Страница 115 из 357 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,450 из 10709

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

  1. #3421
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Здравствуйте, Валерий Юрьевич. Да, действительно, в заказ-наряде указаны две пересекающиеся работы, снятие ступицы и снятие кулака. Это произошло в следствие того, что работа по снятию кулака была дополнительной. И после ее добавления по невнимательности не была удалена основная заявленная работа по замене ступицы. Естественно, стоимость работ по снятию ступицы будет Вам возвращена. Сообщите по телефону наиболее удобный способ для Вас по возврату стоимости этой работы. Никаким съемником ступицу прикипевшую к кулаку не снять, это возможно сделать только прессом. Удивительно, что все возникшие у вас вопросы по стоимости работ и технологии их выполнения Вы не задали и не пытались решить в сервисе. Тем более Вы присутствовали в ремзоне при выполнении работ. Приносим свои извинения.
    Последний раз редактировалось Денис CarSY; 23.04.2015 в 10:43.

  2. #3422
    Новичок
    Имя
    Валерий
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    У меня ssangyong actyon new 2013 года, возможно для него у них нет ключа для замены ремня.
    Далее не я один был на ремонте в тот день, можно поднять базу и посмотреть, кто ремонтировался вместе, по крайней мере они могли видеть как меняли ступицу и т.д и т.п ....

    Ступицу и не пытались снять съемником, его даже не доставали, я делаю вывод что его нет.
    И я предполагаю что вернуть нужно деньги за снятие кулака, а не ступицы, так как мне не было продемонстрировано попыток снятия ступицы съемником, а не просто ударами молотка по ней.
    Последний раз редактировалось SurOk; 23.04.2015 в 13:36.

  3. #3423
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от SurOk Посмотреть сообщение
    У меня ssangyong actyon new 2013 года, возможно для него у них нет ключа для замены ремня.
    Далее не я один был на ремонте в тот день, можно поднять базу и посмотреть, кто ремонтировался вместе, по крайней мере они могли видеть как меняли ступицу и т.д и т.п ....

    Ступицу и не пытались снять съемником, его даже не доставали, я делаю вывод что его нет.
    И я предполагаю что вернуть нужно деньги за снятие кулака, а не ступицы, так как мне не было продемонстрировано попыток снятия ступицы съемником, а не просто ударами молотка по ней.
    Валерий Юрьевич, повторяю еще раз: снятие ступицы с прикипевшего кулака возможно только на прессе. Если Вы с этим не согласны, предлагаем Вам позвонить в сервис и согласовать дату Вашего приезда. Андрей Сергеевич( Охотник), будет в Москве с 27,04,15.

  4. #3424
    Новичок
    Имя
    Валерий
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    снятие ступицы с прикипевшего кулака возможно только на прессе.
    Какой пресс.? Сняли кулак. Слесарь один край кулака положил на верстак, другой слесарь взял болванку положил на подшипник и двумя ударами молотка его выбил. С чего на машине которой менее двух лет и она в постоянной эксплуатации прикипать кулаку? НЕБЫЛО никакой выпресовки, просто у вас отсутствовал необходимый инструмент!!!
    И еще вопрос за что появилась строчка 600 руб. слесарные работы? Никаких лишних снятий установок чего либо от заявленных мною произведено не было.
    Зачем я должен ехать в Москву за 150 км в одну сторону? Качество работ меня устроило. Я недоволен финансовым вопросом, который я надеюсь мы можем решить дистанционно с ВАШИМ руководителем, даже после 27 апреля.

  5. #3425
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от SurOk Посмотреть сообщение
    Какой пресс.? Сняли кулак. Слесарь один край кулака положил на верстак, другой слесарь взял болванку положил на подшипник и двумя ударами молотка его выбил. С чего на машине которой менее двух лет и она в постоянной эксплуатации прикипать кулаку? НЕБЫЛО никакой выпресовки, просто у вас отсутствовал необходимый инструмент!!!
    И еще вопрос за что появилась строчка 600 руб. слесарные работы? Никаких лишних снятий установок чего либо от заявленных мною произведено не было.
    Зачем я должен ехать в Москву за 150 км в одну сторону? Качество работ меня устроило. Я недоволен финансовым вопросом, который я надеюсь мы можем решить дистанционно с ВАШИМ руководителем, даже после 27 апреля.
    Валерий Юрьевич, по приезду в Москву, Андрей Сергеевич обязательно с Вами свяжется.

  6. #3426
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    http://www.fortol.ru/shop/UID_4863.html Уважаемый,SurOK!Вы уверены,что данный инструмент поможет при снятии и дальнейшего ремонта ступицы,прежде чем давать советы в приобретении инструмента будьте внимательны!
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  7. #3427
    Новичок
    Имя
    Валерий
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    http://www.fortol.ru/shop/UID_4863.html Вы уверены,что данный инструмент поможет при снятии и дальнейшего ремонта ступицы,прежде чем давать советы в приобретении инструмента будьте внимательны!
    Во первых я не говорил купить именно то или другое, специалисты сами разберутся что им надо. Я написал что инструмент для снятия ступиц СУЩЕСТВУЕТ, и, что в данном сервисе я не видел, что-то аналогичное, применительно к ремонту моего авто, было использовано молоток и кувалда. Соответственно из-за отсутствия должного инструмента пришлось снимать кулак, но я считаю что это проблема сервиса и слесаря, а не мои, и я не должен оплачивать данный вид доп. работ. Хотя я оплатил, его в двойне!!! О чем выше Денис CarSY признал. Тут дело честного ведения бизнеса, и принципа, во первых, а во вторых все мы зарабатываем деньги для благосостояния своей семьи и детей, и хочется тратить их грамотно.

  8. #3428
    Напомните пожалуйста, в карси карточкой расплатиться можно?
    rEx 2,7 xDi ТО8 пройдено

  9. #3429
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от mdx Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, в карси карточкой расплатиться можно?
    можно
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  10. #3430
    спс)
    rEx 2,7 xDi ТО8 пройдено

  11. #3431
    Новичок Аватар для Симонян
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    23
    Был на ТО 110 тыс.км. 16 04 2015г. Работа была проделана огромная. Всё было четко быстро и очень аккуратно.Большое Спасибо всем работникам сервиса за блестяще выполненную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #3432
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Валерий (SurOk), в заказ-наряде должна стоять фамилия исполнителя, если не секрет...?
    А2.3

  13. #3433
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от SurOk Посмотреть сообщение
    ..... Соответственно из-за отсутствия должного инструмента пришлось снимать кулак, но я считаю что это проблема сервиса и слесаря, а не мои, и я не должен оплачивать данный вид доп. работ. Хотя я оплатил, его в двойне!!! О чем выше Денис CarSY признал. Тут дело честного ведения бизнесa....
    .... Валер, а еще бывает так: на очередном ТО , к примеру 210 тыс км. , спецы карси обнаруживают, что в масляном поддоне двига, уже не держит резьба пробки поддона, " устала" она эта резьба за шесть лет постоянного откручивания- закручивания, и по идее ведения бизнеса им надо браковать весь поддон и менять его к чертовой матери, так ведь правильно!! И надежно!!!! Ан нет, предлагают клиенту вариант " нарезать" резьбу чуть большего размера, под соответствующую пробку, так как ЭТО гораздо дешевле, и заметьте , не менее затратно и возможно , что и не поможет, но берутся и ДЕЛАЮТ и экономят клиенту 10-к кило рублей , потому как мастера знают, ЧТО делают , и знают, что это лучше, дешевле, чем просто поменять поддон! Хотя гораздо проще поменять.. И дороже.... А Гоморра меньше..... Но они этого не делают, а предлагают варианты решения проблемы....
    К чему это я, а к тому, что не бывает всегда так , как предписывают правила, или наличие того или иного инструмента....иногда правила не действуют , приходится изобретать " велосипед "...при этом действительно по запарке можно забыть пересекающиеся виды работ, но на то и нужно и дается наряд в руки перед подписью клиенту... По себе говорю, что иногда " подправлял" менеджеров в том или ином вопросе... ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор, от него никуда....
    Так что не суди строго.... Тем более конструктивный разговор по делу налажен и никто не говорит , что все белые и пушистые....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #3434
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    А попробуйте у официалов поприсутствовать при ТО или ремонте, тем более что-то спросить или посоветовать!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  15. #3435
    Новичок
    Имя
    Валерий
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    Я не кого не осуждаю, вынес это на суд общественности, и опять повторюсь оплата за ступицу вдвойне была. И я считаю что здесь виноват тот кто выписывал счет., и надеюсь такого с вами уважаемые форумчане не повторится. И повторюсь работа выполнена хорошо, но НЕБЫЛО должного инструмента у мастера, не его вина, но и не моего "кармана". Я считаю что с помощью съемника ступица снялась бы и не надо было делать, хоть и качественную, но лишнюю работу.
    Фамилия мастера Романов А.Н.

  16. #3436
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от SurOk Посмотреть сообщение
    ..Я не кого не осуждаю, вынес это на суд общественности...
    .... Прошу прощения, но прям на языке крутится- т.е. мы, общественность, должны осудить???
    Все адекватны , Валер, поверьте ! Все решаемо! И решится! Уже решилось!
    Люди - человеки иногда ошибаются, на то есть и самоконтроль и общественный:-))
    А вы проверяли соответствие заявленных работ перед подписанием заказ наряда перед тем как заплатить? Почему сразу не решили все на месте, не заявили свои сомнения, чтоб не выносить на суд общественности? Я так понимаю, что вы все прочитали, перед тем как подписать и заплатить!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  17. #3437
    Новичок
    Имя
    Валерий
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    Некого судить не надо это "фигуральное выражение". Просто написал, для других об возможных ошибках в расчете стоимости ремонта. Для меня 3000 руб сумма существенная. Если вам 1000 руб. больше или 1000 меньше безразлично, то другие такую сумму 2 дня зарабатывают.
    А проверил я заказ наряд до оплаты - отвечу. Я не техник и не должен вникать как чинят мой авто, я просто за это плачу, но хочу платить честно и не переплачивать. А когда за одну услугу взяли два раза, притом при отсутствии должного инструмента навязали дополнительную услугу я считаю это обманом потребителя.
    Подписи моей в наряде нет. С меня взяли деньги, а после выдали наряд заказ с чеком. И когда я показал данную бумажку в другом сервисе мне обратили внимание на данный факт. Прошу более не флудить, я надеюсь пообещаясь с руководителем мы придем к взаимопониманию.

  18. #3438
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от SurOk Посмотреть сообщение
    .... Прошу более не флудить......
    Интересный оборот принимает обсуждение вынесенного на "общественный суд" вопроса! Флудить??? Кто же тут флудит то? Мы что тут начали говорить о каких то посторонних , не относящихся к теме вещах???? Где мы тут отошли от обсуждения вопросов, связанных с тех центром? Форум - это открытая общественная площадка для общения, тема эта- это не только разговор между руководством техцентра или клиентами, но и обсуждение друг с другом между клиентами ( форумчанами) результатов работ, что понравилось , а что нет . Мы этим с вами и занимаемся.
    Вы высказались- вам ответили, что все решаемо и решится, ошибку признали, предложили варианты решения; вы предупредили всех о возникшей проблеме- вас услышали, более того все прочитали, что была допущена такая ошибка. Я не даром выше писал, что кроме самоконтроля есть общественный. Вы и его использовали, обратившись в сторонний сервис за разъяснениями. Но лично мое имхо - вас несколько "накрутили" там, где вы показали бумажку в другом сервисе... Потому выплески о том , что вам посчитали по двойному тарифу замену подшипника ступицы идет на протяжении каждого вашего сообщения...( без обид)...
    ЗЫ: и 1000 руб для меня такая же большая сумма , как и для вас, поверьте.... А тем более 3000 !))
    За сим свой "флуд" с вами прекращаю. Желаю успехов!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #3439
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Не смотря на отсутствие начальника (Андрея- Охотника), Ден взял на себя смелость признать ошибку! При том публично! Считаю это самое главное и обсуждение по этому факту предлагаю прекратить.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  20. #3440
    Новичок
    Имя
    Валерий
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    обсуждение по этому факту предлагаю прекратить.
    О чем я выше и написал.

  21. #3441
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Прошел сегодня очередное ТО. Все как обычно отработано, слаженно и быстро. Косяков не найдено Спасибо за обслуживание, за консультации по проблемным моментам в будущем. Продолжили с Рексом "подминать"под себя очередной десяток тысяч километров!:>) всем еще раз привет!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #3442
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Симонян Посмотреть сообщение
    Был на ТО 110 тыс.км. 16 04 2015г. Работа была проделана огромная. Всё было четко быстро и очень аккуратно.Большое Спасибо всем работникам сервиса за блестяще выполненную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Игорь,спасибо, рады стараться!
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Прошел сегодня очередное ТО. Все как обычно отработано, слаженно и быстро. Косяков не найдено Спасибо за обслуживание, за консультации по проблемным моментам в будущем. Продолжили с Рексом "подминать"под себя очередной десяток тысяч километров!:>) всем еще раз привет!
    Олег, рад был видеть! Ждем в следующий раз, удачи!

  23. #3443
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от SurOk Посмотреть сообщение
    Некого судить не надо это "фигуральное выражение". Просто написал, для других об возможных ошибках в расчете стоимости ремонта.
    Валерий,такой вопрос - а прежде чем писать,Вы не пробовали позвонить в сервис?Возможно это недоразумение было бы моментально решено.Или Вам отказали и Вы решили вынести это недоразумение на общее обсуждение?
    В КАРСИ обслуживаюсь постоянно,все сотрудники грамотные и адекватные люди.И разводить на деньги - поверьте,никто ни кого не будет.Коллектив очень долго зарабатывал свой авторитет.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  24. #3444
    Друзья я Вас приветствую!Запишите пожалуйста на 29.04 на 17-30,диагностика и заправка кондиционера,диагностика подвески,заранее спасибо!Александр готовьсякондей чинить будем
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  25. #3445
    Пользователь Аватар для jongon
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    38
    Доброго времени! Был в прошлые выходные на ремонте. Приехал раньше на 1,5 часа и не прогадал, приняли сразу, тем самым я не задержал коллектив в приготовлении к празднованию ДР сервиса. Работы было сделано много, денег оставлено прилично, но это того стоило. Теперь подвеска ведет себя великолепно по нашим местным дорогам. Спасибо всему коллективу, чинили всем миром (в основном Виталик), все качественно, без нареканий с юмором. Только дома увидел в наряде лишнюю лампу ближнего света, но думаю при следующем визите зачтется. Вообщем, ребята, так держать!!!
    Евгений, клубная карта № 69.
    Черный Kyron II K20M07 XDi МКПП 2008 год.

  26. #3446
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Спасибо за ремонт моего авто - ГУР и нижние рычаги - заменили что надо, отремонтировали, теперь можно и на дальняк ехать - в начале мая собираюсь в Башкирию.
    СПАСИБО!
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  27. #3447
    Член Клуба Аватар для Sharra
    Имя
    Алла
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Восточное Бирюлево
    Сообщений
    383
    В прошлое воскресенье поставили усиленные пружины, новые аморы. Огромное спасибо за приделанную работу. Все как всегда на высоте! Вчера прошла тестдрайв автообновок на г... В полном восторге!
    КарСи - вы лучшие!!!
    Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport‎, 2.4 DI-D

    Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT

    к/к 0158
    916 798 О8 I7


    И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически

  28. #3448
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Друзья я Вас приветствую!Запишите пожалуйста на 29.04 на 17-30,диагностика и заправка кондиционера,диагностика подвески,заранее спасибо!Александр готовьсякондей чинить будем
    Приветсвую!
    Записан, Саша уже готовится

  29. #3449
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от jongon Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Был в прошлые выходные на ремонте. Приехал раньше на 1,5 часа и не прогадал, приняли сразу, тем самым я не задержал коллектив в приготовлении к празднованию ДР сервиса. Работы было сделано много, денег оставлено прилично, но это того стоило. Теперь подвеска ведет себя великолепно по нашим местным дорогам. Спасибо всему коллективу, чинили всем миром (в основном Виталик), все качественно, без нареканий с юмором. Только дома увидел в наряде лишнюю лампу ближнего света, но думаю при следующем визите зачтется. Вообщем, ребята, так держать!!!
    Евгений, приветсвую!
    За лампу приносим извинения, естественно зачтём!
    Спасибо за столь выскокую оценку нашей работы!

    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ремонт моего авто - ГУР и нижние рычаги - заменили что надо, отремонтировали, теперь можно и на дальняк ехать - в начале мая собираюсь в Башкирию.
    СПАСИБО!
    Сергей, рады помочь! Удачной поездки!
    Последний раз редактировалось Денис CarSY; 26.04.2015 в 11:24.

  30. #3450
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Sharra Посмотреть сообщение
    В прошлое воскресенье поставили усиленные пружины, новые аморы. Огромное спасибо за приделанную работу. Все как всегда на высоте! Вчера прошла тестдрайв автообновок на г... В полном восторге!
    КарСи - вы лучшие!!!
    Алла, приятно слышать!
    Успехов в покорении бездорожья!

Страница 115 из 357 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •