Показано с 1 по 22 из 22

Тема: СНТ в ТСН

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Дык, подразумевается что взносы идут на электропитание поселка, а не индивидуальную линию. Мне новая линия (7 кВт) обошлась в полтинник, включая провод, щиток в доме с 4-мя автоматами и счетчик.
    У меня столб стоит (проходит наша ЛЭП ) в 8-10 метрах от участка =). И СИП (мною купленный) уже заведен в бытовку (на время стройки они мне типа времянки сделали). Ребят, вы меня видимо не допонимаете =)..... с меня хотят взять денег не за ТП, а именно за выделение мощности (кВт), по 12К рублей за каждый кВт. Хотя человек который продавал мне участок рассказывал, что сначала они сделали ТП как юр.лицо и отдали немерено бабла, но потом нашлась светлая голова которая предложила реорганизовать ООО в ДНТ и они подали документы на перерасчет, после чего им вернули немалую сумму из их платежа. Я так понимаю перерасчет им делали по формуле 1 участок =550 руб.(скорее всего брали по максимуму, по 15кВт)
    Так вот я и пытаюсь понять, какого перца я щаз должен им платить бешеные бабки?
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    ...с меня хотят взять денег не за ТП, а именно за выделение мощности (кВт), по 12К рублей за каждый кВт. Хотя человек который продавал мне участок рассказывал, что сначала они сделали ТП как юр.лицо и отдали немерено бабла, но потом нашлась светлая голова которая предложила реорганизовать ООО в ДНТ и они подали документы на перерасчет, после чего им вернули немалую сумму из их платежа. Я так понимаю перерасчет им делали по формуле 1 участок =550 руб.(скорее всего брали по максимуму, по 15кВт)
    Так вот я и пытаюсь понять, какого перца я щаз должен им платить бешеные бабки?
    Мощность выделили на ДНТ, а оно уже в свою очередь продает эти мощности членам. Можно плюнуть на ДНТ и заключить договор напрямую с МОЭК, но денег за проводку они возьмут не 550р ...

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Мощность выделили на ДНТ, а оно уже в свою очередь продает эти мощности членам. Можно плюнуть на ДНТ и заключить договор напрямую с МОЭК, но денег за проводку они возьмут не 550р ...
    А ту т уже вступает в силу другой интересный документ =) Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/187740/#block_41000#ixzz3VJdIQ4UJ
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •