Показано с 1 по 30 из 3883

Тема: Встречи на дорогах Москва и область

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для taxist
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    182
    Встретил по пути в Москву в Климовске двух Куролесов. Наш 064, второго рассмотреть не получилось. Но переморгались, помахали друг другу. Большой привет друзьям!
    Бывших таксистов не бывает !

  2. #2
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    А ещё сегодня на Б. Семёновской (Фаворит) встретил Сергея (Скорпион) , авто своей тёще выбирал !
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  3. #3
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    Привет Кайрону 338 , вчера побибикались в пробке на Дмитровке в Икше ! Потом встретил Navigatorа после Хлебниково !
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мих@лыч Посмотреть сообщение
    Привет Кайрону 338 , вчера побибикались в пробке на Дмитровке в Икше ! Потом встретил Navigatorа после Хлебниково !
    И тебе привет!!

  5. #5
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от taxist Посмотреть сообщение
    Встретил по пути в Москву в Климовске двух Куролесов. Наш 064, второго рассмотреть не получилось. Но переморгались, помахали друг другу. Большой привет друзьям!
    Да, привет! Я сначала и не понял, толи моргаешь, толи на кочках ближний так светит... потом в зеркало левый поворотник увидел, а на повороте не повернул. Тут-то я и заподозрил неладное =))) Решил пропустить вперед и не ошибся =) Ты, видать на радостях, меня резенул немного? Было бы здорово: ДТП из 2-х клубных машин =)))))))))
    А второй - это Эд Колючий
    Последний раз редактировалось Serjy; 28.10.2013 в 23:09.
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

  6. #6
    Местный Аватар для taxist
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
    Да, привет! Я сначала и не понял, толи моргаешь, толи на кочках ближний так светит... потом в зеркало левый поворотник увидел, а на повороте не повернул. Тут-то я и заподозрил неладное =))) Решил пропустить вперед и не ошибся =) Ты, видать на радостях, меня резенул немного? Было бы здорово: ДТП из 2-х клубных машин =)))))))))
    А второй - это Эд Колючий
    На счёт подрезал, я-то думал ты останавливаешься и я хотел остановиться. Потому подал вправо... Но увидел ещё одну машину и понял, что вы в паре идёте. Поехал дальше.
    P.S. Надо же где встретились!!!
    Бывших таксистов не бывает !

  7. #7
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от taxist Посмотреть сообщение
    P.S. Надо же где встретились!!!
    Да, ехали с пикника в лесу. Как говориться, Земля имеет форму чемодана! За углом встретимся!
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •