Показано с 1 по 30 из 473

Тема: Заявки на вступление в Клуб

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Имя
    Александр
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Я против вступления vvsad и bas45.
    Первые сообщения и сразу вступить.
    Вроде как уважаемый мы все тут владельцы автомобилей SY, это уже должно объединять. А такой негатив ко мне и ко второму человеку, не зная нас, - как то настораживает в отношении Вас. Я например, не болтлив по роду занятий в жизни и не склонен к писанине - что теперь делать? Ждать когда лет через пять у меня наберётся достаточное количество сообщений? В этом смысл?
    Хотя решение принимает не один человек - это уже хорошо. Будьте немного проще. С уважением, bas45!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от bas45 Посмотреть сообщение
    Вроде как уважаемый мы все тут владельцы автомобилей SY, это уже должно объединять. А такой негатив ко мне и ко второму человеку, не зная нас, - как то настораживает в отношении Вас. Я например, не болтлив по роду занятий в жизни и не склонен к писанине - что теперь делать? Ждать когда лет через пять у меня наберётся достаточное количество сообщений? В этом смысл?
    Хотя решение принимает не один человек - это уже хорошо. Будьте немного проще. С уважением, bas45!
    Не в количестве сообщений дело.
    У вас первое сообщение и сразу на вступление.
    Приехали бы хоть раз на наши встречи, пообщались и т.д. и т.п.
    Или вы домой зовёте сразу всех, кого первый раз видите, по признаку если он владелец Ёнга?
    И у нас много клубней, у которых машины других марок :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •