Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Динамики Kyron (вроде и на Rexton такие же)

  1. #1

    Динамики Kyron (вроде и на Rexton такие же)

    Заменил "родные" динамики в своём крокодиле. Так что, если кому надо, то могу подарить три рабочих динамика. Актуально недели на две, потом выкину, в рамках борьбы с количеством барахла в гараже. :)
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  2. #2
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Где забирать?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  3. #3
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    готов забрать! на что родные поменяли, кольца проставочные делали?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  4. #4
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    Где забирать?
    DC, район Люблино. Позвони, договоримся о конкретном времени (+7 девять 17 пять 33 ОдинАдинАдин 9)
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  5. #5
    "У меня было четыре новых динамика, один шуруповёрт, ножовка по дереву, четыре куска фанеры и целых два относительно свободных вечера, а также паяльник, долото, ящик с набором шурупов, набор свёрл и молоток. Не то что бы это был необходимый запас для ремонта. Но если начал его делать, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это сам автомобиль. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем люди, которые во время работы проимели редкую запчасть от него. Я знал, что рано или поздно это произойдёт." :)
    11403146_836255339804463_6533121790460514739_n.jpg
    Поставил набор от JVC: CS-J620 (с пищалками встренными) назад и CS-J610 вперёд. Родне пищалки не менял.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Сашок
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО, Донской
    Сообщений
    177
    Господа, динамики старые еще есть у кого? Нужен только корпус.
    Был Кайрон, дизель, АКПП
    Теперь праворукий микроб....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •