Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Развели на бабки Великий Новгород

Древовидный режим

  1. #1

    Развели на бабки Великий Новгород

    Форумчане привет всем может не много не по теме но тем неменее, смотрю что люди тут разные и делом и словом помочь могут.
    У меня сложилась перед НГ следующая ситуация, оплатили в запаре счет конторе на н.ную сумму денег с пятью нулями, и началось.... завтра после завтра и т.д. короче не бабла не товара, а потом появилась информация что контора реально занимается кидаловом но в основном по мелочям, а на мне похоже куш сорвали.
    Вобщем контора находиться в В.Новгороде и действует от двух фирм но под руководством одного человека.
    Посоветовщись с юристом ситуация получается дрянь и возврат бала по суду очень не велик.
    Вот и решил тут у Вас уважаемые поинтересоваться есть ли кто из Вас в Великого, чтоб мне в холостую не гнать туда не самому не людей, пробить ситуацию на месте есть ли там раельно эта организиция и такие люди? может кто-поможет.
    Или может есть у кого-то подвязки в органах или ребята есть кто за % может помочь? сумма приличная.
    мой контакт 8-923-149-08-65 минус 3 часа по Москве. или пишите dima-orland@mail.ru
    С уважением Дмитрий.
    Последний раз редактировалось Казаков; 09.01.2015 в 09:56.
    SY Rodius RD-500 2010г Белый Орёл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •