мой 3-хметровой ширины гараж ещё как-то нужно изловчиться хотя бы приоткрыть двЁрку и просочиться в образовавшуюся узенькую щель.., а грудь-то ( всё то, что выше пояса) и не пускает!..:)
    Франкенштейн это у меня машина а не я))))) потому что: двигатель 2008года, шасси 2013г, кузов 2007г итд итп!!!! По поводу дачи и путешествие да очеНь удобный, кунг открыл шатер с вержу матрасик с подушками ииии))))))
    SsangYong Actyon Sports 2,0 АКПП комплектация Original Н 569 ХМ 77
    SsangYong Kyron 2.0 МКПП
    Тел. 8 919 721 78 91

  15. #15
    А я-то думал, что это фамилия такая! А что, вполне современная для наших дорог фамилия - если кто будет приставать, можно и пальчики-ножички растопырить...:)
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А я-то думал, что это фамилия такая! А что, вполне современная для наших дорог фамилия - если кто будет приставать, можно и пальчики-ножички растопырить...:)
    Фамилия у меня Умка! Точнее Умка Фёдор Фёдорович!
    SsangYong Actyon Sports 2,0 АКПП комплектация Original Н 569 ХМ 77
    SsangYong Kyron 2.0 МКПП
    Тел. 8 919 721 78 91

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Уфф! Классно!!!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  18. #18
    Фёдор Фёдорович! Хорошая фамилия, что-то из детства - такое красивое, доброе и ничуть не хуже Франкенштейна.:)
    Извиняюсь за трёп - недавно пришёл с работы и завтра тоже работаю. Завтра тоже работаю, а вот послезавтра - на дачу. Там интернета нет.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  19. #19
    Да как медвежонок! ))) В школе так и называли "Умка к доске!" ))

  20. #20
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Привет, Борис!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  21. #21
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А я-то думал, что это фамилия такая! А что, вполне современная для наших дорог фамилия - если кто будет приставать, можно и пальчики-ножички растопырить...:)
    Какой Вы однако кровожадный

  22. #22
    Ну вот, не успел придти , а уже забуксовал: не привычные, не информативные для меня смайлики. Кому бы подсказать, что бывают ещё и с всплывающим переводом на русский и более наглядные - крупнее? Вроде бы этот , мною самый любимый, означает улыбку.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  23. #23
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Кут-кут-кут,так звучит стук в дверь,с обратной стороны,заходите,располага йтесь,будьте как дома...,но...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  24. #24
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Насчет тук-тук. Служил в Польше с паном договорились о сделке и он говорит "Пшидешь попукашь", "Пан не разумию", подводит меня к окну, стучит "ПОПУКАШЬ", вот так.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  25. #25
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Володь, а ты наверно после его слов,на горох налегал,чтобы как следует попукашь?
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Почти так. Я долго выяснял значение этого слова при помощи мимики, в конце концов он постучал в окошко ия понял що це таке попукашь.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  27. #27
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Добро пожаловать, Борис!
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Привет! Вливайтесь! У меня Актион! Самая лучшая машина в мире!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  29. #29
    Наш человек! Не зря я на соседней ветке тут же встал на попробовать предложенный метод борьбы с кротами!
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  30. #30
    Местный Аватар для taxist
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    182
    Добро пожаловать! У нас в клубе народ очень разнообразный (по возрасту) и очень добрый!
    Бывших таксистов не бывает !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •