Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что для вас друзья?

  1. #1

    Что для вас друзья?

    Так случилось что я уже месяц не работаю (по причине болезни) и нахожусь на больничном. Никому ничего не говорил, что бы не напрягать т.к. не хотел беспокоить никого. Так вот ни где не появлялся и на форумах тоже не сидел. Первые две недели я вообще не ходил. А последние полторы недели мне полегчало. И вот сегодня пойдя в магазин за продуктами выхожу из подъезда и чуть не охренел (простите за мой французкий, но это единственное правильно подобранное слово к моему удивлению) увидел как перед подъездом стоят Саня (Арти) и Ильюха (Мус). Они как узнали что я немного приболел так сразу прилетели. Так вот они с собой привезли продуктов))))) Тортик и т.д. Как же все таки приятно было их увидеть!
    Так вот к чему я... Пока есть у тебя такие друзья то нечего боятся.
    И еще раз Саня и Ильюха спасибо большое вам, что приехали!

  2. #2
    Молодцы ребята!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Молодцы ребята!
    Молодцы! Но прятаться не нужно было.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #4
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Серега, хорошо, что у тебя есть такие друзья.

    Поправляйся давай.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Серёг, ты бы так же поступил!

    Хоть в этот раз мы и узнали сами, но моя шпионская сеть сработала с запозданием, но в будущем чтоб:

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Но прятаться не нужно было.
    Выздоравливай!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  6. #6
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Да когда есть настоящие друзья, жить становится намного интересней и комфортней чтоли!
    Мне вот в мои неполных 39 лет тоже довелось сталкиваться с разными друзьями. Особенно много их было по молодости, когда жизнь текла бесшабашно и весело. Я много и часто ездил с ними на "гульки", кутил, резвился... В общем "получал от жизни удовольствие"! Как мне тогда казалось. И друзья у меня были такие, что В ЛЮБУЮ МИНУТУ...
    Пока я не оказался безработным... Соответственно у меня поубавилось денег на "житейские радости" с друзьями, я стал все реже с ними "гулять". И к какому-то времени совсем перестал им звонить, ибо понимал, что "гулять" мне совершенно не нач то ибо сам существую на скудную зарплату жены, а дома еще к тому же маленькие дети.
    Да забыл сказать, что во времена моей "боевой славы", когда дела у меня шли хорошо и стабильно, я часто по своей инициативе организовывал "гульки" со своими друзьями и практически полностью за свой счет, т.е. "парни, такого-то во столько-то встречаемся и я вас везу туда-то, от вас нужно только быть!". Были такие времена.
    Ну так вот. Вернемся абзацем выше. В 1 из прекрасных весенних деньков, когда у меня уже не было денег даже на булку хлеба и я уже был безработным практически пол года, о чем мои тогдашние кореша знали, они вспомнили обо мне и пригласили на "тусу"! Я согласился. А когда мы приехали до места гулянки выяснилось что пивас каждый взял для себя, а я соответственно как-то не у дел... Нет со мной конечно поделились, и видя эту "картину маслом",я как-то вдруг осознал уровень дружбы этих парней! Глаза что-ли открылись. Получилось что я им был интересен только когда я был при деньгах и мог поить их за свой счет, а поить меня в их планы совсем не входило! В общем на весь вечер я тогда растянул одну дарованную мне бутылочку пива, делал вид что мне с ними весело, кое-как дождался конца гулянки, после которой они мне еще и счет выставили! Больше уже никогда с ними старался никуда не выезжать совместно! Т.е. как друзья они перестали для меня существовать. На все их последующие приглашения и предложения я всегда отвечал и отвечаю как та Донна Роза: "Да конечно пацаны, без базара! Потом... Если захотите!.."
    В общем я к чему это веду? К тому что дружба в своем понимании - понятие бескорыстное! Она подразумевает взаимопомощь и взаимовыручку. Я несколько лет потом жил сторонясь всяких дружеских отношений с кем либо. Нет общался конечно с людьми, но так чтобы дружить нет. Пока я не купил себе первого Странника!
    Боже, что тогда началось!!! У меня вдруг появилось стооолько "в доску своих друзей"!!! О которых я раньше только слышал, что есть такие люди в поселке! А некоторые до того даже не здоровались со мной, а тут: "Братан! Да мы с тобой...! Да на твоем вездеходе...! ... ..."
    Но в силу своего воспитания, я просто тогда не умел отказывать людям, которых сейчас научился сразу посылать туда, где им самое место. Я никому не отказывал, а всем говорил: "Да конечно! Какой разговор! Только ты звони заранее!!! Чтобы я мог под тебя свой отпуск спланировать!" А т.к. это практически всегда сопровождалось распитием, я старался с ними пить по минимуму (то воду себе наливал вместо водки, то просто пропускал тосты), и к концу застолья просто "забывал" оставлять им свой номер телефона. В общем научила жизнь!
    НО! В то же время "на почве" того же Странника я познакомился с настоящими мужиками и обрел в них настоящих друзей! Это те, кто купил себе такие же Странники. Я среди них самый молодой по возрасту, но они относятся ко мне с большим уважением и почтением, как и я к ним! Вот с ними у меня настоящая мужская дружба! Мы всегда и во всем помогаем друг другу и никакой корысти у нас друг к другу нет!

    Ну в общем я присоединяюсь к словам:
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Серега, хорошо, что у тебя есть такие друзья.
    И скорейшего Вам Сергей выздоровления!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #7
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение

    Хоть в этот раз мы и узнали сами, но моя шпионская сеть сработала с запозданием
    Сработала же... Серег, выздоравливай
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Есть такая песня у Вилли Токарева:

    Друзья, друзья, таких друзей не надо!
    Когда в порядке ты-они с тобой всегда!
    Придет беда-тебя покинет это стадо,
    Тебя покинет и не вспомнит никогда...
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  9. #9
    Да Ген,именно так и есть,нужно сделать так,чтоб слова из песни,не соответствовали действительности
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •