Показано с 1 по 30 из 99

Тема: мигает АКБ на панели

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Был вчера в сервисе у Андрея со своими генераторными глюками, ведь нет ничего хуже плавающей неисправности, а это мой третий рекс и у каждого была своя такая плавающая гадость.
    По делу- спасибо всем сотрудникам, отнеслись с пониманием и терпением к моей ситуации. Все началось с того, что предъявить моргание лампочки для диагностики неисправности я не смог. Генератор работал и выдавал свои 13,4-14 в. Пришлось кататься по территории и прилегающим улицам, чтобы нагреть внутренности генератора, а дежурившие на соседней улице дпсники скоро стали косо на меня посматривать.... В итоге я добился помаргивания и радостно вернулся в сервис, но как только электрик Александр с вольтметром подошел, все помаргивание тут же закончилось. Танцы с бубном на этом решил прекратить, чтобы уже не смешить людей и занялись заменой 4-й лямбды. И о чудо, когда машину опустили с подъемника, то лампочка радостно заморгала и машина дала понять, что заряда от генератора в моменты моргания нет вообще, т.к. вольтметр показал 12,6.
    В итоге генератор сняли и он поехал в метро на мне в ремонтную мастерскую. Только что звонили оттуда после диагностики и недоуменным голосом спрашивали чего я от них хочу, т.к. генератор идеально работает. Рассказал им о загадочном поведении генератора после прогрева еще раз, пошли думать что делать. Вот такая загадочная печалька.
    Последний раз редактировалось kvv; 02.08.2017 в 16:04.
    Рекстон II 3,2 бензин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •