Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сервис в Воронеже

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Sharra Посмотреть сообщение
    Эх... Оч жаль. А то часто там бываю и иногда возникает потребность после рыбалки
    Так, Алла, начну по пунктам:
    1. Есть такая традиция в Клубе - ежели едешь в другой город, где "ячейка клуба" имеется, то можно (нужно) связаться через ЛС, телефон (мой есть на Карте Взаимопомощи) с тамошним членом клуба. Для чего и так понятно - не все ж нам в Москву на встречи ездить:))
    2. Сервис. Какие хотелки от сервиса? Что с машиной после рыбалки? Если подвеску проверить, масла поменять после бродов, это есть. По мотору? Ну, у меня бензин-машина, наколок нет поэтому. Если надо, поищем дизелиста. Официалы? Меня не впечатлили. Даже наоборот.

    Вывод: пишем, спрашиваем, общаемся - решаем вопрос!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Так, Алла, начну по пунктам:
    1. Есть такая традиция в Клубе - ежели едешь в другой город, где "ячейка клуба" имеется, то можно (нужно) связаться через ЛС, телефон (мой есть на Карте Взаимопомощи) с тамошним членом клуба. Для чего и так понятно - не все ж нам в Москву на встречи ездить:))
    2. Сервис. Какие хотелки от сервиса? Что с машиной после рыбалки? Если подвеску проверить, масла поменять после бродов, это есть. По мотору? Ну, у меня бензин-машина, наколок нет поэтому. Если надо, поищем дизелиста. Официалы? Меня не впечатлили. Даже наоборот.

    Вывод: пишем, спрашиваем, общаемся - решаем вопрос!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •