Показано с 1 по 30 из 396

Тема: Собираемся на море

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от ruslan123 Посмотреть сообщение
    Называется Ротовирусная инфекция каждый год она присуцтвует летом, инфекционки переполнены, температура ,рвота,живот крутит и озноб к середине августа должна пройти,а у аптек это называется сезон открыт
    Всем привет! На всякий случай... Ротовирусная инфекция убивается в организме в течении 24 часов. ТОЛЬКО ВОДКОЙ. Это вполне серьезно. У моего сына в школе инфекция была в прошлом году. Все были в шоке. Лечению не поддавалась, пока одна мамочка не узнала средство. ВОДКА! поили детей по 1 ст. ложки на ночь и утром- 1 день и ВСЕ! Дети быстро пошли на поправку)
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
    Всем привет! На всякий случай... Ротовирусная инфекция убивается в организме в течении 24 часов. ТОЛЬКО ВОДКОЙ. Это вполне серьезно. У моего сына в школе инфекция была в прошлом году. Все были в шоке. Лечению не поддавалась, пока одна мамочка не узнала средство. ВОДКА! поили детей по 1 ст. ложки на ночь и утром- 1 день и ВСЕ! Дети быстро пошли на поправку)
    Если бы было водки больше, то готов быть твоим сыном:))) на самом деле, на сколько мне известно, то ротовирусную инфекцию левомецитином,,а ещё на жаре в обязаловку регидрон от обезвоживания. Но если не лечить, а тупо питььактивированный уголь, то через неделю пройдёт, а если лечить- то семь дней;))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
    Всем привет! На всякий случай... Ротовирусная инфекция убивается в организме в течении 24 часов. ТОЛЬКО ВОДКОЙ. Это вполне серьезно. У моего сына в школе инфекция была в прошлом году. Все были в шоке. Лечению не поддавалась, пока одна мамочка не узнала средство. ВОДКА! поили детей по 1 ст. ложки на ночь и утром- 1 день и ВСЕ! Дети быстро пошли на поправку)
    Лечился таким способом на отдыхе в Геленджике лет 5 назад и до и после заболевания. ....
    3 дня от унитаза далеко не отходил
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Лечился таким способом на отдыхе в Геленджике лет 5 назад и до и после заболевания. ....
    3 дня от унитаза далеко не отходил
    А если бы не лечился...неделю бы не отходил))))))) у меня подруга в этом году страдала от этой заразы. Так она вообще из дома не выходила 4 дня) пока мы ее водкой не напоили)))) там конечно не по ложкам пили)) а куда больше емкости были! И все! на второй день на работу пошла)
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •