Показано с 1 по 30 из 10709

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    15
    Добрый день! Интересует вопрос поднятия родиуса, чем лучше? Проставки, проставки + пружины? Сколько можно поднять относительно безболезненно. Если вариант проработан, сообщите пожалуйста цену.

  2. #2
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Цитата Сообщение от BMS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует вопрос поднятия родиуса, чем лучше? Проставки, проставки + пружины? Сколько можно поднять относительно безболезненно. Если вариант проработан, сообщите пожалуйста цену.
    День добрый.
    Поднять Родиус безопасно можно, установив проставки 30 мм спереди + 30 мм сзади.
    Машина поднимется на 3,5-4 см от того положения, в котором она сейчас.
    Стоимость 2-х комплектов проставок 2630 рубей + Стоимость установки 7760 рублей = 10390 рублей.
    Клубная карта 070

  3. #3
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Поднять Родиус безопасно можно, установив проставки 30 мм спереди + 30 мм сзади.
    Машина поднимется на 3,5-4 см от того положения, в котором она сейчас.
    Стоимость 2-х комплектов проставок 2630 рубей + Стоимость установки 7760 рублей = 10390 рублей.
    Спасибо, это я так понимаю без замены пружин. Просто за 140км думаю они просели.

  4. #4
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Цитата Сообщение от BMS Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я так понимаю без замены пружин. Просто за 140км думаю они просели.
    Да, это просто установка проставок.
    Вы мерили, какое расстояние у Вас на машине сейчас от центра ступицы до колесной арки?
    Какой результат Вы хотите получить, или к какому состоянию машины хотите вернуться?!
    Клубная карта 070

  5. #5
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Да, это просто установка проставок.
    Вы мерили, какое расстояние у Вас на машине сейчас от центра ступицы до колесной арки?
    Какой результат Вы хотите получить, или к какому состоянию машины хотите вернуться?!
    Померяю, хорошо. Мне нужно клиренс увеличить... У него штатный 185, вроде. Хочу 200 хотя бы, лучше больше. Но сейчас измерить его возможности нет, на глаз маленький совсем, может 150.

  6. #6
    Цитата Сообщение от BMS Посмотреть сообщение
    Померяю, хорошо. Мне нужно клиренс увеличить... У него штатный 185, вроде. Хочу 200 хотя бы, лучше больше. Но сейчас измерить его возможности нет, на глаз маленький совсем, может 150.
    После установок проставок или пружин можно и резину больше поставить.

    Цитата Сообщение от engmax Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    http://e-autoshop.ru/pompa-vodjanaja...00520-546.html Эта помпа идет на D20DT Евро-3 Кайрон? Есть аналоги? Сколько стоит замена?
    Также интересует цена замены переднего сальника и шкива коленвала, радиатора охлаждения, гидронатяжителя цепи.
    Здравствуйте!
    6652000520 - насос водяной , с неоригиналом не работаем, слишком плохое качество.
    Работа по замене
    Насоса водяного - 3800 руб
    переднего сальника коленвала и шкива - 3700 руб
    радиатора охлаждения - 4800 руб
    натяжитель цепи - 1450 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Да, это просто установка проставок.
    Вы мерили, какое расстояние у Вас на машине сейчас от центра ступицы до колесной арки?
    Какой результат Вы хотите получить, или к какому состоянию машины хотите вернуться?!
    От центра ступицы до арки 41-43см

  8. #8
    Цитата Сообщение от BMS Посмотреть сообщение
    От центра ступицы до арки 41-43см
    Поставив проставки машина поднимется на 3,5-4 см.
    Вот и решайте: устроит это Вас тли нет.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    15
    Я ожидал что Вы скажете. При таком расстоянии у Вас пружины просели или наоборот что все норм. А то что с проставками она поднимется я уже прочитал.
    У меня еще вопрос. У меня гул в машине стоит, диагностика говорит что разбит подшипник чулка правого привода. Рейку тоже приговорили и задние пружины.
    Когда к Вам можно приехать на замену подшипника, может заодно и проставки поставить. По пружинам тоже скажите, пожалуйста. На рейку тоже ремкомплект наверное есть. Машину недавно купил пока плохо разбираюсь.
    Цена и сроки. Я могу только в выходные. Заранее спасибо.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •