Страница 43 из 357 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 10709

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

  1. #1261
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Андрей и коллектив КарСИ - очень извиняюсь за инцидент с царапиной. Я все вспомнил - при парковке сегодня в Купавне позади меня были кусты. Думаю все дело в них - дороги ж чистые и бампер запачкаться не успел.

    Ну и большое спасибо за оперативный прием и замену интеркулера!
    Андрей, привет!
    Инцидента не было!

    Рады были помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #1262
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Я вот только вчера в итоге на радостях забыл купить лампочку в селектор типа привода и стопы.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  3. #1263
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, запиши пожалуйста на среду следующей недели, это 25 число, где-то на 13 часов или позже. Пора ТО 140 делать, да и после всего что было внимательно ходовую посмотреть.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  4. #1264
    Андрей, спасибо Вам и всей команде КарСИ!!!
    Надеюсь теперь "Кира" полностью здоров!
    Отдельное спасибо за скорость, за 1:40 поменяли рычаги/тяги/втулки и т.д/проставки перед+зад!
    Сход/развал, как посоветовали, сделал в "феникс авто", взяли 2000р. сделали быстро и с первого раза, а так же отношение и обстановка гараздо лучше, чем в "Юсте".
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо Вам и всей команде КарСИ!!!
    Надеюсь теперь "Кира" полностью здоров!
    Отдельное спасибо за скорость, за 1:40 поменяли рычаги/тяги/втулки и т.д/проставки перед+зад!
    Сергей, я рад, что Вам понравилось!
    Быстро, потому что два мастера работало!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #1266
    Всем привет!
    Ездил на днях на т.о. к вам, после диагностики мне поменяли шаровые,про рычаги,сказали,что ещё походят,через пару дней руль смотрит чуть правее,тогда машина едет прямо.
    Решил поехать на сход-развал в другой сервис,в том же сервисе-приговорили рычаги и прочее(тяги,наконечники и т.д.),без замены сказли,что не поможет развал и делать его отказались.
    Пробег 96т.км.
    Обратился к Борис Сергеевичу(http://www.shod-razval.com/) сказал,что всё это ерунда,приезжай,сделаем развал и руль будет прямо.
    Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Nikita; 20.12.2013 в 23:14.

  7. #1267
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
    Спасибо.
    Меняй всё что приговорили, делай развал у проверенных сервисов и катайся спокойно.
    Не надо слушать всяких Борисов, не к чему хорошему это не приведёт.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  8. #1268
    Да так то,да.

  9. #1269
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Меняй всё что приговорили, делай развал у проверенных сервисов и катайся спокойно.
    Не надо слушать всяких Борисов, не к чему хорошему это не приведёт.
    мне развал сделали на 98000 и всё было прекрасно. а то что рычаги после 60000 не откручиваются так это бред. да, на нагорной где делают сходразвал мне приговорили рычаги к замене и даж не стали откручивать, в Карси сказали рычаги в норме. поехал в другой и всё там сделали прекрасно. короче везде на*****ют. просто в сервисах уже разучились работать по нормальному, всем подавай чтоб всё всегда откручивалось. ну и нахрена нужны такие сервисы.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  10. #1270
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ездил на днях на т.о. к вам, после диагностики мне поменяли шаровые,про рычаги,сказали,что ещё походят,через пару дней руль смотрит чуть правее,тогда машина едет прямо.
    Решил поехать на сход-развал в другой сервис,в том же сервисе-приговорили рычаги и прочее(тяги,наконечники и т.д.),без замены сказли,что не поможет развал и делать его отказались.
    Пробег 96т.км.
    Обратился к Борис Сергеевичу(http://www.shod-razval.com/) сказал,что всё это ерунда,приезжай,сделаем развал и руль будет прямо.
    Посоветуйте,что лучше сделать,ибо рычаги ещё не совсем устали(как мне сказал мастер Маркелов).
    Спасибо.
    вот ехай туда и никого не слушай.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  11. #1271
    оказался в такой же ситуации, рычаг бы походил... но на сход развале в итоге сказали, что сделают, но без гарантии... мозг сам себе проибал и сход-развальщикам - в итоге попал на 2 баллона, сход-развал и рычаг..

    делайте всё сразу если есть сомнения, тем более, что они у нас не ацких денег стоят...

    никто особо не парится пока не клюнет петух , но как оказалось сход-развал делать на кайрон - просто жесть!!! тут не описать, но я столько времени потратил... и до сих пор нет уверенности, что правильно все сделали.... (из всего понял, что мастер должен иметь опыт работы если не с SY то как минимум с КИА)
    Последний раз редактировалось Svoy; 21.12.2013 в 08:54.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  12. #1272
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    я нашёл сервис где очень хорошо делают развал. больше 10000 и пока всё в норме. если рычаги живые, то делают без проблем.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  13. #1273
    Спасибо,вот думаю.

  14. #1274
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    но я столько времени потратил... и до сих пор нет уверенности, что правильно все сделали.... (из всего понял, что мастер должен иметь опыт работы если не с SY то как минимум с КИА)
    Время и успех (при наличии прямой машины) сильно зависят от квалификации мастера. Помню в одном сервисе мне машину мурыжили часа полтора и все равно был легкий увод (и развальные болты еще не докрутили). Но потом нашел сервис, где все сделали за полчаса. В итоге никакого увода и руль ровно стоит. Мастер так и сказал, что нерегулируемый и уплывающий развал на СЙ с исправной ходовой это миф от неумения это СР делать.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  15. #1275
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Время и успех (при наличии прямой машины) сильно зависят от квалификации мастера. Помню в одном сервисе мне машину мурыжили часа полтора и все равно был легкий увод (и развальные болты еще не докрутили). Но потом нашел сервис, где все сделали за полчаса. В итоге никакого увода и руль ровно стоит. Мастер так и сказал, что нерегулируемый и уплывающий развал на СЙ с исправной ходовой это миф от неумения это СР делать.
    Это да,но вот рычаги немного люфтят и чуть надорвана левая резинка,96 тыс.км. пробега,пора менять?

  16. #1276
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    лучше тогда меняй
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
    лучше тогда меняй
    Спасибо,думаю так и сделаю.

  18. #1278
    Ребят вопрос сегодня утром попробовал после зимы той включить 4 wd high и low не почувствовал характерного звука который описан в книге и был до этого. Плюс обычно руль до конца не выворачивается при включенных этих опциях но сегодня все повернулось - вывод походу не включается хотя индикаторы на панели говорят что все включено. Когда можно к вам подъехать проверить сие дело?

  19. #1279
    Цитата Сообщение от ivan1981 Посмотреть сообщение
    Когда можно к вам подъехать проверить сие дело?
    Начиная с 13-00 понедельника и дальше
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #1280
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Сергеевич доброго дня тебе.
    Вопрос Защита АКПП на рекстон W двух литровый есть или нет? Если нет то можно ли достать и за сколько денег?
    По зищите двигателя ребята проконсультировали 3690 с установкой.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  21. #1281
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Андрей Сергеич . У вас можно инсталировать магнитолу 1din с выдвижным экраном плюс камера заднего вида . Все комплектующие мои . Если да то хотел бы узнать цену . Спасибо.

  22. #1282
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Хотел бы выразить огромную благодарность тех.центру в целом и вашему электрику (прошу простить, забыл имя этого СПЕЦИАЛИСТА) в частности за излечение моей машинки!
    заводиться с полоборота, работает как часы, разгоняется отлично, даже на холодную (специально проверял)! Одним словом, я в восторге. Даже забыл что она у меня так ездила.
    Спасибо Вам, ребята!

  23. #1283
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Сергеич,ай нид хелп! При включении печки - сперва работает (но сила обдува (вот сказал.... )) дует еле еле,потом вообще идет холодный воздух.При включении на HI,идет еле теплый воздух.Иногда все в норме.Скорее всего климат мозг е...т Есть ли возможность диагностировать и исправить?И что еще может быть?Про запись - даже не говори,если нет возможности....у меня цейтнот со временем!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  24. #1284
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Андрей, такая же фигня бывает периодически.... Вот бы исправить

  25. #1285
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Сергеевич доброго дня тебе.
    Вопрос Защита АКПП на рекстон W двух литровый есть или нет? Если нет то можно ли достать и за сколько денег?
    По зищите двигателя ребята проконсультировали 3690 с установкой.
    Олег, я снизу такого Рекса еще не видел..... Надо поднимать и смотреть, что и как там.

    Цитата Сообщение от kovenantrem Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеич . У вас можно инсталировать магнитолу 1din с выдвижным экраном плюс камера заднего вида . Все комплектующие мои . Если да то хотел бы узнать цену . Спасибо.
    Роман, приветствую!
    Можно ВСЁ!
    Электрик на этой неделе будет работать : четверг, пятница, суббота.
    Звони в четверг - все проговоришь с электриком, а уж тогда и цена будет понятна.

    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Сергеич,ай нид хелп! При включении печки - сперва работает (но сила обдува (вот сказал.... )) дует еле еле,потом вообще идет холодный воздух.При включении на HI,идет еле теплый воздух.Иногда все в норме.Скорее всего климат мозг е...т Есть ли возможность диагностировать и исправить?И что еще может быть?Про запись - даже не говори,если нет возможности....у меня цейтнот со временем!

    Цитата Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
    Андрей, такая же фигня бывает периодически.... Вот бы исправить
    Привет, Андрей и Сергей!
    Дело скорее всего в актуаторе ( заслонке) отопителя. Надо разбирать панель и менять его, но это предположения! Надо смотреть и разбираться!!
    Электрик с четверга работает
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #1286
    Цитата Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, ребята!
    Спасибо, Сергей за отзыв!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #1287
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дело скорее всего в актуаторе ( заслонке) отопителя. Надо разбирать панель и менять его, но это предположения! Надо смотреть и разбираться!!
    Андрей, прошлой зимой, когда с печкой приключилось такое, загнал в знакомый сервис, заслонку проверяли (работает), антифриз поменяли. По патрубкам: входной в печку горячий, выходной - холодный. Как вариант, думал поменять термостат.... Но после этих работ печка заработала. Не на долго правда.
    Когда снова начала дуть холодом, записался к дилеру ( тогда была гарантия), но пока к ним ехал, на кочке тряхнуло и печка заработала отлично. Естественно, неисправности нет, диагностике не поддается, работы\замены никакой небыло.
    Теперь как быть не знаю...
    И сейчас, редко, но проскакивает, что холодным дуть начинает
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

  28. #1288
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность диагностировать
    Диагностика климат-контроля
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=813
    пост #13
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Serjy Посмотреть сообщение
    Андрей, прошлой зимой, когда с печкой приключилось такое, загнал в знакомый сервис, заслонку проверяли (работает), антифриз поменяли. По патрубкам: входной в печку горячий, выходной - холодный. Как вариант, думал поменять термостат.... Но после этих работ печка заработала. Не на долго правда.
    Когда снова начала дуть холодом, записался к дилеру ( тогда была гарантия), но пока к ним ехал, на кочке тряхнуло и печка заработала отлично. Естественно, неисправности нет, диагностике не поддается, работы\замены никакой небыло.
    Теперь как быть не знаю...
    И сейчас, редко, но проскакивает, что холодным дуть начинает
    Сергей, естественно, что диагностировать только в тот момент когда не работает.
    Начинать надо, конечно же, с проверки работы термостата
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #1290
    Местный Аватар для Serjy
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Москва. Алтуфьево
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Начинать надо, конечно же, с проверки работы термостата
    Его-то как раз не меняли. У них нет запчастей на Ёнги. А я и не подумал покупать, голова другим забита была.
    Андрей, подскажи пожалуйста, я, как человек ничего не понимающий в машинах, самостоятельно смогу поменять термостат и что для этого нужно?
    SsangYong Kyron 2.3 АКПП Cooper STT 265\75 r16 Бодик+40мм СВ лифт от juggernaut обвес от Ydjin лебедка хай-джек санд-траки

Страница 43 из 357 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •