Страница 327 из 342 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,810 из 10719

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Добрый день!
    Запишите на завтра на 12:00, если можно.
    Работы:
    Водоотделитель слив воды
    Масло в АКПП
    Масло в ДВС
    Масло в мосты
    Масло в раздат. коробку
    Смазка крестовин кардан. вала
    Тормозная жидкость
    Фильтр воздушный
    Фильтр топливный
    Замена задних тяг.

    Расходники ваши, кроме тяг.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Запишите на завтра на 12:00, если можно.
    Работы:
    Водоотделитель слив воды
    Масло в АКПП
    Масло в ДВС
    Масло в мосты
    Масло в раздат. коробку
    Смазка крестовин кардан. вала
    Тормозная жидкость
    Фильтр воздушный
    Фильтр топливный
    Замена задних тяг.

    Расходники ваши, кроме тяг.
    Добрый день, Сергей!
    К сожалению, завтра все время расписано. Ближайшее время могу предложить только 6 мая : 11-00, 15-00.

    Для согласования времени записи лучше позвонить в сервис, ситуация по записи быстро меняется.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Добрый день!

    Запишите, пожалуйста, на ТО 100т. Кайрон дизель АКПП6. К180ОМ77. Планирую приехать 16-го к 15:00.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Worker Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Запишите, пожалуйста, на ТО 100т. Кайрон дизель АКПП6. К180ОМ77. Планирую приехать 16-го к 15:00.
    Приветствую!
    Олег, записаны: 16 мая в 15-00. Сообщите в личные сообщения контактный номер телефона
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Спасибо за проделанные работы, качественно, надёжно. Рэкс снова летает.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  6. #6
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Спасибо за проделанные работы, качественно, надёжно. Рэкс снова летает.
    Сергей, рады были тебя видеть! Спасибо за угощения!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  7. #7
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Добрый вечер! Появилась проблема с 4WDчек.Пользуюсь понижайкой очень редко,но недавно случайно как то задел переключатель и включил 4WDLok. После выключения пониженной стал появляться 4WDчек,иногда вместе с ним горит желтый 4WDLok,хотя понижайка выключена,потом пропадает.Было что то похожее по осени,но прошло само собой. Просмотрев форум и другие ресурсы нашел три возможные причины: 1)Обломились провода(облазил с ямы подергал провода,осмотрел,ничего не нашел,разьем отсоединил,там все чисто) 2)окислилась контактная группа в моторчике(сам опасаюсь лезть,т.к. могу неправильно собрать),3) в посте №7темы http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...82%D0%BA%D0%B8 сказано,что может умереть сам выключатель.
    Вопрос в том,можете ли Вы проверить переключатель,прозвонить проводку,чтобы ее исключить или восстановить,разбираете ли контактную группу моторчика для чистки контактов. Сам моторчик,если он неисправен, пока менять не буду,т.к. МКПП в аварию не может перейти,чек достает чисто морально, поэтому тратить на него 20-30к пока не вижу смысла. Если занимаетесь такой работой,то сколько это будет стоить?

    ELM выдало две ошибки



    Извините за столь пространное сообщение
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  8. #8
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,477
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Появилась проблема с 4WDчек.Пользуюсь понижайкой очень редко,но недавно случайно как то задел переключатель и включил 4WDLok. После выключения пониженной стал появляться 4WDчек,иногда вместе с ним горит желтый 4WDLok,хотя понижайка выключена,потом пропадает.Было что то похожее по осени,но прошло само собой. Просмотрев форум и другие ресурсы нашел три возможные причины: 1)Обломились провода(облазил с ямы подергал провода,осмотрел,ничего не нашел,разьем отсоединил,там все чисто) 2)окислилась контактная группа в моторчике(сам опасаюсь лезть,т.к. могу неправильно собрать),3) в посте №7темы http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...82%D0%BA%D0%B8 сказано,что может умереть сам выключатель.
    Вопрос в том,можете ли Вы проверить переключатель,прозвонить проводку,чтобы ее исключить или восстановить,разбираете ли контактную группу моторчика для чистки контактов. Сам моторчик,если он неисправен, пока менять не буду,т.к. МКПП в аварию не может перейти,чек достает чисто морально, поэтому тратить на него 20-30к пока не вижу смысла. Если занимаетесь такой работой,то сколько это будет стоить?

    ELM выдало две ошибки



    Извините за столь пространное сообщение
    День добрый. Наш электрик, может посмотреть и проверить все провода и переключатели, но вот разбирать сам мотор для проверки какой то там контактной группы он не будет. После диагностики он скажет мотор это или что то другое.
    Решение о замене всегда остается только за Вами.
    Клубная карта 070

  9. #9
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый. Наш электрик, может посмотреть и проверить все провода и переключатели, но вот разбирать сам мотор для проверки какой то там контактной группы он не будет. После диагностики он скажет мотор это или что то другое.
    Решение о замене всегда остается только за Вами.
    Ок,а цена вопроса и в какие дни электрик на месте? И еще вопрос,если найдет сгнившие провода,будет их сращивать или менять?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  10. #10
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,477
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ок,а цена вопроса и в какие дни электрик на месте? И еще вопрос,если найдет сгнившие провода,будет их сращивать или менять?
    Диагностика будет стоит в пределах 1200 рублей.
    Ремонт проводок проходит путем удаления сгнившей части и наращивания провода. Менять провод целиком нет возможности, так как они все идут целыми жгутами. Ремонт одного провода - 350 рублей.
    Электрик есть почти всегда. Записывайтесь заранее....
    Клубная карта 070

  11. #11
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Диагностика будет стоит в пределах 1200 рублей.
    Ремонт проводок проходит путем удаления сгнившей части и наращивания провода. Менять провод целиком нет возможности, так как они все идут целыми жгутами. Ремонт одного провода - 350 рублей.
    Электрик есть почти всегда. Записывайтесь заранее....
    Ок спасибо,как выберу дату,запишусь.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  12. #12
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    137
    Доброго здровья.
    (Родик 2,7 авд 2008)
    ...
    210000км - реламент
    Звуки в подвеске на качениях
    Ручник видимо тросик (и,или) колодки ?
    ...
    на вторник 12.00-13.00 есть место?
    ...
    Спасибо
    RODIUS - 2008 г. - AWD - 2,7 (привыкаю, изучаю ...)

  13. #13
    Доброго времени суток, Дмитрий!
    Можем записать и на 12-00 и на 13-00.
    Определяйтесь и сообщите нам.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    137
    Думаю на 13:00 все таки.
    Просто если что то всплывёт думаю должны успеть...

  15. #15
    Дмитрий, ждем Вас завтра в 13-00.
    Контактный номер телефона напомните, плиз, в личку.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    137
    Уже еду
    Буду к 13:00

  17. #17
    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Уже еду
    Буду к 13:00
    Точно вовремя! =)
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  18. #18
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Добрый вечер!

    Прошу записать меня на пятницу 18.06 на 11:00. Делать буду ТО-110 плюс хочу разобраться, почему кондей еле холодит. Вентилятор еле дует, даже на самых больших оборотах. Ну и слеклоподъемник водительской двери заедает.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Прошу записать меня на пятницу 18.06 на 11:00. Делать буду ТО-110 плюс хочу разобраться, почему кондей еле холодит. Вентилятор еле дует, даже на самых больших оборотах. Ну и слеклоподъемник водительской двери заедает.
    Приветствуем! Записали!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  20. #20
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Андрей, Стас,
    а как быть, если после ТО откручивается колесо на ходу со стороны детского автокресла, в котором сидит ребенок? какие слова надо сказать?

  21. #21
    Наталья, приветствую!
    Не приятные ощущения Вы испытали. Сочувствую. При последнем ТО на Вашем автомобиле не проводились работы связанные со съемом колёс. Так что связи между откручиванием гаек и проведением технического обслуживания в нашем техцентре нет.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Наталья, приветствую!
    Не приятные ощущения Вы испытали. Сочувствую. При последнем ТО на Вашем автомобиле не проводились работы связанные со съемом колёс. Так что связи между откручиванием гаек и проведением технического обслуживания в нашем техцентре нет.
    Да, но и не проверили и не подкрутили гайки на колесах, для чего тогда техосмотр? Это не входит в регламент ТО?

  23. #23
    ТО Ваш автомобиль проходил 4 июня.
    Перечень работ указан в Вашем заказ-наряде и он был согласован с владельцем машины.

    Ежедневный осмотр снаружи автомобиля владельцем:
    • В шинах проверить давление, попутно убедиться в отсутствии повреждений любого характера: порезы, трещины, проколы, сильный, неравномерный износ и т. д.
    • Проверить, достаточно ли плотно затянуты гайки крепления колёс.
    • Проверить работу поворотников, головной оптики, стопсигналов, противотуманок, освещения в салоне и т.д.
    • Убедиться в отсутствии утечек воды, масла, горючего, прочих жидкостей.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #24
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ТО Ваш автомобиль проходил 4 июня.
    Перечень работ указан в Вашем заказ-наряде и он был согласован с владельцем машины.

    Ежедневный осмотр снаружи автомобиля владельцем:
    • В шинах проверить давление, попутно убедиться в отсутствии повреждений любого характера: порезы, трещины, проколы, сильный, неравномерный износ и т. д.
    • Проверить, достаточно ли плотно затянуты гайки крепления колёс.
    • Проверить работу поворотников, головной оптики, стопсигналов, противотуманок, освещения в салоне и т.д.
    • Убедиться в отсутствии утечек воды, масла, горючего, прочих жидкостей.
    А разве можно проверить затянутость гайки крепления колес под нагрузкой?

  25. #25
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    А разве можно проверить затянутость гайки крепления колес под нагрузкой?
    Извините,что встреваю,но вопрос странный,как Вы себе представляете проверять гайки на поднятой машине? кто то давит на тормоз после поднятия? Если даже Вы меняете в шиномонтаже,а не сами,то уверен,что они сначала закручивают все гайки насколько возможно,через одну,а после снятия с домкрата протягивают снова. Кстати и ослабляют гайки так же на стоящей машине,а потом поднимают.
    Не собираюсь быть адвокатом,но раз здесь колеса не снимали,вспомните кто и где ставил колеса вам в крайний раз. Можно,конечно,рассуждать, что должны были проверить,но невозможно проверить все гайки,которые не трогались. Вот если бы отвалилось то,что вам меняли,то тогда 100% вина сервиса. Это касается и оф. дилеров,они отвечают за то,что делали.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  26. #26
    Алексей, все верно, но есть одно маленькое дополнение: надо проверять затяжку через 500 километров пробега, после снятия и установки колеса.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Извините,что встреваю,но вопрос странный,как Вы себе представляете проверять гайки на поднятой машине? кто то давит на тормоз после поднятия? Если даже Вы меняете в шиномонтаже,а не сами,то уверен,что они сначала закручивают все гайки насколько возможно,через одну,а после снятия с домкрата протягивают снова. Кстати и ослабляют гайки так же на стоящей машине,а потом поднимают.
    Не собираюсь быть адвокатом,но раз здесь колеса не снимали,вспомните кто и где ставил колеса вам в крайний раз. Можно,конечно,рассуждать, что должны были проверить,но невозможно проверить все гайки,которые не трогались. Вот если бы отвалилось то,что вам меняли,то тогда 100% вина сервиса. Это касается и оф. дилеров,они отвечают за то,что делали.
    Вы предлагаете после ТО самому подтягивать гайки на колесе? И адвокат, думаю, не нужен.Просто никому не желаю оказаться в нашей ситуации и не всегда доверять мастерам, так получается.

  28. #28
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете после ТО самому подтягивать гайки на колесе? И адвокат, думаю, не нужен.Просто никому не желаю оказаться в нашей ситуации и не всегда доверять мастерам, так получается.
    Я Вам очень сочувствую,сам мог бы оказаться на вашем месте,тем более Вы очень испугались за ребенка,хотя перед дальней дорогой с некоторых пор я всегда проверяю.В давние советские времена была похожая ситация и у меня,но т.к. в те времена делали все сами,винить мне можно было только себя,т.к колесо я прикрутил,но забыл протянуть.
    Просто виноватых Вы ищете,как оказалось, не там.где колесо вам недовернули. Вначале вы совершенно справедливо подумали на Карси,т.к. последний сервис был там,но оказалось,что они к колесам не притрагивались,значит надо дальше искать виновников,возможно шиномонтаж,где меняли зиму на лето.Вы же помните,где точно снимали колеса.? Просто предлагаю спокойно,справедливо разобраться,включить логику.
    Наверное в Карси не могли предвидеть,что колесо ослабнет,так же как,например,через какое то время после ТО загнется какой нибудь датчик,например колен... или распредвала,если они их не трогали. Машина такая штука,что иногда преподносит нам сюрпризы. Если бы в Карси снимали колеса,я бы стопудово был на вашей стороне,но в таком случае Андрей вряд ли бы стал отмазываться,а устранил бы последствия.
    Последний раз редактировалось Механик; 16.06.2021 в 20:32.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  29. #29
    Огромное благодарю коллективу КарСи!
    Как всегда на высоте!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  30. #30
    Затяжка гаек проверяется именно на земле.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 327 из 342 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •