Показано с 1 по 30 из 91

Тема: правила использования полного привода зимой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Парт-тайм вообще это наиболее прозрачная для понимания вещь на мой взгляд. Оно либо есть, либо нет. :) Когда паркетник уже охлаждает муфту, парт-тайм ползёт дальше. :)

    Возможно это потому, что я в своё время начинал с жигулей и благополучно пережил с ними несколько зим. После чего лишь пару лет проездил на переднем приводе и пересел на Кайрон, на котором езжу с 10го года. То есть, в целом, меня чистый задний привод не напрягает. Скорее наоборот. Вопрос лишь в проходимости. И я не устану повторять, что безопасная скорость на полном приводе это та скорость, с которой ты бы безбоязненно поехал на заднем приводе. А он лихачить на скользкой дороге не даст.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Была в свое время л200 с сс. Имею представление.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    ПТ в твоем случае это иззи селект.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •