Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бензонасос кайрон\актион

  1. #1
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149

    Бензонасос кайрон\актион

    Куплю или приму в дар неисправный бензонасос для 2.3 кайрон\актион
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

  2. #2
    Посмотри здесь, может это то, что тебе и нужно http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...BE%D1%81%D0%B0
    SK 2.3

  3. #3
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь, может это то, что тебе и нужно http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...BE%D1%81%D0%B0
    Спасибо, Эд, но не то...
    Смысл поиска бнзонасоса, как раз стакан, которого нет в ссылке.
    Планирую замену бака, который у меня довольно сильно замят... Кстати, за "новый" бак, в том числе и тебе, спасибо! ....и есть основания полагать, что при изъятии насоса из бака, стакан придет в негодность.
    Насколько я знаю, стакан можно заменить. Но деталь эта отдельно не продается. А покупать новый бензонасос в сборе, пока, считаю не целесообразным решением.
    Посему, ищу бензонасос

  4. #4
    Серег, не парься по стакану. Я свой разломанный корпус собирал в целое из кусочков. Не склеивал, а просто механически, где то проволокой штопал, где то накладочки вырезал и клепал. Не вспомню щас детали процесса, но держится уже с давних пор, ещё до замены бака на нержу так ездил. Перед заменой бака, когда старый, штатный был сплюснут, я что о делал, пружинки укорачивал, по которым движется верхняя часть. В общем, всё там делается, попробуй, должно получиться.
    SK 2.3

  5. #5
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Серег, не парься по стакану. Я свой разломанный корпус собирал в целое из кусочков. Не склеивал, а просто механически, где то проволокой штопал, где то накладочки вырезал и клепал. Не вспомню щас детали процесса, но держится уже с давних пор, ещё до замены бака на нержу так ездил. Перед заменой бака, когда старый, штатный был сплюснут, я что о делал, пружинки укорачивал, по которым движется верхняя часть. В общем, всё там делается, попробуй, должно получиться.
    Ок, спасибо, Эдик!
    До сентября если не найдется бензонасос, попробую что-нибудь скулибничать
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •