Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Я сейчас в Адлере.До Ростова дорога отличная,остался один узкий участок Лосево- Павловск- Богучар.Выезжал 31 мая,до Ростова доехал за 12ч,соблюдая скоростной режим +20км/ч.После Ростова много ремонта мостов,я проезжал там в 6 утра,днем наверно будут пробки.Перед Краснодаром ремонт длиной километров 50,поэтому на Анапу лучше ехать через Ленинградскую,Кисляковску , Славянск на Кубани.Камер полно,посты в Ростове и Краснодаре проезжала супруга,т.к.почему то видел много остановленных ими машин с Московскими и Питерскими померами.На нас,увидев номер, гаишники сначала "делали стойку",но увидев женщину за рулем,сразу теряли интерес.Видимо искали тех,кто в мотеле на ночь "принимал на грудь".В двух местах,в Тульской области и перед Джубгой видел разводил,которые стоят с аварийкой,машут руками,а тем кто останавливается впаривают что то,типа бензин кончился,денег нет,купи золото по дешевке.Или типа того.Стоят обычно 2-3 машины,на противоположной стороне тоже стоят,почти напротив.Меня предупредили знакомые еще в прошлом году.Таких ухарей же наблюдал и на М1,когда в Венгрию ездил год назад.
Саш а до Кореновска не помнишь как дорога по М4 ремонты краснодарские за ним (ближе к краснодару)?